Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Итоги митинга жителей «за парк на Ходынском поле»
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Итоги митинга жителей «за парк на Ходынском поле» Ответить с цитатой

Итак, митинг состоялся!
Его без натяжки можно назвать успешным. Явка превысила согласованное количество, было более 1000 человек. Работали съемочные группы телеканалов. Все выступающие были с интересом услышаны. Все задуманное было выполнено. Погода была отличной. Безопасность обеспечивалась органами правопорядка.

Сбор подписей под обращением к Собянину поддержали все — несмотря на одновременную работу трех столов для сбора подписей, к ним стояла очередь из сотен человек. Это тоже было заснято телекамерами.
Многие люди подходили уже после митинга с желанием оставить подпись. Думаю, это надо проводить по домам.

В этой теме мы делимся впечатлениями и мнениями об итогах митинга, планируем дальнейшие действия.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(удалено дублированное сообщение)

Последний раз редактировалось: Inna (Сб Апр 21, 2012 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Inna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех!
Шурик, сбросьте, пож-та, шапку подписного листа. Мне кажется, что было бы верно дать возможность подписать воззвание людям, которые на смогли присутствовать на митинге (мы вот с мужем только к вечеру будем в Москве, а подписать хотим).
Я готова в нашем доме организовать расклеивание объявлений.
Pups

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик, здравствуйте!!!! Спасибо Вам и всем кто помогал за прекрасно организованный митинг!!! Имею возможность рассказать о результатах оного заказчику строительства - ЗАО "Тукс-2"
ИМХО, почаще бы такие мероприятия устраивать тогда и наш уважаемый Мэр зашевелится может быть... Последний раз такое письмо еще Лужкову писали:(
Pups нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписной лист можно скачать по ссылке (такая же ссылка есть на главной странице)
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mgs

Полины Осипенко ул., д.18 корпус 1 под.1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, огромное спасибо за отличный митинг! Буду собирать подписи у нас на Полине Осипенко. Если это уже кто-то делает, пож., сообщите, чтоб не дублировать. Еще раз спасибо вам и всей команде за то, что вы делаете для всех нас
Мария
mgs нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репортаж ТВЦ http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=ab7d358c-28bf-40df-8a06-4f24dfde5df3
Денис нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_KLT

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга жителей «за парк на Ходынском поле» Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Итак, митинг состоялся!

Огромное спасибо всем организаторам митинга.
Несмотря на многочисленные "НО", митинг был прекрасно подготовлен, организован и проведен.

Замечательно, что пришло столько много людей. Потому, что погода этой запоздалой весной так и шептала: "Поезжайте на дачу..." Smile
Спасибо всем тем соседям, кто сначала все же пришел на митинг.

Персональная благодарность Шурику.
Спасибо, ещё раз.
Alex_KLT нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Т Е

Березовой рощи проезд, д.10 под.3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам митинга!!!! Не сомневалась, что людей придет очень много. Переживала только за погоду, но она тоже не подвела. Призывы о плакатах увидели только вечером, и до 2-х часов ночи рисовали всей семьей. И не зря, в кадре они смотрятся хорошо. Еще раз благодарю всех. Парк у нас обязательно будет!
Т Е нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ele

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, огромное спасибо Вам, всем, кто Вам помогал, Елене П, все Вы проделали огромную работу. Благодаря таким людям , как Вы , дорогие соседи, инициативным , небезразличным, отвественным и получается сдвигать с мертвой точки даже что-то , что кажется нереальным. Спасибо, что вы это сделали, взяли на себя отвественность. Спасибо!! Дай Вам Бог сил и здоровья!
ele нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеосюжет о нашем митинге я вытащил из плеера на канале ТВЦ (поскльку там архивы имеют свойство теряться, или меняются ссылки), и разместил на Ютубе. Так оно спокойней и надежней будет. К тому же очень просто с Ютуба это видео можно распространять по соц сетям и делиться.
Смотрите прямо здесь! (то, что такая заставка — это потому что Ютуб для заставки берет кадр точно из середины ролика, и как раз попал на меня на 1:07)
Если Вы прямо здесь нажмете в плеере на кнопку «поделится», то сможете скопировать ссылку, отправить в соц. сети и блоги.

Последний раз редактировалось: Шурик (Сб Апр 21, 2012 10:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прошел сюжет по Москве 24, в новостях за 22-00 .
Честно говоря, по сравнению с размещенным выше роликом ТВЦ, Москва-25 разочаровала. Вроде и приехали заранее, и ходили примерялись, и я с ними провел работу, рассказал, что, когда и где будет, что можно откуда взять, даже на крышу позвал.

А в итоге — очень коротко, снято издалека, фактически одно только интервью со мной, сделанное до начала митинга, и то обрезанное, ни выступлений, ни участников, ни плакатов, ни посадки дерева.
Может они в другом сюжете более развернуто хотят показать?
Елена П

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не понятно, как можно скопировать их сюжет. На их сайте так ничего и не нашла.
Шурик, вы можете попробовать посмотреть в 23 часа их новости и если будет повторение, то как-то его скопировать?
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена П писал(а):
И не понятно, как можно скопировать их сюжет. На их сайте так ничего и не нашла.
Шурик, вы можете попробовать посмотреть в 23 часа их новости и если будет повторение, то как-то его скопировать?

Елен, включить сюжет, Вы увидите сверху кнопку "поделиться", если на неё нажать - в ссылке генерируется адрес на ютьюбе, его можно и копировать. Либо забивать в предложенных окнах сразу, куда хотите направить.
Кумир

Ходынский бульвар, д.11 под.2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митинг состоялся!!!!! Дорогие соседи! Александр , Елена, спасибо огромное Вам и
всем всем всем,кто помогал в организации такого важного для нас мероприятия!
Спасибо всем тем, кто пришел поддержать! Нас очень много, а это - сила!
Кумир нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел С

Гризодубовой ул., д.2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы организаторы - отлично организовали и провели митинг..
Просто было приятно там быть, много жителей и многие с детьми...
Павел С нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем организаторам митинга (очень хочу обратиться к вам по именам, но боюсь, вдруг кого-нибудь забуду) !!! Smile
Не перестаю восхищаться вашей энергией, а также искренней верой в успех вопреки скептикам, нытикам и завистникам. И также большое спасибо всем пришедшим на митинг. Был приятно удивлен количеством неравнодушных, а также тем, что практически полтора часа не прерывалась речь выступавших. Искренняя, порой нескладная, но люди высказывали то, что действительно волнует. Без такого мероприятия они просто оставили бы свои мысли при себе.
Не знаю, организаторам виднее, были ли какие-то косяки, все ли удалось, как задумывали. Но мне кажется, что все было на высоте. В любом случае есть очередной успешный опыт, кто знает, вдруг это не последнее мероприятие такого рода...
Жаль, не сообразил с плакатом прийти Smile
Еще раз спасибо! Smile

PS Пока еще не "закрыты" подписные листы, хочу спросить - можно ли от одной семьи нескольким людям подписаться? Я бы жене, а может и другим родственникам предложил подписаться.
Korund

Викторенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за участие!!!

Smile

Огромная благодарность тем, кто помогал со сбором подписей, все сами видели, что мы оказались несколько не готовы к такому аншлагу, всем спасибо за терпение!

Я размножил листов на 1200 подписей и думал, что делал это с двукратным запасом. Но их еле хватило!
Мы влёт на митинге собрали свыше 1000 (сейчас 33 листа на 991 подписей у меня, но люди продолжали идти и после окончания митинга, остальные у Шурика, ещё несколько листов взяли жители для заполнения в семьях/подъездах).

С бланками подписей в МС у нас случилась заминка, они закончились прямо посреди митинга, мы их в срочном порядке допечатывали (спасибо за помощь!!!), поэтому часть подписей на обороте, часть не смогли расписаться. Точную цифру скажу после пересчёта.

Но всё равно здорово, что всё так получилось!

Из телевидения действительно весь митинг качественно отрабатывали ТВЦ, посмотрел их репортаж на сайте, молодцы они!
Smile

Включил Москву-24, они пока не выложили видео в сеть.
Korund нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korund

Викторенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл

Можно!
К мэру обращаются не квартиры, а ЖИТЕЛИ Москвы.

flower
Korund нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korund писал(а):
з телевидения действительно весь митинг качественно отрабатывали ТВЦ, посмотрел их репортаж на сайте, молодцы они!

Этот ролик уже в этой теме висит, не обязательно на сайт ТВЦ ходить.
Korund писал(а):
Включил Москву-24, они пока не выложили видео в сеть.

На сайте Москвы-24 в принципе нет такого понятия, как видеоархив выпусков и «выложить». Там идет потоковое видео с текущего эфира, его перехватить сложно, это не файл. У меня есть перехватчик, но не получилось. Я снял с телевизора на телефон, получилось конечно не фонтан, но нормально. Тоже выложу на Ютуб. А вообще, надо обратиться к ним и попросить ролик.
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Страница 1 из 19 Перейти на сайт Гранд Парка >>