Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
О ПОДПИСАНИИ ПРОТОКОЛА О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СОБСТВЕННОСТИ
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.15
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подписали мы, и чего теперь нам ждать?
Натали нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, всем привет.
Кто-нибудь может прояснить что с оформлением сейчас происходит?
Мне, например, никто не звонил и я ничего еще не продписывал...
Йохан Палыч нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSF

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже не звонили, мы после информации на форуме сами туда позвонили, съездили и подписали.
Спасение утопающих - дело рук....(ну дальше все всё сами знают)
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохан Палыч писал(а):
Народ, всем привет.
Кто-нибудь может прояснить что с оформлением сейчас происходит?
Мне, например, никто не звонил и я ничего еще не продписывал...

Так вот почему мы свидетельство на собственность никак не получим Neutral
Mikhail нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюська

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера звонила в Миэль по поводу оформления права собственности на квартиру в 4 корпусе.
Меня очень "порадовало", что отдел регистрации не общается с мне подобными просителями СОС, а на мои вопросы отвечала девочка-попугай: "Протоколы в стадии подписания. После подписания инвесторами-физиками будет подписание юриками. Сроки - примерные - конец года."
Мои вопросы, ответы на которые она предварительно не выучила ввели ее в состояние ступора.
Мое мнение - к новому году очень маловероятно получим СОС.

Я иду проторенной дорожкой - в суд.
Александрит

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проезжая мимо, заскочил в миэль для подписания протокола распределения - подписать то подписал, только мне сказали, что зря я приезжал - поскольку в той доверенности которую мы им передавали есть право подписи данного протокола и они сами бы его подписали.

Так что те кто отвозил в миэль доверенность - просто позвоните и уточните есть ли смысл туда ехать.
Я общался с Щербаковой.
Александрит нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрит писал(а):
Так что те кто отвозил в миэль доверенность - просто позвоните и уточните есть ли смысл туда ехать.

...ясно...
Йохан Палыч нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в МИЭЛЬ, поинтересовался на какой стадии оформление прав собственности. Ответ как всегда оригинален – сами виноваты! Не все юр. и физ. лица подписали протокол распределения прав собственности! Спрашиваю, а что вы делаете, чтоб ускорить процесс подписания и что если кто-то год другой не подпишет протокол? Ответ не внятный типа ну мы же подписываем! Какого рожна вы пристаете! Блин, что за ерунда? Почему МИЭЛЮ наплевать на нас? Неужели для организации не важно лицо? Ну хоть бы один их руководитель объяснил бы позицию этой никчемной компании. Нет слов, эмоции. Sad
Demos

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
У них всё просто - чем дольше не выдают СОС, тем лучше для МИЭЛЬ.
Если бы они всем выдавали вовремя СОС, то сейчас был бы вал продаж инвестиционных квартир в ГП (в уже построенных и обустроееных корпусах 1-14). А им надо продавать квартиры в только что построееных доме-парусе, 4 башнях, доме-расчёске. Мы для них без СОС не конкуренты (продать квартиру без СОС практически нереально) - поэтому они и тянут... Гады!
Demos нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюська

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demos писал(а):
Олег
У них всё просто - чем дольше не выдают СОС, тем лучше для МИЭЛЬ.
Если бы они всем выдавали вовремя СОС, то сейчас был бы вал продаж инвестиционных квартир в ГП (в уже построенных и обустроееных корпусах 1-14). А им надо продавать квартиры в только что построееных доме-парусе, 4 башнях, доме-расчёске. Мы для них без СОС не конкуренты (продать квартиру без СОС практически нереально) - поэтому они и тянут... Гады!

Логично.
С этим и связаны все их запреты на переуступки инвестиционных договоров без их согласия.
Они должны быть уверены, что мы не сможем продать квартиры через уступки - т.е. не влезем на (и без нас тесный) рынок недвижимости в ГП.
Tiana

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно не дождаться нам СОС мирным путем - либо в суд идти, либо поднимать людей в наступление по всем фронтам Smile Ни того, ни другого не хочется...
Чё-та грусна...
Tiana нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>