Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Хамство в ООО СЭО МФС-6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ам14

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1 под.5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Хамство в ООО СЭО МФС-6 Ответить с цитатой

На доску позора Соловьеву Валентину Ивановну и Васильеву Любовь Александровну. Это две хамки которым не место в организациях которые работают с людьми.
Ам14 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei_

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что они натворили?
Andrei_ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ам14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколова общалась со мной развалившись на стуле, бросая реплики через плечо, Васильева вообще своей ненависти к жителям не скрывает. Они считают что они хозяева, а мы холопы. Им плевать на нас, они не живут в наших домах.
Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, что-то изменилось в последнее время. Я уже больше года не общался с этими сотрудницами СЭУ, т.к. у нас теперь Мультисистема и ТСЖ. Прежде, во всяком случае, со мной эти дамы вели себя очень вежливо и корректно, все просьбы и пожелания о техническом обслуживании исполнялись быстро, я был даже против создания ТСЖ именно из-за этого. Справедливости ради надо сказать, что теперь поводов для обращения в УК стало гораздо меньше.
Владимир нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ам14, раскройте же наконец тайну: что произошло между вами и Соколовой и Васильевой? И с какой просьбой вы к ним обратились? Может быть, вы им предложили что-то невозможное или даже обидное?
В чем они вам отказали? В чем суть-то? я тормоз
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ам14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в просьбе, она элементарная, подтекает батарея. А в форме общения с жителями. После моего вопроса, почему мне грубят за мои деньги, мне рекомендовали общаться в письменной форме с директором СЭУ. Официального ответа ждать 30 дней. Я съезжу в понедельник к директору СЭУ, надеюсь мои аргументы убедят его выгнать хамок с работы.
Елена П

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ам14,
Если сможете, напишите потом о результатах Вашего общения с директором СЭУ. Очень хочется узнать хоть о каком-то прецеденте успешного общения с этим человеком хоть и по такой, как Вы говорите, элементарной проблеме батарей или по поводу хамства его подчинённых. Я не слышала о таких случаях. В моих случаях на все письменные обращения, получала формальные отписки, иногда напоминающие разговор слепого с глухим. И кстати ответ приходил гораздо позже, чем через 30 дней. По телефону же был просто неуловим и недостижим никогда. Sad
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвеТлая

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в таких случаях направляю заявление по почте, заказным письмом с уведомлением, как вариант можно еще и опись сделать, пока эта система сбоев не давала. Я так и в суд документы отправляла.
СвеТлая нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СвеТлая,

Система заказных писем действительно не дает сбоев. В том смысле, что вы всегда получаете ответ. Вопрос в том, что в ответе (извините на тавтологию Smile)
Я получала каждый раз ответ от СЭУ, но не получала решения вопроса. Ответы были разные от "сам дурак, иди судись" до "за ваши дополнительные деньги сделаем все, что угодно, но сначала соберите общее собрание".
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>