Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Украшаем двор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.15
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы "за" украшение двора?
Да
100%
 100%  [ 10 ]
Да, но делать для этого ничего не хочу
0%
 0%  [ 0 ]
Против
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Vifsla

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Украшаем двор Ответить с цитатой

Guru
Прошлись во дворе дома по Гризодубовой (3 корпус) и были поражены чудесным оформлением клумб: кадки покрашены в разные цвета, засажены цветами, на клумбах стоят уточки, олени и улитки. Как же удручающе смотрится наш двор!
Есть предложение: собраться на этой неделе, например, в субботу(или в любой другой день), обсудить эту тему, сброситься деньгами, купить краску и цветы, покрасить кадки и посадить цветы (красить и сажать могу сама, приглашаю кого-нибудь в помощники).
В принципе, купить краску и цветы тоже могу сама.
Осталось только собраться и сложиться деньгами.
Vifsla нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама лена

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/Я очень за и мне навятся фигурки, но я не умею сажать могу быть подсобным рабочим\. помочь деньгами и конечно помочь прибрести фигурки возле нашего 1 подъезда с внутреннего двора цветов почему то нет
мама лена нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Vifsla

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Лена! Предлагаю встретиться в субботу часа в три во дворе на детской площадке. Кадки уже покрасили в белый цвет, нужно теперь купить цветную краску и рассаду петуньи, а то этими ноготками засадили все клумбы, а они не очень красивые.
На всякий случай вот мой телефон: 8-(926)-427-1629 Светлана.
Vifsla

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра встреча во дворе в 11 часов! Кто сможет-приходите.
Tonya

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Украшаем двор Ответить с цитатой

Vifsla писал(а):
Guru
Прошлись во дворе дома по Гризодубовой (3 корпус) и были поражены чудесным оформлением клумб: кадки покрашены в разные цвета, засажены цветами, на клумбах стоят уточки, олени и улитки. Как же удручающе смотрится наш двор!
Есть предложение: собраться на этой неделе, например, в субботу(или в любой другой день), обсудить эту тему, сброситься деньгами, купить краску и цветы, покрасить кадки и посадить цветы (красить и сажать могу сама, приглашаю кого-нибудь в помощники).
В принципе, купить краску и цветы тоже могу сама.
Осталось только собраться и сложиться деньгами.

А мне лично все нравится кроме выкрашенных в разные цвета клумбы:) Разноцветные ужастики)) Белым более стильно и красиво))
Tonya нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигурки во дворе... жесть...
А может есть иные варианты?? Neutral
Йохан Палыч нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Family

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда обычно осенью деревья высаживают или только весной???
Family нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиственные предпочтительно сажать в октябре-ноябре, вечнозеленые - туйки, елки, сосны и т.п.- весной. Деревья из кадок можно сажать круглый год.
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonya

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тут заказывала для садика фигуры садовые, есть неплохая фирма http://goldgarden.ru/, есть доставка , привезли вовремя))
Tonya нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>