Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Обустройство школы, внутри и снаружи
На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейМ

Ходынский бульвар, д.17 под.10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, мечты, мечты.... Sad А насчет зимует лучше - имхо форель Smile На креветку ее, родимую...
Но это все к теме отношения не имеет. А жаль. Так и подмывает на оффтопик, тем более, что по основной теме как-то резко и подозрительно все затихло?
Теперь аж 9 тем по школе, и в каждой - тишина....
АндрейМ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_69

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейМ писал(а):
Алекс, мечты, мечты.... Sad А насчет зимует лучше - имхо форель Smile На креветку ее, родимую...
Но это все к теме отношения не имеет. А жаль. Так и подмывает на оффтопик, тем более, что по основной теме как-то резко и подозрительно все затихло?
Теперь аж 9 тем по школе, и в каждой - тишина....

Very Happy Да уж...насчет форельки - это до весны теперь , да карасика тоже - зимой - я не "любитель" Smile

А насчет "затихло" - так похоже, администрация "затихла" - и все за ней, следом - собрание, обещавшееся ( или, это я так понял , что - "собрание" ) - превратили в "часы приема" - никто не пошел, разумеется ( я в другой теме написал, почему сам не пошел ) - может, это был "первый раунд" ? Very Happy
ALEX_69 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ

Ходынский бульвар, д.17 под.10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX_69 писал(а):
Да уж...насчет форельки - это до весны теперь , да карасика тоже - зимой - я не "любитель"

А зря... Я пару лет назад попробовал - понравилось. Хоть я и не профи.
Форель, конечно. Карась - до лета однозначно.
АндрейМ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_69

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейМ писал(а):
ALEX_69 писал(а):
Да уж...насчет форельки - это до весны теперь , да карасика тоже - зимой - я не "любитель"

А зря... Я пару лет назад попробовал - понравилось. Хоть я и не профи.
Форель, конечно. Карась - до лета однозначно.

Smile - Ой нет - попала таки зимняя рыбалка в список "неприятия всего зимнего" - вот лета бы на 363 дня - ну и на 31/1 - "эту самую" - только чтобы "проводить-встретить" как положено Very Happy
ALEX_69 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В канун Новго Года выполнен подвод к школе волоконного кабеля для подключения школы к сети Интернет. Это сделано на 2 месяца позже, потому что до последнего момента предпринимались попытки проложить кабель под землей, в коллекторе МГТС, однако Тушинский телефонный узел не дал добро на эту работу, ссылаясь на то, что сети еще не приняты в эксплуатацию. В итоге пришлось заводить кабель воздушкой с крыши 7 корпуса.

Пропускная способность канала очень велика, и позволяет обеспечить высокоскоростное подключение множества компьютеров. Однако степень реализации этих возможностей и итоговое качество работы сети в ЦО в очень большой степени зависит от внутренней организации и администрирования сети, создаваемой в школе. Поживем-увидим.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>