Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Колибри мебельный салон в ГП
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Колибри мебельный салон в ГП Ответить с цитатой

Сегодня, гуляя вокруг Гранда, открыла для себя салон мебели Колибри, который находится на Ходынском бульваре, в доме 9, по сути на домовой территории. Сказала охране, что я в мебельный салон и меня пропустили. В салоне предлагают мебель из Испании всех стилей. Сейчас идет распродажа образцов. Отдельные предметы, мягкая мебель, комплекты детской мебели. Если не ошибаюсь со скидкой 30%. Очень милые мужчина и женщина ( к сожалению не познакомилась). Мужчина подал мне интересную идею, касательно моего поиска. Если кто-то ищет кресло качалку, там стоит очень милая дизайнеровская современная качалка от испанской фабрики "Frajumar S.L." Я покачалась, Smile само качание не совсем обычное. И еще, я как то рассказывала на форуме о диване, который видела на московской международной выставке мебели , у которого сиденье любой секции выдвигается вперед и можно сидеть вытянув ножки.. комфортненько. В общем, если вы еще в поиске.. Загляните. Вдруг, то что Вы ищите по всей Москве находится у вас под боком! Smile Вот их сайт http://www.colibri.su/ Удачи!
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил.
Предложили изголовье за 2500 евро
Вежливо отказался Smile
НИ писал(а):
Сейчас идет распродажа образцов.

они ошиблись с местом для магазина... мне так кажется Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!

Последний раз редактировалось: НИ (Пт Апр 23, 2010 10:32 am), всего редактировалось 1 раз
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
они ошиблись с местом для магазина... мне так кажется

Согласна, найти их очень трудно. Я вот на третьем году жизни в Гранде их нашла Smile)

Юра писал(а):
Предложили изголовье за 2500 евро

Юра, мебель из Испании известна отличным качеством. Потому и .. как у С. Михалкова - "А все хорошее, друзья, дается нам не дешево.." Smile Юра, с врачами и продавцами мебели нужно быть предельно откровенным, только тогда разговор имеет смысл. Я обычно прихожу и говорю, что мне нужно то-то и то-то, хочу потратить не больше такой-то денежки. Ведь продавцы тоже живые человеки.. и далеко не все из них имеют в своем доме изголовья кроватей за 2500 евро, они вполне могут проникнуться Вашими пожеланиями и всегда помогут... Тем более, что в салоне Калибри работают вполне адекватные люди.. я в этом уверена, потому что пока листала каталоги, по своему обыкновению, общалась с ними на самые разные, возникающие по ходу темы.. Если бы они мне не понравились, я бы никогда не стала рассказывать о них своим соседям. Особенно было приятно, что понимали меня с полуслова и несмотря на мою дотошность, не просто терпеливо, из профессиональной вежливости, немедленно откликались на мои капризы, а я бы даже сказала с азартом и увлеченно искали в каталогах то, что я бы хотела найти. При этом попутно, наводящими вопросами про уже стоящую мебель в комнате, и про общую цветовую гамму, и про "сверхзадачу" дизайна, проясняли для себя цель поиска, ее единственно верный образ.
Уверена, правильный салон всегда предложит Вам мебель разных ценовых категорий. Кстати, изголовье кровати у всех производителей самая дорогая часть этого изделия. Ни царга, ни ножки, ни даже основание (каким бы ортопедическим оно не было), не сравнятся по цене с самой красивой и затратной (для производителя) частью - изголовьем. Тут Вы настройтесь заранее. А уж, если оно из натурального дерева или ручной работы, может быть декорировано кожей с современной или под старину вышивкой или набивными шелковобархатными тканями ( а испанцы умеют этим достойно поразить, ну, просто насмерть), здесь уж точно приходится раскошелиться.. Испания, Германия, Швеция, Бельгия не Италия .. я сейчас имею в виду качество мебели и ответственность за изготовленное и проданное. А это в наше время, тоже стоит денег. Если общение было обоюдно приятным, и продавцы поняли, что их салон не имеет того что Вы ищете, они всегда предложат Вам адреса своих коллег, меня это очень выручало в свое время.. Причем я не гнушалась и просила их позвонить им прямо сейчас и расспросить имеет ли смысл для меня поездка на другой конец города.. есть ли у них то, что я ищу.. Юра, согласна с Вами в главном, хлопотное это дело поиск деталей обстановки.. сама терзаюсь этими поисками.. и конца не видно.. ну просто никакого света в конце тоннеля.. и даже самого тоннеля пока не видно.. Smile
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный магазин открылся в сентябре 2009 года. Как раз в период известного противостояния августа-ноября. Так что он еще достаточно недавно у нас. Жителям в принципе хорошо - спокойный арендатор без особых побочных негативных явлений.
Кстати, у них серьезно представлена подростковая мебель.

Приживется ли салон - еще большой вопрос.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеются новости по данному салону мебели. Извините, что сообщаю их с опозданием.
Салон Калибри закрылся.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Салон Калибри закрылся.

Бывает. Шурик, новый арендатор уже известен? Там такое неудобное помещение. Большая его часть без окон. Все помещения выстроены как рукав,"проходные".
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно известен. У нас с собственниками нежилых помещений отношения четко выстроены. В этом помещении будет располагаться офис одной компании. В принципе, то что оптимальнее всего и для жителей и для арендаторов. Охраняемая территория, ограниченный круг лиц, приходящих туда.
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик! Имя и профиль компании не военная тайна? Нет? Вдруг кто-то из грандовцев мечтает воспользоваться их услугами? Будем знать куда бежать.. Если что.. flower
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тайна, просто не помню. Когда они уже заедут, тогда сообщу.

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>