Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Собрание жильцов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasch

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КостяН писал(а):
Fanfan
Напишите пожалуйста сколько собрано согласий по 4 корпусу.

30 мнений, из них 28 согласных
sasch нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КостяН

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, негусто - скажем так.. Sad
КостяН нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanfan

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 16а в наличии 44 согласия

Минимум еще 12 квартир живут, но не отозвались и минимум в 29 идет ремонт, тоже не отозвались (данные о ремонтах полуторамесячной давности)
Fanfan нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КостяН

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Русское безразличие и авось и так разрешится, тем не менее печальные последствия отсутствия охраны налицо - у нас в выходные украли велосипеды и комплект зимней резины, естественно при обнаружении факта кражи обратились в милицию, так когда опера приехали ..у них даже глаза на лоб полезли, как в таких домах и консьержа даже не посадили не говоря уж про охрану, в соседних панельках и то обеспечен процесс охраны подъездов...грустно как то
КостяН

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasch
как у нас процесс идет?
sasch

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КостяН писал(а):
sasch
как у нас процесс идет?

Вчера насчитали 39 мнений. Сегодня осуществлю повторное распихивание в ящики тем, кто не отозвался.

Честно говоря, может действительно замутить общее собрание и начать качать вариант консьержки? И действительно, наверняка дешевле будет
sasch нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasch писал(а):
Честно говоря, может действительно замутить общее собрание и начать качать вариант консьержки

для меня до сих пор неясно - консьержка это стандарт или дополнительная опция? например комендант есть в штате и за него ничего не надо платить, не совсем понятно чем отличается ситуация с консьержем
Vladimir_2 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КостяН

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за любую инициативу - хоть за охранника(уже проголосовал) , хоть за консьержа...лишь бы вопрос быстрее решился уже Smile
Серджио

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комендант сегодня сказала, что в 4 корпусе в воскресенье будет собрание с представителями мосотиса. Есть предложение третьему корпусу присоединиться, вызвать кого-нибудь из СЭУ-6. В конце концов у нас есть 44 согласных на охрану. Пусть выделят комнату в холле, сами найдём консьержку.
Серджио нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Александровна

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во сколько?
Я думаю, что 1-й и 2-й корпуса с удовольствием присоединятся, особенно после падения лифта во 2-м...
Анна Александровна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasch

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По словам коменданта, во вторник (9.12) в 10 – 10.30 приедет большая комиссия – представители СЭУ, застройщиков, проектировщиков, КМЗ, МОСОТИС, а также те, кто принимали лифты.
yelena

Ходынский бульвар, д.5 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня в подъезде прочитала объявление о решение общего собрания жильцов, покупать лифт на свои деньги. Честно говоря меня это решение повергло в шок... Shocked
Ну допустим лифт стоит 2 млн. р., так его ж ещё установить надо. И скорее всего устанавливать его придётся с крыши, кто на какие средства будет этим заниматься? Учитывая ещё, что половина жильцов не захочет или не может оплачивать лифт, то для остальной половины он золотым выйдет. В общем мне кажется, что покупка лифта на деньги жильцов это не вариант решения проблемы.
yelena нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasch

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yelena писал(а):
В общем мне кажется, что покупка лифта на деньги жильцов это не вариант решения проблемы.

Из того что озвучивалось - цена 2 млн. это "за все". Но пока это не вариант, а один из вариантов. Я присутствовал на собрании, и
честно говоря, лично у меня вопросов пока больше чем ответов. Посмотрим на развитие событий, на встречу с представителями отиса, кмз, сэу, вполне возможно, что этот вариант останется единственным.
Единственно что хочу сказать - приходите в воскресенье, на первом собрании было то человек 15 всего.
Olga

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, напишите пожалуйста, во сколько собрание сегодня? Нигде не могу найти информации (в квартире пока не живу)
Olga нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasya

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи ну как прошло собрание? Что нибуди решили? Smile
Vasya нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanfan

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что решили на собрании:
Во вторник в 9.30 в подъезде 4 корпуса будет человек с письмом, в котором будет обращение-требование к московским властям о замене лифтов в наших домах за счет города. Говорят, что это возможно.
ГЛАВНОЕ НАБРАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЕЙ!
Зайдите на минутку и подпишите письмо!
Fanfan нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yelena

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На собрание мы не успели, всё воскресенье ездили по делам ремонтным (заканчиваем ремонт) и попали вечером в пробку. Sad
А в 8:30 нам попасть в дом нереально, муж работает строго с 8-ми, а я дома с маленьким ребёнком, так рано меня никто подменить не может.

Много подписей-то собрали?
yelena нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>