Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Подключение телефона МГТС
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 корп. 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Наш корпус телефонизировали!
Вчера еще раз ездили на ТУТу. Оказывается за нами вот уже месяц закреплен телефонный номер. Самое интересное, если бы мы пришли на две недели позже, то пришлось бы заново писать заявление и ждать номер, поскольку номер держится за абонентом 1,5 месяца. Советую всем кто оставлял заявку позвонить в справочную ТУТу и прояснить ситуацию по своей квартире.
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenok

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyer писал(а):
Irenok

мы бы лично с удовольствием ускорили этот вопрос - нам тоже нужно сигнализацию подключать и нам сказали, что нужно сначала подключить телефон.

Но у нас в ТУ отказались даже принимать документы - по причине того, что мы не являемся гражданами РФ. Сама я там не была (отправляла помощника) и поэтому не знаю на каком таком основании мне отказали в приеме документов, но факт имел место быть. Вот

Антон, подскажи , что по этому вопросу гласят правила предоставления услуг связи. Возможно ли получить номер, если владелец квартиры не является гражданином РФ?
Антон

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyer писал(а):
Но у нас в ТУ отказались даже принимать документы - по причине того, что мы не являемся гражданами РФ. Сама я там не была (отправляла помощника) и поэтому не знаю на каком таком основании мне отказали в приеме документов, но факт имел место быть. Вот

Давайте разберем ситуацию, уточните основание отказа и скиньте мне в личку. Может чем удастся помочь.

По горячим следам. Вам не имели право отказать. Ограничений по гражданству к публичному договору на оказание услуг местной телефонной связи нигде не прописывали. Уточните причину отказа. Если необходимо готов подъехать с Вами на узел связи чтобы лично услышать мотивацию. Но желательно получить письменно это от МГТС.
Антон нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело, что я не знаю на каком именно основании, планирую выяснить, и сообщу о результате

просто не стали принимать документы - их все устраивало, кроме паспорта - на месте не выяснили, что именно, а по телефону они не комментируют

Антон - спасибо большое за предложение, попробуем пока сами разобраться в ситуации, если что, побеспокою Вас
Flyer нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
местный житель

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день.
Я проживаю в 10-м корпусе и в июне этого года установил себе телефон МГТС.
процедура несложная: посетил Тушинский телефонный узел, оформил заявку на установку, договор, выбрал номер телефона покрасивше (за отдельную плату), назначили дату установки и все. В назначенное время пришел техник и подключил телефон!)) Между оформлением документов и установкой телефона прошло ориентировочно 10 -14 дней!))
местный житель нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novichok

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenok писал(а):
Советую всем кто оставлял заявку позвонить в справочную ТУТу и прояснить ситуацию по своей квартире.

А подскажите кто-нибудь этот телефончик!
Хотел бы узнать насчет телефонизации дома в Приват-сквере и перспектив установки телефона. Хотя ехать все равно ведь придется - насколько я понял из вышесказанного, МГТС сначала набирает критическую массу заявлений от жильцов и затем начинает установку, правильно? И с мощностями сейчас нет проблем?
Просьба связана с тем, что все предыдущие попытки позвонить хоть по одному из телефонов, указанных на www.mgts.ru окончились неудачей - как правило, срабатывает автоответчик, грузит рекламой, звонок ставится в очередь - и никакого ответа, какие бы дополнительные кнопки не нажамал.
Novichok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenok

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.grandpark.info/index.php?go=Faq&in=cat&id=4
750-50-00
Novichok

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanks!
Просто еще не привык, что раздел FAQ не на форуме, а во внешней оболочке.

А по сути вопроса - ул. Авиаконструктора Микояна относится к ТуТУ, по поводу технических возможностей подключения по телефону не извещают, надо приежать и писать заявление. Ответ дадут в течение месяца.
Novichok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>