Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
пул по приобретению продукции компании Белый кот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: пул по приобретению продукции компании Белый кот Ответить с цитатой

Соседки!
Нас несколько человек, мы объединились для покупки инвентаря для уборки у компании БЕЛЫЙ КОТ производства «SMART» (Швеция) и кухонных принадлежностей (Испания, Германия и т.д.) по приятным ценам, c очень хорошей скидкой. Но нам сейчас не хватает 2 -х человек . Розничные цены, без скидки и что предлагается можно посмотреть здесь
http://www.chistokot.ru/wcat/11/ . О скидке и условиях сообщу через личную почту, пишите мне, если вас заинтересует это предложение. Заказ мы должны сделать не позже среды, т.к. машина у продавца для поездки на склад будет в четверг. К сожалению мы и так затянули с организацией пула. У нас уже было нужное количество людей, но обстоятельства изменились. Пишите мне в личную почту. Что бы Вам хотелось приобрести и сколько.
В двух словах о продукции. Я уже год пользуюсь шваброй для мытья полов (белая натуральная паркетная доска и белый керамогранит) салфеткой для стекла и хромированных изделий, салфеткой для жира, щеткой для подметания. И косметическими варежками для лица и тела, и салфеткой для очков. Теперь даже не представляю как я жила без этого всего раньше. Только нужно знать правила пользования и следовать им. Теперь хочу заказать швабру большего размера (платформа 55 см). В прошлом пуле моя подруга купила такую, а я купила поменьше, но я не жалею. Я с ее помощью за 3 минуты мою свои огромнейшие под потолок 3 зеркала (двери шкафа прихожей). Регулярно вытираю пыль со стен (специальная насадка), мою кафель в ванной , стекла окон и конечно полы (и вместо пылесоса и влажная уборка) Для этих целей и оставлю ее. А вот теперь хочу купить для полов отдельно размером побольше, что позволит значительно сократить время на уборку. Проверено эксперементальным путем. Должна признать что пылесосом дольше и ничуть не тщательнее. Присоединяйтесь к нам, не пожалеете!
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседки! Скажите пожалуйста, кто-нибудь пользуется таким ножом ? http://www.chistokot.ru/details/127/ Очень выглядит завлекательно и убедительно на картинке, но вот не знаю удобен ли в работе. Не поделитесь впечатлением?! Очень не люблю чешую собирать по кухне... Smile Спасибо.
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем, что пул для покупки продукции компании Белый кот сформирован, заказы больше не принимаются.

Участники пула!
Информация о выдаче вашего заказа будет размещена здесь в четверг вечером.
НИ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участникам пула по приобретению продукции компании "Белый кот"!

Заказы доставлены в ГП.
К сожалению швабр для мытья полов не было на складе. Обещаны через неделю.
В связи с этим приятная новость для тех кому было отказано в заказе ( т.к. заказ был уже сформирован), мы можем сделать дозаказ. И через неделю привезут все вместе.
О получении заказа.
Барышни, позвоните пожалуйста мне по телефону 89165054663 и договоритесь об удобном для Вас времени получения своего заказа.
Всем кто заказал салфетку для стекла "НОВУЮ" или как мы ее называем "СИНЕНЬКУЮ" http://www.chistokot.ru/details/14/
ЕЕ стоимость на 70 рублей больше (мы не туда посмотрели в прайсе). Поэтому нужно доплатить 52 руб.50 коп.
(это 70 руб - 17 руб.50 коп. (это наша 25% скидка). = 52 руб.50 коп.)

Интересное по заказу.
Открытием для меня были три вещи, которые заказали наши соседки, и которые я просмотрела в каталоге. Теперь буду дозаказывать обязательно для себя. Но вдруг и вам они покажутся интересными.
Сносочки на картинки с описанием:
1. Насадка гибкая для труднодоступных мест.
Она накручивается на телескопическую ручку любой из швабр для полов. Вся ее белая часть (66 см) загибается под любым углом и в любой конфигурации и Вы получаете возможность: вытирать пыль со всей глубины и высоты со шкафов в комнатах, полок гардеробных, жалюзей, люстр, подвешенной высоко аппаратуры, не влезая на лестницу и не царапая ею пол. А так же с лично я еще мучаюсь, вытирая пыль с царги (основанием) двуспальней кровати за изогнутым изголовьем. Ничем дотянуться невозможно в этом узком и длинном отрезке. Еще и тумбочки прикроватные мешают. Эту насадочку заказывал человек уже в подарок, т.к. пользуется сам с огромным удовольствием. http://www.chistokot.ru/details/110/
2.Салфетка лдля кухни "Голубая мечта"
Думаю почти каждая хозяйка мучается тем, что как не мой тряпочку ( перепробованных вариаций перепробовано мной тысяча) для постоянного протирания поверхности кух.столешницы, быстро появляется специфический запах. И она летит в мусор. Кажется выход найден. Но это еще пока никто из наших пульщиков не пробовал. Просто на мой вопрос есть ли спасение от этой напасти, наш продавец сказал, что другие спасаются вот этой салфеткой. В упаковке две штуки, думаю их еще можно разрезать пополам, поскольку они 24х24 см Если вдруг кто-то с нашего форума уже пользуется ею, поделитесь, пожалуйста, с нами своим впечатлением. Я заранее признательна за Ваш ответ.
http://www.chistokot.ru/details/306/
3. Вешалки Антимоль.
Я признаться думала, что это будет аромат сосново-елочной древесины. И что такой аромат в шкафу, рано или поздно может стать ароматом моей шубы или вообще вещей. Соседки! Одна из наших дам заказала для пробы маленькие (в упаковке 2 шт.). И я поняла, что глубоко ошибалась! Аромат который нежно, но с устойчивой силой источает древесина красного кедра настолько элегантный и очаровательный, что подумать что так красиво благоухают деревяшечки просто невозможно. В разговоре с продавцом выяснелось, что этот товар вообще на расхват, И что наши российские женщины нашли способ продления жизни этого неверояного аромата. Спустя 3-4 года, они проходятся слегка мелкой наждачечкой по поверхности и ... вешалки начинают благоухать, как только что изготовленные Smile Теперь я хочу себе вешалку для шубы и дубленки - первая картинка (там хорошее плечо) и маленькие они третьи на странице повесить среди шерстянных вещей. Наш продавец рекомендовала повесить одну среди мужских пиджаков. Поскольку даже если мужчина не курит сам, запах чужого табака остается на тканях или запах после химчистки, а эти удивительные вешалки еще и уничтожают другие запахи. Случайно выяснилось в разговоре, что моя подружка уже давно пользуется такими вешалками для своих шуб, и в связи с этим перестала сдавать их в холодильник на лето.
http://www.chistokot.ru/wcat/1/
Пожалуй все!
Барышни, буду очень рада, если вам тоже пригодится flower

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>