Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Парковка на газоне
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.11
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.А.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa писал(а):
а утром на капоте стояла банка с краской

Laughing Laughing Laughing метод эффективного воздействия!

у нас снаружи 2А необходимо подобное, только в отношении автомобилей жильцов 8 корпуса, около нашего 1 подъезда всегда стоят около 5 автомобилей из 8 корпуса, всегда одни и теже, и никого не стесняются, а мне подъехать и припарковаться на короткое время около своего подъезда уже не удается Confused .
Житель

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обратил внимание, одни и те же машины.
предлагаю напечатать записки, положить на стекло ,
если не поймут, то принять меры.
Я долго терпел, но достали. места не много, а тут еще и "гости".
Житель нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Житель писал(а):
Я тоже обратил внимание, одни и те же машины.
предлагаю напечатать записки, положить на стекло ,
если не поймут, то принять меры.
Я долго терпел, но достали. места не много, а тут еще и "гости".

Скоро все закончится.
Илья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ (Т 679 ТТ 199) стал ПОСТОЯННО парковаться на тротуаре около 2 подъезда

Может у него колеса спускаются тяжело? Smile
AlexS нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У наших консьержей есть распечатанные записки под дворники. Обычно помогает. Если кто-то видит такое - просьба говорить об этом консьержам. Если не поможет, будем встречаться с владельцем.
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записки (формата А4) под дворники (или на стекло со стороны водителя) лучше сажать на клей. На Момент или Силикатный. Оч действенно.

Последний раз редактировалось: Буров (Чт Сен 10, 2009 10:06 am), всего редактировалось 1 раз
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ТТТ снова утром стоял между 3 и 4 подъездом и снова на тротуаре таким же "фирменным" способом.
AlexS нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лечите" его....
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sherle

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера около дома № 12 на газоне был припаркован атомобиль № р 543 сн 150. Уважаемый владелец! Не делайте так больше. Иначе вас придется "лечить",как написано выше.
А.А.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи!! этому хамству нет никакого предела, надо принимать срочные меры!
Уже неделю наблюдаю из окон парковку этого ХАМА на газоне, но сегодня он уже сломал дерево!!! Записку я для него оставила, но если это повторится еще раз, предлагаю принять более тяжелые меры! он этого заслужил!

sash

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: sash (Ср Ноя 18, 2009 9:41 am), всего редактировалось 1 раз
sash нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосед оказался приличным человеком, решил все вопросы цивилизованно, прошу прощения за грубость.

Последний раз редактировалось: Antonina_Arkadevna (Вт Ноя 24, 2009 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):

После того, как замкнем контур забора и установим видео-наблюдение территории двора, функции охраны существенно изменятся. У нас есть на руках режим работы охраны в ГП. Мы его переделаем под новые условия и утвердим вместе с СЭУ. А сейчас для борьбы с неправильно припаркованными машинами можно просто сообщать охране по телефону марку и номер машины. Поговорят, было уже не раз.

1. Илья, кто это мы ?
2. функции охраны мне как собственнику неизвестны.
3. Из Ваших слов следует что на сегодняшний день охрана своих функций не выполняет. Пускает на территории посторонних. Причем не только пешком но и на транспорте. И вероятнее всего берет за это деньги. Так по крайней мере везде происходит.

4. Вы предлагаете, - давайте еще СЭУ дадим бабла и тогда все улучшится.

Я верю в идею коммунизма, но не верю в то что работа СЭУ от увеличения расходов способна улучшится.

5. Охрана не контролирует периметр ВООБЩЕ.

Так вот ответьте сосед, а зачем такое стадо бездельников кормить ? У Вас много лишних денег ?

Отдайте лучше в детский дом.
KalinkA

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonina_Arkadevna писал(а):
Этот мерзавец сломал дерево, стоимость которого сейчас 8.000 -10.000 рублей, ива шаровидная, возраст 7-9 лет (в нашем дворе оно росло 5 лет).

Не пробовали у охраны узнать, из какой квартиры этот автовладелец???
вообще-то поломка дерева - это дело серьезное, тут можно и счет выставить...

Напишу и свои наблюдения относительно парковки в нашем доме.
Почему-то дорожка к калитке с магнитом за домом тоже зачастую воспринимается как место для парковки. или для разворота .... несчастные три куста уже все переломанные.
KalinkA нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, в решении данной проблемы поучаствовать не могу- с августа нахожусь далеко от Москвы, в Крыму, и не менее месяца буду отсутсвовать в ГП.

Было бы неплохо кому-либо из жителей совместно с комендантом составить акт с приложением фото, узнать номер квартиры и привлечь нехорошего человека к ответственности ...

Только у кого на это есть время и нервы...
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonina_Arkadevna писал(а):
К сожалению, в решении данной проблемы поучаствовать не могу- с августа нахожусь далеко от Москвы, в Крыму, и не менее месяца буду отсутсвовать в ГП.

Было бы неплохо кому-либо из жителей совместно с комендантом составить акт с приложением фото, узнать номер квартиры и привлечь нехорошего человека к ответственности ...

Только у кого на это есть время и нервы...

Вопрос уже решен - см. альтернативный форум.
GeorgeM

Ходынский бульвар, д.13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер

Хотя Вы и немного задержались с реакцией на сообщение 2-х летней давности, однако отнюдь не промахнулись по-существу. Smile

Охраны НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ в том виде как Вы её представляете.

Уважаемая Antonina_Arkadevna ненарочно это подтвердила, упомянув нервы и время. Smile

Мы имеем те же проблемы с парковкой, что и ваш дом. Составили списки авто, принадлежащих нашим жителям. Но наладить пропускной режим через совместный с вашим домом пост №3 не представляется возможным, в том числе потому, что со стороны вашего дома нет заинтересованности. Neutral Не так ли, Илья?
GeorgeM нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeorgeM

Ходынский бульвар, д.13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Вопрос уже решен - см. альтернативный форум.

Сходил, не поленился....... I can't help laughing. Smile

Если я правильно понимаю, то происходит следующее.

Когда появится очередной "нарушитель" нужно пожаловаться кому-то, а этот кто-то с кем-то его обсудит в тесном кругу и ........ всё. Проблемы НЕТ.

ВОПРОС. Жители наняли специальнообученных людей для чего?

PS Прошу не обижаться за то, что я известных и уважаемых людей назвал "кто-то" Smile . Это вовсе не для принижения их роли. Меня заботит больше подмена функциональных обязанностей, у которых есть оплачиваемые исполнители.
GeorgeM нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кумир

Ходынский бульвар, д.11 под.2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KalinkA [ Почему-то дорожка к калитке с магнитом за домом тоже зачастую воспринимается как место для парковки. или для разворота .... несчастные три куста уже все переломанные.]

+1 Очень часто вижу на дорожке припаркованную черную mazda7
Кумир нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья,

Невежливо не отвечать.

На всякий случай, сообщаю Вам что я как собственник никого ни на что не уполномочивал.
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>