Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
СЭУ - совок
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
axill

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: СЭУ - совок Ответить с цитатой

Только ключи получили уже куча впечатлений о СЭУ, все негативные.

Начиная с очередей и неразберихи в самом СЭУ, заканчивая тем, что нашли в почтовом ящике - квитанции на оплату на чужую фамилию - перепутали и выставили нам чужие долги. Будьте внимательны.
axill нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Бывают и положительные моменты )) Но редко. Я тыт сантехника вызывал когда-то -- человек оставил неизгладимое впечатление -- приехал на велосипеде с полиэтиленовым пакетом. Пришел, а в пакете вантуз )) Говорю -- трубу надо чистить тросом. А у него кроме вантуза ничего не было )))
Константин

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как прав автор темы!!!! имели общение с бухгалтерией, с порога встречают так, как будто зашел туда с томагавком в руках. на любой вопрос тут же готов грубый ответ, который начинается так " я не собираюсь для вас делать, писать, считать, искать и тд.
У бухгалтерии нет ни факса, ни мейла, поэтому любой вопрос решается только при личной явке в твое же рабочее время.
в общем, на мой взгляд необходимо сразу же по получении свидетельства о собственности создавать тсж и изгонять это сэу-6 с глаз долой.
пусть поучатся разговаривать с людьми.
Константин нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скрипочка

Березовой рощи проезд, д.6

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr_oplet писал(а):
Бывает. Бывают и положительные моменты )) Но редко. Я тыт сантехника вызывал когда-то -- человек оставил неизгладимое впечатление -- приехал на велосипеде с полиэтиленовым пакетом. Пришел, а в пакете вантуз )) Говорю -- трубу надо чистить тросом. А у него кроме вантуза ничего не было )))

про сантехника соглашусь, год назад вызвали тоже трубу чистить, нам по телефону сказали, что если унитаз импортный, то они не берутся за такую работу. Пришлось спросить, зачем тогда вообще сантехник нужен, если у жителей ГП наверняка нет отечественных унитазов.
скрипочка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ester

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрипочка
мы несколько дней пытались вызвать сотрудника СЭУ для ремонта ковша мусоропровода, который не закрывался. нам было сказано, что плотник(?!) на весь ГП один, и он очень загружен, а друнгие сотрудники этим заниматься не станут. В итоге все это чинил мой муж. По-моему, за ту сумму, которую мы платим за ТО и эксплуатацию ИТП, можно еще парочку плотников нанять.
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серьезная девушка

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрипочка писал(а):
если унитаз импортный, то они не берутся за такую работу.

+1 Smile на встроенный унитаз сантехик из СЭУ смотрел, как на чудо! и спросил как я его чинить буду, если он сломается, ведь бачок в стене! Guru
Серьезная девушка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Леонидовна

Ходынский бульвар, д.5 корпус 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы недавно сделали ремонт и заселились в «башне», поэтому впервые на форуме. Это здорово, что у «Гранд парка» есть свой сайт, какие вы молодцы! Хочу спросить совета у «старожилов», как можно повоздействовать на наш ДЕЗ. Дело в том, что в наших дворах соорудили совершенно убогие «лежачие полицейские» через каждые 10-15 метров. Неужели, за те деньги, что мы платим, нельзя было купить приличных «полицейских»? У нас хронические проблемы с лифтами, мусоропроводами и вообще сплошное безобразие. Мне сказали, что через годик всё образуется. Мы не хотим через годик, мы хотим, знать, куда идут наши деньги, хотим чтобы с нами считались уже сейчас!
Анна Леонидовна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: