Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
СТРАШНАЯ ТАЙНА ГРАНД ПАРКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iva-iva

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: СТРАШНАЯ ТАЙНА ГРАНД ПАРКА Ответить с цитатой

Тайна многим известна, конечно :-) Архитектура нашего района - это краденные и изуродованные проекты довольно известных западных архитекторов. В Гранд парке нет ни одного оригинального здания. Вот например ПАРУС http://www.nashmetod.ru/inform/int/news/w4.jpg
Iva-iva нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AssA

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот "Парус" гораздо интереснее выглядит и с торца не течет, наверно Very Happy
AssA нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sony

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1 под.6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и фиг с ним - все равно красиво) Много лучше чем жыть в типовой панельке...
Да и не так уж и похоже...
Sony нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iva-iva писал(а):
В Гранд парке нет ни одного оригинального здания. Вот например ПАРУС http://www.nashmetod.ru/inform/int/news/w4.jpg

На фото по ссылке показан дом, имеющий некоторое сходство с нашей каплей.
Однако сходство не абсолютное, и я лично не усматриваю в архитектурном облике данного здания признаков первичности по отношению к нашей капле (или, если угодно признаков вторичности в нашей капле по отношению к этому дому).

Общность идей - действительно налицо. Но идея - это еще не весь дизайн.

К тому же, если уж говорите, что "нет ни одного", то приведите другие примеры. Иначе все это болтовня.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: СТРАШНАЯ ТАЙНА ГРАНД ПАРКА Ответить с цитатой

Iva-iva писал(а):
Тайна многим известна, конечно :-) Архитектура нашего района - это краденные и изуродованные проекты довольно известных западных архитекторов. В Гранд парке нет ни одного оригинального здания. Вот например ПАРУС http://www.nashmetod.ru/inform/int/news/w4.jpg

На фото как я понимаю отель Волна в Дубае сходство есть, но отдаленное
Александра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorro

Гризодубовой ул., д.2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот объект (слева) в Барселоне ничего не напоминает из архитектуры Гранд Парка? Smile http://abbottgrowth.ru/img/news/31035/1253000628960.jpg
zorro нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorro писал(а):
А этот объект (слева) в Барселоне ничего не напоминает из архитектуры Гранд Парка

zorro! А вот эта конструкция?! http://images.yandex.ru/search?p=5&text=чайник%20%20BORK%20стекло&spsite=fake-043-4275344.ru&img_url=www.deluxeshopping.ru%2Fproducts_pictures%2F08%2Fbork-ke-crg-6717-tr--3.jpg&rpt=simage
По моему, то же что-то есть.. Smile
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zorro

Гризодубовой ул., д.2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ писал(а):
zorro писал(а):
А этот объект (слева) в Барселоне ничего не напоминает из архитектуры Гранд Парка

zorro! А вот эта конструкция?! http://images.yandex.ru/search?p=5&text=чайник%20%20BORK%20стекло&spsite=fake-043-4275344.ru&img_url=www.deluxeshopping.ru%2Fproducts_pictures%2F08%2Fbork-ke-crg-6717-tr--3.jpg&rpt=simage
По моему, то же что-то есть.. Smile

Я оценил ваш искромётный юмор. Из школы Евгения Петросяна выходят славные ученики.
zorro нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVG

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё-моё, тему-то как назвали Confused Я уж подумал, - не случилось правда ли чего...
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVG писал(а):
Ё-моё, тему-то как назвали Confused Я уж подумал, - не случилось правда ли чего...

...всё ещё впереди...... Smile
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья в "Деньгах" так просто почитать
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1511405
Москва нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>