Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Заказ такси
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юстас

Ходынский бульвар, д.5 корпус 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Заказ такси Ответить с цитатой

По поиску ничего не нашел, поделитесь кто пользовался. Какое такси в нашем районе нормальное? Критерия, на мой взгляд два: быстрота подачи (если надо "прямо сейчас") и цена.
Юстас нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fess

Березовой рощи проезд, д.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Такси Комфорт (тел 88003339192, что приятно с мобильного бесплатно).

По быстроте подачи в Москве думаю все такси одинаковы (за час смысла нет заказывать).

По цене - это такси немного дороже остальных, но сервис у них неплохой.
Fess нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Заказ такси Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
По поиску ничего не нашел, поделитесь кто пользовался. Какое такси в нашем районе нормальное? Критерия, на мой взгляд два: быстрота подачи (если надо "прямо сейчас") и цена.

232-1111 чаще
333-3333 реже
всяко лучше желтого такси - люди на своих машинах иностранного производства. вменяемые почти
ПОРОЛОН (5б) нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Massimo

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

743-00-00
молодцы
Massimo нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю чем обижен Поролон на желтое такси но регулярно сам пользуюсь и частенько во дворе вижу.
940-88-88 www.nyt.ru
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxl taxi
прямо так и набирайте на телефоне
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3 под.4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

956-8-956 меня радует)
ПОРОЛОН (5б)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров писал(а):
Не знаю чем обижен Поролон на желтое такси но регулярно сам пользуюсь и частенько во дворе вижу.
940-88-88 www.nyt.ru

периодический перегруз операторов, которые могут и бросить трубку после того как ждешь ее ответа 15 минут а она не услышала на свое "алле" моего моментального прошения - телефон был не у уха так как 15 минут ждал ее ответа.
много водителей - приезжих из южных стран с плохим знанием дорог.
опоздания когда едешь в аэропорт - система заказов такова что если ты заказал машину даже вчера, оператор все равно за полчаса или немного больше в эфир кричит - машин-то много. а они могут и не оказаться на расстоянии 30 минут или водила возьмется в надежде успеть и не расчитает свои силы. вранье о том что водитель вот-вот уже около дома продолжающееся 30 минут когда тебе надо в аэропорт или ты наоборот стоишь в аэропорту после прилета.
ПОРОЛОН (5б) нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Korund

Викторенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор
232-3636

зы. "прямо сейчас" не заказывал, а в остальном для меня была критична адекватность водителей, пунктуальность и способность найти наш район без доп. подсказок (раньше это было сложнее Wink
Korund нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артём

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командир-такси
9888888

Могут подать достаточно быстро - минут за 25. Отличный сервис, на мой взгляд. Наш район знают. Правда, дороже всех остальных.
Артём нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy70

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Заказ такси Ответить с цитатой

[quote="Юстас"]По поиску ничего не нашел, поделитесь кто пользовался. Какое такси в нашем районе нормальное? Критерия, на мой взгляд два: быстрота подачи (если надо "прямо сейчас") и цена.[/quo

Года два уже пользуюсь Мартексом - 739-5225. Очень проффесионально и четко.
BbIOHOK

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь ,,Ямской Приказ,, 223-53-23 Всем довольна
Анатоль

Ходынский бульвар, д.13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда пользуюсь услугами такси Ритм 232-62-32 . ни разу не подвели и и цены адекватные
Анатоль нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвеТлая

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Такси Комфорт : тел 88003339192, как уже выше писали, очень радует что с мобильного бесплатно и цена за проезд адекватна.Советую.
СвеТлая нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>