Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Интернет в нашем доме
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОМ-КОРОНА / РАСЧЕСКА (III очередь Гранд Парка)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aventurera

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Интернет в нашем доме Ответить с цитатой

Соседи, добрый день.
Не могу найти провайдера, который обслуживает наш дом. Помогите советом!
(общую ветку по интернету изучила, полезной для себя информации не нашла)
aventurera нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий и Наталья

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UltraNet
Василий и Наталья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aventurera

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, NET ))))
Его все ругают, а Вы им довольны?
aventurera нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий и Наталья

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне .. главное роутер ставить попроще .. за все время ни одного сбоя по их вине .. хотя честно говоря я бы предпочел корбину или кверти если быб был выбор ... однако однозначно лучше чем стрим
Василий и Наталья нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.A.N.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас от МГТС. Отлично работает! С августа- ни одного сбоя...
P.A.N. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogurt

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю чем вам стрим не угодил... локальная сеть - единственное чего нет в стриме (в торрентах давно уже всё есть), зато всё остальное на высшем уровне - я уже 5 лет...вроде - с момента его появления. Правда в этом доме я стрим ещё не ставил, но собираюсь.
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей и Анастасия

Березовой рощи проезд, д.12 под.3

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий и Наталья писал(а):
вполне .. главное роутер ставить попроще .. за все время ни одного сбоя по их вине .. хотя честно говоря я бы предпочел корбину или кверти если быб был выбор ... однако однозначно лучше чем стрим

А вы делали заявку на подключение на сайте Билайна? Я тоже хотел бы к Корбине подключиться, но говорят, что СЭУ не пускает из-за малого количества желающих..
Сергей и Анастасия нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogurt

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в корбину, думал подключиться к переезду... не судьба - сказали, что дом на очереди, но подключение абонентов будет возможно только через 3-6 месяцев (
331

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Наш дом не могут подключить к нормальным провайдерам потому, что СЭУ их туда не пускает. Могу с большой долей вероятности предположить, что у компании Ультранет особые отношения с руководителями вышеупомянутой организации, за счет чего они являются монополистами. Чтобы провести в наш дом другую линию требуется 15 заявок, которые давным давно были поданы. Факт нарушения замечен инициативной группой и перечислен среди прочего в письме в ФАС и Прокуратуру. Надеюсь скоро условия свободного рынка придут и к нам.
331 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twingo

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

331 писал(а):
Уважаемые соседи! Наш дом не могут подключить к нормальным провайдерам потому, что СЭУ их туда не пускает. Могу с большой долей вероятности предположить, что у компании Ультранет особые отношения с руководителями вышеупомянутой организации, за счет чего они являются монополистами. Чтобы провести в наш дом другую линию требуется 15 заявок, которые давным давно были поданы. Факт нарушения замечен инициативной группой и перечислен среди прочего в письме в ФАС и Прокуратуру. Надеюсь скоро условия свободного рынка придут и к нам.

Пожалуйста, сообщите, когда будут какие-то результаты обращений. Думаю, что по крайней мере в этой части победить СЭУ вполне реально. При желании, можно даже обеспечить информационную поддержку.
twingo нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tims

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эконотел ещё вроде есть.
Tims нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogurt

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне везде предлагают ждать 3-6 месяцев... Всё, ставлю городской телефон и подключаю либо стрим, либо от мгтс... хотя это всё и одни яйца...

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>