Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
а кто-нибудь уже въехал во 2 подъезде?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 корп. 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sleepy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: а кто-нибудь уже въехал во 2 подъезде? Ответить с цитатой

обявление о закрытие подъезда с 20 до 8 часов уже сняли. значит кто-то заехал?
поделитесь впечатлениями пожалуйста.
sleepy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что уже? Быстро однако... Может быть это не связано с окончанием ремонта?
Антон нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sleepy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Что уже? Быстро однако... Может быть это не связано с окончанием ремонта?

это как? заезд не связан с окончанием ремонта? Smile
как то никто не сознается?
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу. И еще очень интересно, кто когда планирует заселиться? Мы, если все пойдет по плану, в конце лета (тьфу три раза) Smile
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, чудес не бывает (скоро сказка сказывается - да не скоро дело делается):
никто все-таки еще не въехал . (?)
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger Boy

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, а разве 10 корпусу ключи не в августе-сентябре давали?

нашему в ноябре-декабре, сейчас люди въезжать начнут
Ginger Boy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUN

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере,в нашей секции уже кто-то живет(бедняга).Когда в понедельник я оформлял пропуска рабочим,Вера Петровна настоятельно просила не шуметь в неположенное время,поскольку люди уже живут.
DRUN нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRUN писал(а):
кто-то живет(бедняга

да ладно. Я был в точно такой же ситуации. В подъезде был вторым. В доме - в первой десятке жителей. А тогда не было ни форума, ни правил, и СЭУ вело себя совсем по-другому. Кого-то более опытного в этих делах рядом не было. Вообще была анархия, если честно сказать. Это был первый заселяемый корпус всего Гранд Парка. А я с двумя детьми.
Но ситуацию удалось поправить достаточно быстро. С теми, кто уже на момент въезда делал ремонт, поговорили индивидуально по душам. Опять же, ссылаться было не на что, просто попросили очень вежливо, но твердо. А потом, с теми, кто новый появлялся сразу в первый же день беседовали, и они вели себя уже по-другому. Ну и ходить, конечно, приходилось периодически. Но в целом, я не могу сказать, что жить было невозможно из-за долбежки.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DRUN

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик,сочувствую.Уходил с головной болью,а пробыл в квартире часа два.Долбежка идет со всех сторон,и подозреваю,не заканчивается с наступлением "комендантского часа".
DRUN нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи!
Кто-нибудь уже живет в 10 корпусе с маленькими детьми (2-я секция)?
Скажите, сейчас целесообразно переезжать туда с детьми?
Я имею в виду:
строительная пыль, грязь и строительный шум дают возможность
нормального человеческого проживания с детьми?
Только чур, по-честному? Smile
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живут. Несколько раз видела даму с грудничком на руках.
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sleepy

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
Соседи!
Я имею в виду:

можно. долбят конечно. но дети все равно спят днем.
Светлана Н

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALINA писал(а):
Соседи!
Я имею в виду:

Я живу второй месяц в третьей секции с восьмимесячным ребенком. Периодически ругаюсь и у себя в секции и в других. Режим не соблюдают, иногда и в 2 ночи долбежка бывает. На эаже нас живет уже две сесьи, а третья только начали ремонт. На площадке такой ужас каждый день, что я уже намучалась мыть, пыль такая, что в квартиру не зайти. Ничто не помогает ни разговоры ни уговоры. Ребенок постепенноп ривыкает к шуму, но ночью при стуке судорожно вскакивает. Жить невозможно!!!
Светлана Н нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, спасибо за трезвое освещение ситуации.
И мужайтесь!
По-моему, строительная пыль еще страшнее и опаснее для здоровья ребенка, чем даже шум. Crying or Very sad

А интересно, первая очередь уже нормально живет в ГП? Rolling Eyes
Влад

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть. Я в ноябре в 5-ю секцию собираюсь заехать с 11-месячным ребенком.

А Вы милицию пробовали вызывать к тем, кто долбит в 2 часа ночи ?

Я так делал в той квартире, где сейчас живу, когда долбили не то, что в 2 часа ночи, а в 9 вечера. Действует безотказно. Особенно после второго приезда милиции (после первого рабочие думают, что их просто так пугают, а потом плюнут).
Катя и Денис

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие соседи! Как вы думаете, когда реально можно будет поднять вопрос о консьержке в подъезде, приведении общих холлов в порядок, косметическом ремонте подъезда? Домофоне? да, и кто-нить обращал внимание на трещину в стене над почтовыми ящиками и лифтами - это только краска терскается или вся стена нафих?

Спасибо заранее
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько времени уже прошло, а по-прежнему проблема постоянной долбежки и строительного шума стоит в нашем подъезде в полный рост! Guru
Прямо берет отчаяние и иногда кажется, что этому конца нет и не будет никогда. Guru
Причем шум раздается целыми днями, и откуда он идет,
определить практически невозможно. Shocked
Я, конечно, понимаю, что ремонт невозможно закончить, а можно только приостановить, НО
когда же в конце концов он уже хотя бы приостановится?

Кто в нашем подъезде еще не закончил шумные работы,
проявите гуманизм и сострадание,
заканчивайте уже! Shocked

Кругом же ЛЮДИ живут (и многие с маленькими детьми)
и хотят уже жить по-человечески!

P.S. Интересно, первая очередь уже живет без постоянного звукового сопровождения? В человеческих условиях?

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>