Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Выбираем вариант ограждения тротуара и брусчатки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.15
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаю, что надо делать ограждение по
Варианту №1
12%
 12%  [ 1 ]
Варианту №2
87%
 87%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Вячеслав Б.

Ходынский бульвар, д.15 под.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos писал(а):
Олег, пока тоже соглашусь с Йохан Палычем по поводу установки вазонов у 4А. Давайте посмотрим как они приживуться у 4Б, увидим их + и -, и тогда уже будем решать.
Как только появиться первая запаркованная на тротуаре машина - сразу за 1 день поставим вазоны.

Не смог загрузить на сайт фото авто на тротуаре 4а. 2 шт.
Вячеслав Б. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч писал(а):
Олег писал(а):
и это при том что большая половина форумчан с 4 корпуса "за"?

Олег, я не знаю о каком большинстве идет речь. Пока я слышал все доводы "за" только от тебя и Михаила. Дима же, например, высказывает вполне конструктивную позицию.

Demos подзабыл что на собрании подьезда почти все соглашались на установку вазонов на тротуаре 4а. Вы не видели как разгружаются газели? Приглядитесь!
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Demos подзабыл что на собрании подьезда почти все соглашались на установку вазонов на тротуаре 4а. Вы не видели как разгружаются газели?

Олег, согласен. Только вот из всех согласных на собрании сдали бюллетени всего 7 квартир, включая мою....

Олег писал(а):
Приглядитесь!

Ещё раз согласен. Олег, возможно я всего сейчас и в правду не вижу - пока не переехал. А вот уже с субботы буду наблюдать за этим каждый день Smile

У меня вот вопрос ко всем: установленные внутри двора вазоны помогли? Никто не паркуется на тротуарах? Никто их не пытался сдвинуть? (это не ирония, а просто вопросы - в последний раз я в Гранд-парке в понедельник днём был...)
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александрит

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos писал(а):
Никто их не пытался сдвинуть? (это не ирония, а просто вопросы - в последний раз я в Гранд-парке в понедельник днём был...)

Нет, никто не парковался и не двигал их - пока держимся :-)
Александрит нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюська

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только почему-то цветочки в них СЭУ не посадили, да и не покрашены они.... Very Happy Страшненькие... Very Happy
Mikhail

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюська писал(а):
Только почему-то цветочки в них СЭУ не посадили, да и не покрашены они.... Very Happy Страшненькие... Very Happy

Так деньги-то еще не собрали за них. Там и на покраску предусмотрено.
Mikhail нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана - вс

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos писал(а):
Раз уж тема про парковку машин - задам вопрос: Никого не напрягает ситуация с парковкой машин в проезде между домами 13 и 15 (там где арка)? Там постоянно паркуются машины по обе стороны, хотя проехав 50 метров есть гостевые парковки. Может наведём порядок и в этом вопросе - установим "противоавтомобильные ежи" или ещё, что-нибудь, чтобы подъезжая к своему двору не нужно было протискиваться и бояться за сохранность своих зеркал при этом тратя время на разьезд со встречными машинами. Сегодня видел, как у одной такой припаркованной машины зеркало безжиненно болталось на проводках...

Очень сильно напрягает эта ситуация! Для того чтобы выехать из гаража или вернуться домой надо выполнять какие то маневры высшего пилотажа. Неужели так сложно проехать 10 метров и припарковаться на гостевых стоянках? Видимо, нам этого не понять, но делать что то необходимо! Давайте объединимся и придумаем как с этим бороться (я из 13 дома!)
Лана - вс нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Танюська

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скоро начнется психоз по поводу этих авто... Very Happy

Чьи они? Кто их туда ставит?

Исходя из того, что они стоят очень-очень близко к посту охраны, есть подозрение, что это охрана наша зарабатывает на "присмотре" за чужими машинами.

Иначе зачем им так близко щемиться к посту?
Если бы у этих машин были пропуска, они бы спокойно заехали за шлагбаум, и поставили машины внутри двора (пускай даже сразу около поста, но внутри двора).
Получается, что их ставят за пределами двора не потому, что не хотят во двор, а потому что не имеют права въехать.
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговорите с охраной
скажите например, что планируете в течение недели выявить чужие машины, одеть им цепи на колеса и прилепить бумажку на стекло, чтобы хозяин позвонил, дождался группы товарищей, выслушал нотацию и потом охране будет выдано строгое распоряжение пускать только по пропускам.

я думаю охране разбираться с хозяевами чужих машин очень не захочется и они сами попросят чужих убрать тачки и больше пускать их не будут.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана - вс

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
поговорите с охраной
>
Юрий, говорили... но в ответ лишь то, что у них полно своей работы и совершенно нет желания заниматься какими то еще машинами. Полагаю, что все вместе мы в итоге сможем разрубить этот узел.
Лана - вс нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10 Перейти на сайт Гранд Парка >>