Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Не связывайтесь с юристами Центр Дольщик (Кузнецов)!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yiui

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Не связывайтесь с юристами Центр Дольщик (Кузнецов)! Ответить с цитатой

Прошу прощения за повтор темы. По каким-то причинам она была удалена. До момента, когда удастсся связаться с Администрацией проекта, хотелось бы, чтобы все были предупреждены.
Уважаемый Администратор, если я что-то делаю не так - дайте, пожалуйста, знать. Моя цель - корректно донести информацию об аферистах, работающих с данными домами!

Я житель ЖК "Аэробус".
Негативный отзыв по юристам, которые оформляют собственность и в вашем доме - Центр "Дольщик" КА МО "Центр". Руководитель - Кузнецов Сергей Анатольевич (я не конкурент их, а просто клиент - всем желающим могу показать договор с ними!)
Только факты.

1. Договор оформление прав собственности на квартиру заключен в январе 2009. Сейчас 1 февраля 2010, и я узнаю, что юристы приостановили мою регистрацию в уфрс до 30 марта! УзнаЮ в УФРС сама - юристы не проинформировали (если вообще не сказать - скрывали. По их информации, все через неделю должно быть готово).

2. Врут чудовищно. На каждом шагу. Не информируют о состоянии дел. Не признают собственных ошибок. Валят все собственные ошибки на другие инстанции/погоду/злой рок.
Пример: мое дело приостановлено до 30.03.10, а устно было сказано, что на след. неделе все будет.

3. Тотально некомпетентны.
Один из примеров: по причине того, что человек, представлявший нас в суде, был не в теме, какие документы у него есть, и не продемонстрировал их судье, мы получили очередщной перенос дела на месяц.

4. Начальство не в курсе того, как идут дела у подчиненного. Подчиненный скрывается, не отвечает на звонки, стыдливо пишет клиентам смс-ка, после чего выключает телефон. Халатен. Постоянно куда-то не успевает. Постоянно "очень занят" (кем, интересно, как не нами-клиентами? Вероятно теми, кто с ними еще не расплатился.)
По уму, его бы следовало уволить, а перед нами извиниться, однако воз и ныне там.

5. Когда я хотела подать документы на регистрацию сама (понимая, что кузнецов и компания вовремя их не подадут), меня якобы не слышали.
Реально, диалог был такой:
- отдайте, я подам сама
- да-да-да, мы все вам подадим.
Мне не отдали документы, и сами в результате не подали их нормально.

6. Не отслеживают прохождение документов. Не могут вернуть оригиналы моих инвестдоговоров и пр. уже с октября. Как-то раз потребрвали срочный документ "на завтра" (поздно вечером). Если бы я сама не озаботилась этим заранее, очередное заседание суда прошло бы зря.

7. ПОТЕРЯЛИ ОРИГИНАЛ ОДНОГО ИЗ ДОКУМЕНТОВ НА КВАРТИРУ.

Не связывайтесь с Кузнецовым и коллегией "Дольщик". Большей некомпетентности, хамства и наплевательства в деловой сфере встречать еще не приходилось.
yiui нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>