Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
В какой садик поставить ребенка в очередь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sash

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: В какой садик поставить ребенка в очередь? Ответить с цитатой

Соседи, подскажите какой из садиков Град-Парка лучший? Хотим встать в очередь, но не знаем какой выбрать!
Заранее спасибо!
sash нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMAN17

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший тот, который ближе к дому!
ROMAN17 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они вроде все относительно доступны, вообще к нам ближайший 2526 (Ходынский бульвар, 15с2)
sash нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет, сходите познакомьтесь лично с заведующими, тогда и поймете, какой сад лучше. Очень многое зависит, от того, какая заведующая. Она и персонал подбирает и гласные и негласные порядки в саду устанавливает.
А насчет очереди, поскольку сейчас с электронной очередью вообще беспредел творится, то когда-бы и куда-бы вы не встали на очередь все равно или придется воевать за место или платить. Возможно кому-то и не пришлось с этим столкнуться, но я отовсюду слышу, были четвертые или девятые в очереди, стали двадцать пятые или сто сороковые. Объяснения по-чиновничьи разнообразные, но сводятся к одному, сделать ничего не возможно.
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ural

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, девятимесячная дочь при постановке в электронную очередь в сад 2508 с 16 за полгода стала 56-ой... Соседство офицерского корпуса, видимо, дает большой объем льготников...

Последний раз редактировалось: ural (Ср Май 25, 2011 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
ural нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger Boy

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, да номер очереди никак вообще не влияет на устройство в сад. важен факт присутствия в этой очереди. а дальше - ищите админ ресурс.
Ginger Boy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, одни находят административный ресурс, а у других очередь вместо 16-й становится 56-й. Sad Не по-соседски как-то это, не порядочно.
Noa

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошевский район - самый "льготный",здесь самый высокий процент льготников по москве. во всяком случае мне так сказала оператор ОСИП (это служба электронной очереди), когда я пришла к ним переписываться в сады другого района после трех лет ожидания "ходынского чуда"
Noa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказы Москве про то, как и льготников, и нельготников выкидывают из начала в конец очереди уже множатся и растут как снежный ком. Со мной лично произошла такая же история. Механизм один и тот же: все происходит "как бы" автоматически, "как бы" электронно, откуда ни возьмись появляются прямо таки отряды льготников. А милые и не очень милые операторы "сочувственно" вздыхают и сожалеют, что ничем помочь не могут. То же самое делают в управлении образования. А как только говоришь им, что эту сказку про белого бычка я уже знаю, сама могу им рассказать таких много и заинтересовать такая сказка может разве что прокуратуру, так ситуация нормализуется.
Чиновники придумали себе новый способ продавть подороже свой административный ресурс, да еще таким образом, что сходу и не разберешься, как уследить за этой электронной очередью.
olsis

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

подскажите пож по садикам в нашем ГП
что посоветуете? кто куда ходит? кто чем доволен?
очень нужны отзывы чтобы встать на очередь
спасибо
olsis нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>