Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Посоветуйте автомойку
На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новые смайлики пришлись по вкусу... Надо будет еще добавить.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3 под.4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, вот я долго ломала голову, что Юре написать и смайлика подходящего небыло - решила с оригинальничать и подарить цветы:)

Просим в студию:
-смайлик солидарности
-смайлик респект
-а еще неплохо было бы что-то танцующее - эдак зажигательное нечто!!
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против графического отображения смайликов. Типа консерватор.

По теме: мойка под землей у аэроотеля не понравилась - моют на троечку. Хотя был один раз и мне возможно попался плохенький работник.
Могу рекомендовать:
1 мойку в автокомбинате (писали выше)
2 Мойку на внутренней строне ТТК после шмитовского проезда. (заезжать неудобно -свернуть на шмитовский в центр и сразу развернуться и перед выездом обратно на ТТК въезд).Но моют быстро и сразу много машин.У них даже есть проработанная технология мытья с осмотром мастера в конце.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa писал(а):
А я против графического отображения смайликов. Типа консерватор

Ты реально крут. Я тут решил - пора потихоньку самообразовываться, и кроме всего прочего, вот что недавно вычитал:

Когда они (смайлики, прим. мое) состоят из знаков препинания — перед нами настоящий, чистый, классический типографский прием по всем формальным признакам (римские цифры тоже изначально не из латинских букв состояли). Поэтому их можно и нужно использовать :-)
Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов...
Артемий Лебедев. Неформальная типографика. 2006 г.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: автомойка Ответить с цитатой

Я раньше проживала на ул.Зорге.И пользуюсь мойкой,которую недавно построили по адресу Зорге строение 5. Если ехать от Песчанной площади то сразу за многоэтажным гаражом направо.Вывеска "Автосервис.Мойка" цена 250 рублей!
Белка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
местный житель

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую мойку на 3-м Хорошевском проезде, чуть дальше за Лукойловской заправкой. Качество мойки нравится! на втором этаже неплохая кафешка! Цены вполне сравнимые с ГП. после несколькоих моек в ГП решил, что больше никогда не буду мыться на мойке своего паркинга! Smile
местный житель нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местный житель писал(а):
Цены вполне сравнимые с ГП.

По моему на мойках в ГП цены завышены. В моем паркинге (Ходынский 9) новая мойка "Чистякофф" за помывку большой машины просит 800р.
местный житель писал(а):
после несколькоих моек в ГП решил, что больше никогда не буду мыться на мойке своего паркинга!

+1

Пользуюсь мойкой (и шиномонтажом) на Зорге в здании многоярусного гаража. Большая машина 350 руб без ковриков.
Pavel нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
местный житель

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
По моему на мойках в ГП цены завышены. В моем паркинге (Ходынский 9) новая мойка "Чистякофф" за помывку большой машины просит 800р.

на мойке в 3-м Хорошевском за Хонду аккорд (комплексная мойка) я отдавал 650 рупий!))
местный житель нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Пользуюсь мойкой (и шиномонтажом) на Зорге в здании многоярусного гаража. Большая машина 350 руб без ковриков.

+1
хороший сервис и то и другое
НО ! готовьтесь к массовой переобувке и многочасовым очередям туда Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

д. 17 GPvjq
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

д. 17 GPмойка -- нормально моют. по цене -- представительский класс 350 помыться, 600 комплекс. если какой косяк в своей работе найдут -- на перемывку. мне в первый раз вытерли машину и оставили разводы по всему кузову -- тут же загнали и перемыли. наверное, это хорошо, но лучше сразу делать как надо.

потом косяков не было. так что мой рекомменд туда отправляется
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только вот химчистку салона сделали жидкостью для очистки дисков и полсалона воды налили, два дня ездил с открытыми окнами (глаза от запаха слезились) и с подогревом сидений - вся ж....па мокрая была......
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>