Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Гаражи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлекcGTC

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile сегодня в миэле на ул Гризодубовой Smile
АлекcGTC нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Самонин официально мне сказал, что в 4-м подъезде все работает так, как было обещано - по прокси-картам. Кто-нибудь есть из 4-го подъезда, кто уже пользуется? Ну и как? Все как планировалось?
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлекcGTC писал(а):
Smile сегодня в миэле на ул Гризодубовой Smile

нууууу... миэль начал продавать гаражи ? вот новость то Smile проснулись наконец Smile

я покупал у статуса год или полтора назад примерно Smile они продавали всем желающим Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мягкие лапы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЭЛЬ загоняет по 2050 за м2 и выше, а у Статуса остались варианты по 1600 за м2. Сегодня проводил анализ рынка.
Мягкие лапы нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлекcGTC

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо! Smile
АлекcGTC нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: гаражи Ответить с цитатой

В гаражах 4 корпуса (д15) нет никаких новых авто ,но зато на -1 уровне протечки по стенам их сушат отсеками включая вентиляцию,т.к не хватает электричества.А на самом нижнем уровне все нормально.
Белка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Е.

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
Сегодня Самонин официально мне сказал, что в 4-м подъезде все работает так, как было обещано - по прокси-картам. Кто-нибудь есть из 4-го подъезда, кто уже пользуется? Ну и как? Все как планировалось?

Да. Более подробно ответил в соотв. топике на форуме 7 корпуса: http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=435&start=15
Алексей Е. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУРОВОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ МОЙКИ В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ, или "ШОК - ЭТО ПО-НАШЕМУ!"

Сегодня была предпринята попытка загнать на мойку скажем так, не совсем типичный автомобиль. Это та самая машина, которая своим появлением во дворе 7 корпуса вызвала столь бурную реакцию, не оставив никого равнодушным. В воскресенье в 4 часа утра ваш покорный слуга прибыл на ней во двор. Особенность машины в том, что она была мягко говоря грязной. Впрочем, сказать что она была грязной это то же самое, если сказать, что на поверхности Солнца очень тепло... Машина прибыла в Москву со множеством неисправностей несовместимых с жизнью, что вкупе со временем прибытия (4 часа утра) не позволило ехать куда-то для мойки. Решено было вымыть в подземном паркинге днем в воскресенье.
Мимо находящихся в тяжелейшем шоке от увиденного сотрудниц вахты паркинга, машина была с ходу загнана в пустующий моечный бокс. Таджик-мойщик, привыкший ополаскивать полированные бока крутых иномарок, при виде ЭТОГО сначала побледнел, потом лицо его подернулось, после чего он как-то живо, но при этом очень тоскливо произнес: " Ви навэрно лэс ездиль?"
- "Лэс, лэс, и полэ тоже" весело ответил я, и у мойщика пропала последняя надежда на отмену грядущего трудового подвига.
Герой приступил к работе.

Придя через 20 минут я обнаружил его изрядно повеселевшим, видимо подобное развлечение пришлось ему по вкусу. Десятки килограммов грязи были уже смыты и частично перекочевали на пол моечного бокса, который после такой работы придется отмывать отдельно. То, что мы видим на этом фото, составляет примерно одну десятую часть той грязи, которой была покрыта эта, в общем-то, небольшая машина.

Увидев меня, мойщик окончательно обрадовался и даже предложил произвести бесконтактную мойку кузова специальным раствором, на что я согласился, ибо кашу маслом не испортишь.

В результате, машина приобрела такой, достатчно жалкий, но чистый вид:

Что поделать, боевой автомобиль есть боевой автомобиль. Но речь здесь не о нем. Мойка прошла испытание с честью. Мойщик не только сумел побороть свой изначальный ужас, но выполнил свою работу качественно, насколько это можно в данном случае, и главное быстро - за столько же, за сколько моется обычный среднезагрязненный городской внедорожник. Приятно, черт возьми...
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergius

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, помыли хорошо:) сам наблюдал Ваш авто до и после. не намекнете, а как попасть на эту чудо-мойку, если подземного гаража своего нет?
sergius нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускают всех, надо просто сказать, что на мойку. А вы сами из какого корпуса будете? Вроде активный пользователь форума, а профиль не заполнен...
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergius

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
пускают всех, надо просто сказать, что на мойку. А вы сами из какого корпуса будете? Вроде активный пользователь форума, а профиль не заполнен...

Вроде исправил упущение:)
sergius нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paulus

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шурик"] Мойщик не только сумел побороть свой изначальный ужас, но выполнил свою работу качественно, насколько это можно в данном случае, и главное быстро - за столько же, за сколько моется обычный среднезагрязненный городской внедорожник. Приятно, черт возьми...[/quote?]

Вот уже год я моюсь только у этого мойщика. Хорошо моет, и сравнительно недорого.Я помню мойку в Печатниках, где на меня набросилась агрессивная толпа бездельников и их собутыльников, сперва пытавшихся представить мое старое и более чем скромное авто в виде крутой иномарки, а когда стал убеждать их, полезших в кулаки. В результате той мойки они мне разбили лобовое стекло. Здорово тогда помылся, за 4500 рэ. Уроды, хоть и "единоплеменники".

А здесь все чин-чинарем. Респект узбекам!
Paulus нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>