Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Про нового собственника ЦСКА.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джулия

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Про нового собственника ЦСКА. Ответить с цитатой

http://www.kommersant.ru/doc/1818071

Нас ждет новое строительство...
Джулия нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если начнут перестраивать комплекс ЦСКА, то это не страшно для нас. Стройка будет расположена за полем, заезд на нее техники будет производиться по большей части с Ленинградского проспекта, ибо совсем рядом. Все же от нас это все далеко.

Вот что интересно — хоккейный клуб ЦСКА теперь принадлежит Роснефти. А футбольный? Я намекаю на наше извечное пугало — строящийся стадион. Шесть лет мы друг друга пугаем, а стадиона все нет и нет. А когда-то квартиры собирались продавать. Вот только что я прочитал сообщение в теме про стадион шестилетней давности. И последующие за ним. Я уверял что стадион откроют не раньше 2008 г. И народ очень интересно писал в ответ... Это как раз одно из первых моих сообщений на форуме Гранд-Парка. Пользуясь случаем «вспомним молодость»?
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lutik

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле это грустно. Так как будут закрыты детские спортивные секции, которые мы посещаем, и у нас нет альтернативы. У нас замечательные тренеры, у которых после начала строительства мы не сможем заниматься. Все родители, чьи дети посещают спортивные секции ЦСКА подписали письма-протесты.
Inna

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто возмутительно...Никто не мешает приводить в порядок имеющиеся здания, но зачем сносить существующие, в которых занимаются тысячи детей, чтобы построить очередную хоккейную арену? У нас что, кроме хоккея и футбола уже ничего другого в стране не существует? Мой сын занимается фехтованием, тренеры удивительные, для детей они не просто тренеры, а наставники в полном смысле слова...Нужно еще сказать, что в нашей секции практически все дети - это ученики 1409, живущие в Гранд-парке. Мы тоже все подписали письмо-обращение.
Сейчас обстановка внутри ЦСКА крайне напряженная - переживают тренеры, переживают дети и их родители, нечего хорошего никто не ждет...да и чего уж ждать от передачи государственного имущества в частную коммерческую компанию.
Inna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Мой сын занимается фехтованием, тренеры удивительные, для детей они не просто тренеры, а наставники в полном смысле слова...

Мой сын тоже занимается в этой секции.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Inna писал(а):
Мой сын занимается фехтованием, тренеры удивительные, для детей они не просто тренеры, а наставники в полном смысле слова...

Мой сын тоже занимается в этой секции.

Я думаю, что в группе постарше...мой - в самой младшей группе на сабле.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он в средней и шпага.
Елена П

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно поняла объяснения Путина на эту тему, то передали другому собственнику только потому, что у Министерства обороны не было больше средств содержать хоккейный клуб. То есть просто Роснефти навесили в добровольно-принудительном порядке спонсорство и хоккейный клуб в лице Тихонова сам об этом попросил. Всё это не похоже на распродажу собственности ЦСКА.
Но с другой стороны Путин не пояснил, где будут заниматься дети, пока будет идти некая реконструкция. В репортаже о его встрече с объединённым родительским комитетом всё так красиво звучало, что всем будет только лучше. Обычно такие красивые слова позднее оказываются далёкими от действительности.
Мы тоже письмо от родителей подписали, ходим на гимнастику и на плавание. Наверное, скоро что-то узнаем от представителей родительского комитета. Было похоже, что их удовлетворила встреча с Путиным.
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, что же Вы всего на свете пугаетесь, страшилки всякие из уст в уста пересказываете Smile ? Речь шла и причём давно и слава богу принято такое решение лишь о хоккейном хозяйстве ЦСКА . Знающие люди в один голос Вам скажут , что любой профессиональный клуб , будь он хоккейный, футбольный, баскетбольный и тд , должен находится в частных руках , но никак не в государственных, только тогда клуб может нормально развиваться и достигать высоких результатов. (кто хочет на эту тему по-дискутировать , то я готов) Теперь для Шурика про футбольный ЦСКА и его стадион. Футбольный ЦСКА давно находится в частных руках ( поэтому и успешен) , а строительство стадиона вот-вот возобновиться , может если не зимой , так по весне однозначно и в авральном режиме с названием "Башнефть-Арена"
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя писал(а):
в авральном режиме с названием "Башнефть-Арена"

Very Happy Ну и названьице! Людей пугать! Shocked
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя писал(а):
Уважаемые соседи, что же Вы всего на свете пугаетесь, страшилки всякие из уст в уста пересказываете Smile ? Речь шла и причём давно и слава богу принято такое решение лишь о хоккейном хозяйстве ЦСКА . Знающие люди в один голос Вам скажут , что любой профессиональный клуб , будь он хоккейный, футбольный, баскетбольный и тд , должен находится в частных руках , но никак не в государственных, только тогда клуб может нормально развиваться и достигать высоких результатов. (кто хочет на эту тему по-дискутировать , то я готов) Теперь для Шурика про футбольный ЦСКА и его стадион. Футбольный ЦСКА давно находится в частных руках ( поэтому и успешен) , а строительство стадиона вот-вот возобновиться , может если не зимой , так по весне однозначно и в авральном режиме с названием "Башнефть-Арена"

Да нет там отдельного хоккейного хозяйства ЦСКА, так уж сложилось...И потенциальная возможность его бурного создания и заставила всех вздрогнуть, в первую очередь - фигуристов, дальше - единборцев, теннисистов, они там близко...потому как разухабистость "строек века", да еще и в преддверии Олимпиады, была продемонстрирована не единожды...И все подумали - уж лучше предупредить проблемы, чем потом уже и говорить будет не о чем.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Да нету там отдельного хоккейного хозяйства ЦСКА, так уж сложилось...

вот именно. Раз столько народу всполошилось, включая тех, кто там работает и все хорошо знает, значит угроза не надуманная и не иллюзорная, а вполне реальная.
Котя

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Да нет там отдельного хоккейного хозяйства ЦСКА, так уж сложилось...

Вот и плохо, что его не было отдельного , а сейчас будет!!! Так же как и не было до поры до времени, отдельного футбольного и баскетбольного хозяйства ЦСКА , надеюсь, что никто с этим положительным фактом спорить не будет. Что-то я не слышал , чтобы хоть один саблист или дзюдоист пострадал от перехода в частные руки футбола или баскетбола на ЦСКА. Наоборот эти виды спорта стали прогрессировать и давать высокие спортивные результаты, спортсмены и тренера стали получать достойную зарплату, появилась возможность приглашать в эти клубы иностранных мастеров, детские школы в этих видах спорта ожили и сейчас в них не слыханный ажиотаж и тд и тп. А теперь всё же по теме , то есть о хоккейном "легендарном" клубе ЦСКА. Так вот ответьте сами себе на один простой вопрос, не стыдно ли нам, Вам и им хоккеистам находится в качестве зрителей, а игрокам играть на этой устаревшей во всех смыслах и не безопасной ледовой арене, которая сейчас существует? Лично мне стыдно за такого собственника ( Минобороны РФ) , стыдно за нас даже тем же канадцам ( извечные соперники) , которые ну никак не могут понять такого положения дел Sad Они не понимают что легендарный , известный во всём мире клуб , где играли Бобров, Фирсов, Рагулин, Харламов и тд, где творил Тарасов, имеет такую арену и такие условия, школа детская , да и сейчас популярна, но извините денег нет даже шайбы купить для занятий, всё тащут на себе родители. О чём тут говорить, жаль что так поздно , но наконец-то дошло до власти , что Минобороны пусть солдатами и ракетами занимается , но не спортивным менеджментом . А новая ледовая арена нужна и нужна уже давно и фигуристам в том числе и её надо строить, да к сожалению для кого-то это будет временным неудобством, а не строить нельзя!
АндСтеп

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по делу сказано...есть примеры ПФК ЦСКА и БК ЦСКА...единственные минобороновские, кто за последние 10 лет добиваются результатов на международной арене!
АндСтеп нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто ж против перемен к лучшему в чем-то одном, не в ущерб другому...просто так уж сложилось, что есть недоверие к подобным решениям. Пусть это будет редким исключением, "поживем-увидим"(с).

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>