Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Владельцам холодильника Liebherr
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tonya

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Владельцам холодильника Liebherr Ответить с цитатой

Купив холодильник Liebherr металлик, к нему прилагалось средство для чистки фирмы "DR.WEIGERT" (Германия), которое прослужило год и чистило идеально ( ни разводов, ни пятен). Может кто-нибудь знает где такое можно приобрести?
Tonya нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, что хватило так ненадолго. у меня до сих пор еще осталось, хотя три года скоро. Я тоже озадачивался вопросом где купить, хотя потом изучив свойства этой жидкости, понял, что это обычное минеральное масло. Натертый маслом поверхность царапанной нержавейки действительно выглядит ровно и чисто.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик прав, в основе этого средства масло.
У меня Siemens, прилагалось средство Chromol (фирмы EcoLab) видел его в продаже в сети МИР
http://www.ecolab.su/content/branches/hotels/gigiena_kuhni.html
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonya!
http://www.vstroikaplus.ru/index.php?productID=20527 Electrolux Stalrens-средство по уходу за нержавейкой - описание продукта
Чистящее средство для поверхностей из нержавеющей стали 250мл.

Liebherr очиститель нерж. стали NEOBLANK http://www.moroz-tobe.ru/small_domestic/accessories/#filters и то же самое, но но 250 мл. http://www.technopark.ru/catalog/3/386.html
Средство Neoblank предназначено для защиты, обработки и смазки поверхностей из нержавеющей стали и поверхностей оборудования. Может использоваться для смазки шарниров и петель. Придает обработанной поверхности блеск и предохраняет от появления отпечатков пальцев и загрязнений.
Средство не имеет запаха, не агрессивно и не токсично.
Основа средства – жидкий парафин DAB. Слой средства удаляется путем очистки поверхности этим же средством.
Способ применения:
Нанести средство на обрабатываемую поверхность и растереть сухой тряпкой. Мокрую поверхность необходимо предварительно просушить, однако средство может быть нанесено на слегка влажную поверхность. Для снижения расхода средства используйте распылитель (Я использую просто тряпочку)
Не смешивать с другими средствами.
Технические характеристики:
Плотность (при 20°С): 0,8 г/см3
Вязкость (концентрат, 20°С): < 100 мПа•с Я пользуюсь NEOBLANK. Очень довольна. Его можно так же купить в магазинах Мир, Техносила, Медиа Маркет и т.д. Буду рада, если пригодится. Успехов!
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>