Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
СХОДКА
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 корп. 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
сейчас хоть несколько пальм загнулись от отсутствия света, а то пройти было невозможно, чтобы не задеть одно из растений.

Доброго дня.

У меня на работе в коридоре возле входа стоит большое жуткое растение. Я всякий раз, проходя мимо, не упускаю возможности ему навредить - веточку обломить или лист оторвать. Мелочь, а приятно Smile

С уважением,
Станислав
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере, хотя бы одно уже ясно:
деревьев и зеленых растений у нас в подъезде не будет! Sad
(Мелочь. А неприятно! Rolling Eyes )
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Я вообще прошу прощение, что влезла в беседу соседей - мне было совестно, правда

Мария! Да что же Вы,как не родная? То что Вы написали, лично мне было очень важно прочесть. Мне представляется, что нам, очень полезно выслушать как можно больше людей с разными мнениями и ощущениями жизненного пространства. Только это и сможет нас уберечь от ошибок в будущем, а главное найти золотую середину. Я искренне благодарна Вам за участие! Тем более, что большинство семей в нашем подъезде именно Вашего возраста и у всех детки! Очень хотелось бы, чтобы они, входя в свой Дом, радовались. И чтобы жить в нем им было удобно. И что, конечно же самое сложное, удобно всем соседям! Поэтому-то я и призывала Всех описать подъезд своей мечты. Как удобное в использовании помещение и парадный вход своего дома. Очень бы хотелось удачно соединить красоту и комфорт. Мария! Спасибо Вам, что откликнулись!
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
В данном случае дело совсем не в возрасте, а в элементарном здравом смысле!

А получилось о возрасте?..Вот такой, Галина, из меня писатель.. Здравый смысл. То есть мыслить, находясь в полном здравии. А так оно и было! Молодой человек производил впечатление абсолютно здорового человека! И мыслил-то он по своему здраво, как Вы убедились даже аргументированно! Здесь все гораздо глубже лежит... Вот ведь чуть выше Станислав рассказал нам еще одну душераздирающую историю, как нормальный человек, рано или поздно,так или иначе начинает бороться с тем, что каждый день очень раздражает его. Если он думает что изменить что либо по какой-то причине не в его силах, скрытый протест может приобрести очень причудливый и даже губительный характер. Нет, нет я не претендую на лавры психоаналитика местного разлива... Просто люди разные, а Дом один! Очень бы хотелось, что бы его любили все эти очень разные люди. Имеют право. И быть разными, и любить или не любить! Мой жизненный опыт подсказывает, что любовь это самое большое чудо, которое мы творим своими руками! Что то длинно получилось.. надеюсь не нравоучительно прозвучало, просто нет времени шлифовать, а пообщаться с милыми сердцу людьми хочется...Ну вот, отправляю.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: