Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Давайте знакомиться
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.13
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ГАЛИНА:

Да, боль позади, но, до балкона, на пример, руки пока не дошли. А по поводу нашей планировки лучше Вам поговорить с Артемом, он более достоверно все скажет. Мы в свое время думали, как разместить стены, голову сломали Smile
Яна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блондинка но не за углом

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я здесь новенькая. Купили квартиру в 3б на 2-м этаже. Но на ремонт пока денег нет.
блондинка но не за углом нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: перепланировка Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
dgrigoriev писал(а):
А у Вас какая квартира? И есть ли проект?

У МЕНЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. 81 М. 14 КОРПУС. ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЕ ПРЕОБРАЗОВАТЬ В 2-Х КОМНАТНУЮ. ГОЛОВУ СЛОМАЛИ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
ГАЛИНА

Здравствуйте, Галина, я по поводу перепланировки, иы с мужем архитекторы и сделали себе из 56м (однушка в 3 корпусе ) маленькую, но двушку, пока не согласовывали, но МИЭЛЬ сказал что согласовать можно, если хотите, пишите на мыло, пообщаемся
Эмиль Беняминович

, д.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем соседям-соинвесторам. Мы тоже заканчиваем наш 5-ти месячный ремонт через неделю во втором корпусе, в двушке. сделали из нее трешку. Будем ждать мебель, кухню. Надеемся вселиться месяца через два.
Эмиль Беняминович нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: перепланировка Ответить с цитатой

Здравствуйте, Галина, я по поводу перепланировки, иы с мужем архитекторы и сделали себе из 56м (однушка в 3 корпусе ) маленькую, но двушку, пока не согласовывали, но МИЭЛЬ сказал что согласовать можно, если хотите, пишите на мыло, пообщаемся[/quote]

Горю желанием с вами пообщаться.
Куда писать только не поняла.
С уважением, Галина.
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Привет!

Вселились на прошлой неделе 3б подъезд 9 этаж 6 кв 199.

Very Happy
Kiwi нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgrigoriev

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с новосельем!
Итого имеем: на 2м две квартиры живут
на 4м кажется одна
на 6м Kiwi - есть кто еще у Вас на этаже?
на 10м мы (в трешке) и соседи в двушке.
Итого 6 квартир из 34.
К лету надо начинать думать о консьержке если народу еще добавится.
dgrigoriev нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополняю:
На площадке 6го
1я и 2я квартиры объединяются - ремонт начнется в мае-июле;
3я квартира заселена;
4я квартира - ремонт планируют закончить в июне-июле;

На площадке 5го
3я квартира - ремонт планируют закончить в июне-июле;

На многих этажах стоят "чистовые" входные двери". Думаю необходимо иметь полный список.

Идею консьержа полностью поддерживаю и чем раньше - тем лучше (иначе подъезд и лифты совсем загадят. Вчера заметил что выломан замок в двери у консьержки). Думаю что есть жильцы, которые еще не живут но согласны платить за консьержа.
Kiwi нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Соседи!!
Ходынский бульвар д 13. подъезд 10.

Давайте жить дружно!
ОЛ.Ч.

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы наверное скоро будем жить в Гранде
дом 13 ( 3А), 3 подъезд 4 этаж. На нашем этаже мы последние делаем ремонт, остальные уже живут. Нас двое, плюс 2 животных (кот британец и кошка шотландская вислоухая). Пока все.
ОЛ.Ч. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Му-му

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в 3А, подъезд точно не определю, в девятиэтажной секции, заезжаю в середине лета
Му-му нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morskaya

Ходынский бульвар, д.13

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Случайно нашла этот форум. Приятно. И что более приятно, что тут гораздо больше посетителей чем на форуме ГрандПарк-Телеком.
Меня зовут Ольга. Живу 3Б 12 этажная секция (Ходынский б-р, 13, 10-й подъезд)
ewa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Алексей.
3а, 8-этажная секция (не знаю, какой это подъезд), 7-й этаж, четверка.
Будем знакомы!
ewa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.Г. Корнеева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья-соседи. 3а, 6-ти этажная секция. Очень приятно что существует форум грандовцев.
Живем уже год, заехали в ноябре 05г., в тот момент важную и нужную информацию которую обсуждают сейчас приходилось с угрозами и уговорами получать у "добрых и приветлевых" сотрудников. Когда наконец переезд был завершен чувство что еще забыли выдать медаль не покидало.

Чем могу быть полезна? Обращайтесь.

будьте здоровы

Катерина, Игорь
Е.Г. Корнеева нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет соседям, 4 подъезд, 3 этаж.
An1 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeXyDen

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeXyDen нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeXyDen

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет как дела вы уже здесь живете??
SeXyDen нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
conan

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давно уже
conan нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reve

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы его знал, какой подъезд, 3Б, 10-этажная секция, 3 этаж Smile

Update: 9-й подъезд Smile
Reve нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>