Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Обман на ярмарке выходного дня !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНАХ, САЛОНАХ, И Т.Д,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниэль

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Обман на ярмарке выходного дня ! Ответить с цитатой

На прошлой неделе на ярмарке выходного дня,меня обсчитали в двух палатках из трех,в которых я покупал.Один раз не правильно сложили по позициям,другой ,просто поставили на весах другую цену,а дисплей с ценой за килограмм была прикрыта грушей.Так,что вам решать,если нравится быть обманутыми,то вперед на ярмарку.И это все при том,что цены не низкие.Совсем не колхозный рынок!
Даниэль нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик В

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за полезную информацию. Предлагаю всем строго контролировать этих торгашей. Делать замечание за весы (невидимые) и нестесняясь пересчитывать итоговые суммы. А то они обнаглеют вообще.!
Алик В нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ася

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень "нравится" палатка с зеленью. Раз, два. три пучка и бац - 100 рублей. А сегодня раз-два-три других пучка и бац - 50 рублей. От балды!
Ася нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я неделю назад купила у орловских (у них с левого краю рядом два прилавка) помимо всего прочего сладкий перец болгарский и картофель. Картофель и при жарке, и при варке, - мерзкий на вкус. Муж сказал, как мыло ( я то стараюсь не есть картошку). А с перцем вообще катастрофа оказалась. С виду обычный сладкий, а на вкус - жгучий прежгучий. Shocked Я только чистить его начала, и у меня вдруг аж дыхание перехватило. Даже не сразу поняла, что и от чего. Никогда такого раньше со мной не было. Говорят, что бывает такое с перцем, если растут рядом разные сорта, то может происходить перекрестное опыление. Все выбросила в пропасть Sad
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PandaPO

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже весной нам продали перемороженный лук и плохой картофель. Теперь бываем там нечасто Sad
PandaPO нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPK

Ходынский бульвар, д.19 под.10

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая там рыбка продается -- ребятя рыбинские продают....вай-вай-вай -- одно объедение!
SPK нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена П

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, рыбу покупала в прошлом году, живую, стерлядь. реально было объеденье.
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕА

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обманывают безбожно!!!!! Покупала черешню и клубнику в одной палатке. Сложить 2 цифры и получить сумму для меня не составляет труда. Продавщица на калькуляторе сложила и получила сумму на 25 рублей больше, чем моя. Я возмутилась и попросила пересчитать. Продавшица перевешивала 3 раза, каждый раз меняя стоимость (вместо цены 250руб за килограмм набивала на весах 270 и 280 руб). В итоге ее сумма сошлась с моей. У меня выдрали с недовольным видом деньги из руки и не дали пакета с ручками, чтобы донести покупку - КОНЧИЛИСЬ!!!!! Уважаемые соседи, будьте внимательны и не давайте себя обманывать на ровном месте!!
ДЕА нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна Лисячьих

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обманывают при взвешивании и подсчете. Я хожу с калькулятором, если мне надо купить несколько видов продуктов, считаю, пересчитываю. А на вопрос "Зачем?" отвечаю честно "Мне моих денег жалко, а вы с других наторгуете". Обижаются...
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, тетка в середине второго ряда, помыла руки в рассоле в ведре с солеными огурцами, после того, как взвесила свеклу и испачкала пальцы.
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брррррррр Shocked
olsis нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна Лисячьих

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров писал(а):
А еще, тетка в середине второго ряда, помыла руки в рассоле в ведре с солеными огурцами, после того, как взвесила свеклу и испачкала пальцы.

Кошмар....... Блин, вот что за народ??
Я покупаю соления в палатке, в самом конце слева - если идти от поликлиники. Такого или подобного "греха" за продавцом этой палатки не замечала...
Буров

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если идти от поликлиники , то ряд по левую руку, где-то в середине. Такая мордатая тетка.
Там, где Вы покупаете - уже расфасовано по пластиковым баночкам, знаю эту палатку. Я - про другую
Буров нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько еще всего интересного, чего мы, слава богу, (может быть?) не видим!... Shocked
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна Лисячьих

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буров писал(а):
Если идти от поликлиники , то ряд по левую руку, где-то в середине. Такая мордатая тетка.
Там, где Вы покупаете - уже расфасовано по пластиковым баночкам, знаю эту палатку. Я - про другую

Это относительно недавно стали расфасовывать, раньше такого не было.

Кувшинка писал(а):
А сколько еще всего интересного, чего мы, слава богу, (может быть?) не видим!... Shocked

Или не замечаем...

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>