Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Въезд в подземный паркинг
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.15
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Въезд в подземный паркинг Ответить с цитатой

Соседям приевет!

После нововведения на подземном паркинге въезд/выезд стал не удобным. Теперь приходится в тесноте протискиваться по двору чтобы добраться до ворот. Может быть поговорить с Суторминым чтобы вернули все как было, с выездом на межквартальный проезд? Пусть хотя бы оставят это как возможность, чтобы можно было и туда, и сюда выезжать.

Ваше мнение?
Йохан Палыч нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч, привет.

Мне сначала тоже не понравилось это нововведение. Но есть и свои плюсы - мне ближе ко входу в гараж, не надо спускаться/подниматься по лестнице....
По поводу проезда через двор - действительно неудобно, но я пользуюсь выездом на ходынский бульвар и еду вдоль дома (4Б) до арки. Въезжать вечером после 20-00 можно с Гризодубовой там где пост у башни - до вьезда в гараж рукой подать.
Мое мнение - давай попробуем играть по новым правилам Smile - если не понравиться поговорим с Александром Сергеевичем.
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, а чем плохо иметь выезды на обе стороны?
Natalie

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно въезд/выезд стал неудобным. А принудительно разделили въезды, вероятно, потому, что охранники уже не справляются с таким количеством пропусков. Но это не решение вопроса. Когда гараж будет заполнен полностью, на поиск нужного пропуска из 300 будет уходить слишком много времени.
Natalie нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
А принудительно разделили въезды, вероятно, потому, что охранники уже не справляются с таким количеством пропусков.

Мы, например, оба пропуска оставили у охраны и вообще их не забираем. Просто заезжаем в гараж и выезжаем.
А чтобы поиск пропуска не был мучительным Smile достаточно сделать полку с ячейками для каждого машино-места. Для уменьшения кол-ва ячеек, можно сделать по начальным буквам фамилии, можно сделать по первой цифре номера машины. Все это сущ-но облегчит поиск пропуска.
Но, мне кажется, можно его вообще не забирать...
Вон, например, пост находится на нижнем уровне, и машины с верхнего уровня вообще до него не доезжают, сразу после въезда поворачивают на паркинг. Собственно, с них и пошло, что пропуска стали оставаться у охраны.
Считаю, что выезды должны быть оба открыты и доступны всем. Вопрос куда выезжать - выбор индивидуальный.
Кстати, для того чтобы было проще опознавать "свои-чужие" машины, можно сделать: а) большие пропуска под лобовое стекло; б) выдать каждому пульт от ворот.
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч писал(а):
Дим, а чем плохо иметь выезды на обе стороны?

Ничем не плохо, только какие аргументы мы скажем Сутормину? Неудобно - дело привычки. Я тоже сначала думал - что за фигня, оставьте и старый выезд. Сейчас попробовал - мне новый удобнее: от подъезда ближе, не надо по лестницам ходить...
Единственное, что приходит в голову - разделять под землёй гараж на 2 части незаконно в плане противопожарной защиты, должен обязательно быть доступен альтернативный выезд.
Вообщем, я думаю пусть работают 2 выезда - кому какой удобнее - пусть тем и пользуется. Свобода выбора должна быть - мы же в демократическом государстве Smile
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Family

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 въезд/выезд = 2 охранника, и наверно соответственно увеличение затрат на обслуживание(з\п).
Family нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Family писал(а):
2 въезд/выезд = 2 охранника, и наверно соответственно увеличение затрат на обслуживание(з\п).

Сейчас уже "де факто" два охранника, а точнее четыре (2 смены).
Выезд должен быть доступным на обе стороны. Мне тоже иногда удобнее выезжать со стороны корпуса "А", но чаще - нет.

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>