Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Мекран в парусе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Massimo

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Мекран в парусе. Ответить с цитатой

Кто был в этом магазине? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Massimo устроился работать в Меркан, и решил сделать скрытую рекламу с помощью такого вот сообщения. Пусть, мол, пообсуждают, заодно узнают, пусть думают что делятся мнениями, а на самом деле в подсознании отложится, а потом придут и денежки принесут...
Да только меня не проведешь, я такие вещи шестым чувством чую.

Тем более, тут и чуять нечего - сам же на форуме всех известил, что работает, как он выразился, в парусе (доме-капле).
Ну а зная состав арендаторов в этом самом доме-капле, а также род занятий нашего дорогого Massimo, нетрудно догадаться, у какого из них он теперь на службе... Вариантов, как говорится, нет.

В общем, стыдно, молодой человек. Стыдно.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Massimo

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, я не парюсь. Если считаете рекламой , то удалите тему. У меня другой интерес тут. По поводу рекламы я писал письмо..неделю назад.....ответа не получил.....А вопрос был про мнение людей о фирме..... Поясню и вам и всем остальным. Не нужны мне ваши деньги, поверьте!!!!! Свои есть!!! И не в Мекране мне зарабатывать! Работаю там две недели и сам ещё не понял на что подписался....Может кто с ними уже работал....хочу узнать куда я попал....пока сам не понял....А что-бы вы поняли напишу то что видел....Пришла одна женщина и вспоминала как 6 мес. ждала заказ, но потом получила и довольна сейчас....Пришла узнать как фирма живёт и дозаказать ещё малость мебели....Пришла ещё одна мадам...из Красноярска....купила мол квартиру в ГП и хочет как на родине мебель купить.....Я если честно в шоке от Мекрана.....дороговато для России, но столько но.......Для меня Италия существует и только, а тут меня почти переубедили.......

Меня кстати не интересует конечный покупатель....я работаю с архитекторами и дизайнерами и большими фирмами...Потом у меня оклад без процентов.... Не верите....ваше дело!!!! Заходите сами ко мне на кофе....Познакомимся и решим все наши разногласия.....Кофе у меня эспрессо )))))))))
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo писал(а):
Не верите....ваше дело!!!!

Ну почему же? Охотно верю. И удалять не собирался, иначе бы удалил.
Весело просто.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то заказывал в Мекране мебель - где-то в 2001-2002 году, тогда можно было сделать мебель из массива на заказ - с дизайнером по конретным размерам вашей квартиры. Сейчас как я понял этим они не занимаются.
Vladimir_2 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот...и тут появляюсь я )))))))) Решаю все проблемы.....
Vladimir_2 Вы лучше скажите как вам Мекран.
Я знаю, что в то время были огромные залёты, но сейчас все типа просто супер. Я просто читаю отзывы. Они поражают. Читал в инете отзывы....много грязи, но старая информация там..... Знаю, что скоро там будет прорыв...))))))
Тусенька

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого "прорывать" будут? А то мы в Мекране заказали спальню. Правда в офисе на Кутузовском.
Тусенька нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусенька
Большое расширение и улучшение сервиса за счёт массы мероприятий.
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo писал(а):
Vladimir_2 Вы лучше скажите как вам Мекран.

если в плане сервиса-обслуживания, то вполне ничего, пытаются вникнуть что нужно, но те предложения, которые сейчас есть, мне неинтересны...
Как-то гуляя по Гамбургу, натолкнулся на их салон, интересно что там предлагагют
Massimo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_2
Заходите в воскресенье в парус , поговорим и посмотрим что можно сделать. Я решаю сейчас вопросы по сервису и ассортименту.
Vladimir_2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo писал(а):
Заходите в воскресенье в парус , поговорим и посмотрим что можно сделать. Я решаю сейчас вопросы по сервису и ассортименту.

Спасибо за приглашение, мне бы ремонт вначале закончить... А что - могут теперь из массива что-то на заказ сваять?

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>