Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Перерасчет за воду и счетчики воды
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОМ-КОРОНА / РАСЧЕСКА (III очередь Гранд Парка)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Log Dog

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novichok писал(а):
Но не за воду, а за техобслуживание (1 строка).

Не понял , речь о строке " содержание и текущий ремонт" ? У нас этот тариф не изменился--22,92 руб.
Novichok

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, у Вас нет дотации города, раз вы всю площадь оплачиваете по максимальной ставке - 22,92. Она действительно не изменилась в 2011 году.
А тариф оплаты площади по социальным нормам вырос: был 9 с копейками, стал 10,80.
Novichok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tims

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Log Dog писал(а):
У нас в платежке за февраль нет никакого перерасчета по воде. А за какой период перерасчет?

Период не указан конечно же, но я выяснил причину начисления. Т.к. я ещё не заселился, то и нулевые данные по счётчикам не сдавал. Они по этому поводу что-то там своё начислили. Теперь надо опять идти к инженеру, составлять акт о том, что в квартире никто не проживает и т.д. Тогда перерасчёт отменят.
Tims нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMILE

Березовой рощи проезд, д.12 под.2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ай да Водомонтаж Ответить с цитатой

Оказалось, что по показаниям счетчиков мне должен приплачивать Водоканал!! Совершенно случайно хваленый Водомонтаж установил счетчики таким образом, что они крутятся в противоположном направлении!!
SMILE нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonina_Arkadevna

Ходынский бульвар, д.11 под.3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMILE писал(а):
Оказалось, что по показаниям счетчиков мне должен приплачивать Водоканал!! Совершенно случайно хваленый Водомонтаж установил счетчики таким образом, что они крутятся в противоположном направлении!!

Ну и ну!!!!

Скорее дайте телефон вашего мастера!!!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Antonina_Arkadevna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMILE

Березовой рощи проезд, д.12 под.2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ну!!!!

Скорее дайте телефон вашего мастера!!!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]

Smile)) телефончик дать могу, только как показания счетчиков в СЭУ отправлять будете?))
SMILE нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citizen Insane

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь заключал договор с компаниями помимо перечисленных у СЭУ? Я сейчас обзвонила: (цена за 4 счётчика)

Мультисистема - 1000 рублей с актом, договором (обслуживание - плата за каждый вызов 270 рублей, если понадобится мне)
рекомендованный СЭУ ООО "Монтажник" (сказали, что акт ввода в эксплуатацию не дают, а он вообще нужен нынче?) 2000
Ир Сервис (это через Мосэнергосбыт контакт, и у них на сайте даже МФС-6 значится) - 2420
Эко профиль - 2120

В прошлый раз, на другой квартире я заключала с МетроСервисом, но сегодня телефон на их собственном сайте не отвечает вообще (и уже поменялся, а не тот, что у СЭУ написан).

Водомонтаж я сайт даже не нашла (слишком их много разных контор), что мне не внушает доверия.
Citizen Insane нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>