Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Выбор сантехники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костя

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Выбор сантехники Ответить с цитатой

Соседи!

Выбираем сантехнику в нашу новую квартиру. При этом столкнулись с рядом вопросов:
1.Подскажите магазины с большим демо залом (особенно интересны гидромассажные ванны). В C7 уже были.
2.Кто-нибудь может поделиться опытом использования угловых ванн? Насколько это удобно в жизни или лучше выбрать большую стандартной формы (200x100)?
3. Каких производителей гидромассажных ванн порекомендуете?

Заранее благодарны за советы,
Ирина и Константин
Костя нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой демо-зал сантехники и мебели в ванную на Олимпийском - "Макслевел". Надо заехать на верхний уровень, там слева, в здании бассейна у них 2 этажа. Но по ценам там дороговато.
Юля и Сергей нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угловая или обычная зависит от вместимости помещения и вашего нравится/не нравится. У нас угловая, правда еще не пользовался.

Обычно выбирают итальянские (самые известные Jacuzzi, Teuco, ALBATROS) и китайские. Качество соответстветствующее, но цены разнве...
Есть всякие BALTECO (европейский производитель какой-то), но по цене они как итальянские, покупать их смысла нет.

Все ИМХО. Удачи.
ДЭВ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих родителей угловая гидромассажная Novitek. Единственное неудобство - это ее мыть. Чтобы промыть дальние форсунки, или как они там называются, нужно либо в нее залезть, либо иметь очень длинные руки Smile
Юля и Сергей нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля и Сергей!
Подскажите, Ваши родители довольны ванной Novitek?
Если есть нарекания именно к производителю, то какие?
Вы случайно не знаете, где Novitek стоит вживую?

Также, мы пришли к выводу, что перед тем как купить ванну, не важно угловую или стандартной формы, в нее обязательно нужно забраться в магазине. Есть те которые понравились на картинке, а на практике оказалось , что в них совсем неудобно лежать.

Ирина, жена
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я купил российскую ванну. Называется Акватика. Модель "альтернатива". угловая, 1700 х 1200, с гидромассажем.

http://www.aquatika.ru/index.php?view=products&item=22

Глубокая, хорошая. Сделана очень прочно и надежно. Полгода работы - нареканий нет. Обошлась с гидромассажем, смесителем, управлением, и т.д. в 40000 руб.

Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Шурик
40000 ре за ванну с 2мя подрощенными детишками - цена явно привлекательная Very Happy Laughing Very Happy
Очевидный плюс угловой ванны, как видно из фото, можно купать двоих детишек одновременно.
Вопрос как пользователю ванны большого объема - насколько это удобно и практично, если в семье только двое взрослых?

Ирина
Костя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи кто купил ванну одного производителя, а унитаз и раковину другого, посоветуйте, как узнать будет ли цвет одинаковым?
насколько я понимаю, оттенков белого много и у каждой фирмы белый цвет свой.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя писал(а):
2 Шурик
40000 ре за ванну с 2мя подрощенными детишками - цена явно привлекательная Very Happy Laughing Very Happy
Очевидный плюс угловой ванны, как видно из фото, можно купать двоих детишек одновременно.
Вопрос как пользователю ванны большого объема - насколько это удобно и практично, если в семье только двое взрослых?

Ирина

Ирина! Я - пользователь ванны большого объема, в семье которого двое взрослых и двое детей. Так что я не могу оценить, насколько удобно и практично это будет для двоих взрослых. Сам я ванной не пользуюсь. У меня в каждом санузле стоит душевая кабина. Дети иногда, когда хочется поиграть и получить шапку пены высотой 2 метра (реальная цифра), накрывающую с головой, купаются в ванной и используют гидромассаж. Жена также иногда пользуется ванной. Не могу ответить на ваш вопрос иначе, чем банальностью - если нравится принимать ванную, и пользоваться гидромассажем, то надо купить и то и другое. В этом случае большая ванна лучше, чем маленькая. Насколько оправданы в Вашем случае затраты денег и площади под установку ванной - решать только Вам.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ester

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот тоже Акватику покупаем. Выбор у них большой, соотношение цена-качество изучали долго и остановились на них.
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юля и Сергей!
Подскажите, Ваши родители довольны ванной Novitek?
Если есть нарекания именно к производителю, то какие?
Вы случайно не знаете, где Novitek стоит вживую?

У нас в семье этой ванной пользуется только моя мама и моя же маленькая дочка и обе довольны Smile Ни я, ни муж не пользуемся. Нареканий вроде не было никаких, не помню, чтобы ломалась. Покупали они давно, лет 8 назад и где сейчас они стоят понятия не имею, тк не интересовалась.

А для детей действительно одно удовольствие. Шурик, вот мы думали в эту квартиру покупать обычную, а теперь и я засомневалась. Как глянула на вашу фотку, так сразу и подумала что дочка и в новой квартире захочет в пене бултыхаться Smile

Юля.
Костя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, Шурик! Большое спасибо за инфу
АЛЁНКА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы заказывали Teuco угловую. У нас тоже двое взрослых, детей пока нет.Она именно для двоих с двумя подголовниками. Я очень люблю принимать ванну. Думаю что мы будем вдвоём устраивать романтические вечера :wink: Она так красиво подсвечивается... там есть радио, 4 вида гидромассажа: массаж красоты, тонизирующий, после занятия спортом и ещё какой-то. Она прослужит нам долго. Когда детишки родятся будут с удовольствием купаться.
Судя по фотке Шурика, думаю, что ни один ребёнок не отказался бы от такого удовольствия Smile
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по сантехнике под рубрикой МЫ НЕ СОВЕТУЕМ может кому и пригодится? http://santexnika.ru/learn.html
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noa

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие товарищи!
макслевел - это таки дорого Smile
есть у кого опыт покупки душевых (jakuzzi) и ванн в интернет?
или может посоветуете другие магазины
спасибо!
Noa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sleepy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
а я купил российскую ванну. Называется Акватика. Модель "альтернатива". угловая, 1700 х 1200, с гидромассажем.

http://www.aquatika.ru/index.php?view=products&item=22

Глубокая, хорошая. Сделана очень прочно и надежно. Полгода работы - нареканий нет. Обошлась с гидромассажем, смесителем, управлением, и т.д. в 40000 руб.

кстати я также смотрел эту модель и хотел ее купить, но как ни странно сами продавцы отговорили меня покупать продукцию фирмы акватика (в двух магазинах сантехника7 и мир ванн) по причине более тонкого акрила используемого акватикой. было рекомендовано купить лидеров доктор джет или радомир, гди лист акрила не менее 6мм и гарантия 5 лет. у радомира есть модель похожая на альтернативу и стоит она чуть дешевле последней.
sleepy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>