Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Мысли о отпуске.......
На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3 под.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa, отменные фотки)) Точно, Влад, я и забыла, что на 3000 долларов в Дахабе можно жить годами)) Ну, что, оденем ролики и в Дахаб со спальниками?Smile

А Вы сезон уже открыли семейством?
Мария

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаS, поддерживаю!

Лен, я там была 7 лет назад в Али-Бабе...так вот уже после 12 не наливали, а что там Массимо трезвым будет делать 7 дней вечерами))
Старые отели...система работы устаревшая...скучно там...
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаS
ну не так уж и плохо там, как описано. Smile
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Maslenitsa, отменные фотки)) Точно, Влад, я и забыла, что на 3000 долларов в Дахабе можно жить годами)) Ну, что, оденем ролики и в Дахаб со спальниками?:)
А Вы сезон уже открыли семейством?

Я сезон еще не открыл, так как холодно - уши мерзнут. Но планирую. :)
Спишемся.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonya

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была а Аладине 2 раза. Это скорее отели эконом класса. Из плюсов: общая территория -есть где погулять, можно на ужин ходить (если записаться) в любой отель (Алладин, Жасмин, Али-баба). Номера мне больше понравились в Алладине (10-15 баксов при въезде в паспорт помогут получить номер в хорошем месте ) На пляж ходили в Жасмин там лучше всего и обед на пляже тоже. Анимация лучше а Алладине, а в Али-бабе живая музыка. Короче пользуешься услугами 3х отелей.
Лучше на о.Искья езжайте! Wink а если все же хочется Египет-Турция, то советую в августе ехать в Бодрум, на моу взгляд недооцененный курорт Турции русскими (ну и хорошо). Там сухой воздух, влажности нет, отели хорошие , море Эгейское- чистое, много итальянцев, евреев и голандцев))
Tonya нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa, точно, у меня тоже:)

Спишемся:)
Massimo

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсчёт зарплаты.... Попить соллидненько - хороший коньяк или виски. Не факт что ХО. Займитесь собой, хватит обсуждать других.
Про Египет я лох.... Хотите стать лохом? Спросите меня про Италию.

Tonya
На Искья поеду в Июне ))))))). На пару дней..... ОЧень хочу туда. Запланирована экскурсия на виллу Берлускони )))) - рабочая программа ( Maslenitsa это я как всегда понтуюсь).

Хотите мой вывод из топика? Египет - Лажа ( мягко говоря ), но все там отдыхают. Забавно.
Поеду в Хорватию. Всеж мы им должны за евро )))))
Все большое спасибо за комментарии.....

З.Ы.
Maslenitsa если тебе так не нравится как я излагаю свои мысли, то не читай....
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo писал(а):
Египет - Лажа ( мягко говоря ), но все там отдыхают. Забавно.

самое дешевое и близкое постоянно теплое море и солнце.
был бы тай ближе и дешевле, или турция зимой теплее - летали бы туда...

это как 12 месяцев или магнолия Smile пользуются потому что вроде как по дороге Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Му-му

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже через недельку собираюсь поехать в египет. Захотелось на солнце погреться недельку с ребенком, вариантов кроме египта и оаэ я не придумала. В эмиратах была несколько раз в египте-турции ни разу, поэтому решила в египет. После всех прочитанных отзывов в инете и на форуме, решила ничего не ожидать, расслабиться и получить удовольствия от моря и солнца. Smile Да, отель санрайз в макади.
Му-му нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь собирается в Австрию на футбол?
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo писал(а):
Египет - Лажа ( мягко говоря ), но все там отдыхают. Забавно.
..

В Египте очень хорошее море и для дайвинга и для детей - этим он и привлекает. Может, отчасти, поэтому египтяне и не напрягаются по поводу сервиса.
Я написала про Али-баба. Есть же и другие отели - этот действительно эконом класс, мы его выбрали в последний момент, времени было мало и потому выбор был очень ограничен.
Рыча

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и весна опять пришла... В конце марта-начале апреля хотели поехать на 2 недели в Египет. Состав: я + дочка(5,5 лет)+ моя мама. Хотелось бы отель 5* All inc, зеленая территория, отсутствие поблизости строек, песчанный пляж и главное пологий, не каменистый спуск к морю(не понтон) из-за ребенка. Дайвингом не увлекаемся( даже с маской), без ночных дискотек не умираем.Были в Египте один раз в отеле Ле Меридиан(Макади Бэй), есть некоторые минусы. Порекомендуйте какой-нибудь хороший отель(не супер дорогой), вами проверенный.
Нат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИберОтель Лидо Шарм, Шарм-эль-Шейх, маленький клубный отельчик на 70 номеров в Наама-Бэй, тихий центр, хороший сервис, два спуска к морю - песчаный для детей и с другой стороны каменистый - для дайверов.
По классификации 4,5* (официально 4, но уровень все равно выше - так говорят сами туристические топы, которые не селятся, как известно, в "муравейниках"). В туристических буклетах его не поминают, спрашивайте конкретно.
Не все включено, нужно разговаривать про оплату питания отдельно, но цены гуманные.
Я была там несколько лет назад, но почему-то думается, что там мало что изменилось :-)
Нат нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так красиво, хочу поделиться Smile

http://belonika.livejournal.com/47376.html#cutid1

красота же !!! можно слетать на викенд дискаунтером каким нибудь Smile
субботу и вс на ниццу и монако, а в понедельник - на рыночек Smile

кстати, 21 - 24 мая - гран при монако, рекомендую Smile но правда в это время сам город посмотреть будет сложновато.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>