Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Кухни АНОНС
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Кухни АНОНС Ответить с цитатой

Не советую заказывать кухню в компании "Кухни АНОНС". Мы заказывали кухню еще в начале июля. 10 сентября должна быть доставка. До сих пор кухню мы не получили и неизвестно когда получим. Три раза нам обещали доставить в конкретные дни. В указанные дни созванивались, говорили, что машина уже выехала, чтобы ждали с 12 до 23, причем принять кухню может только лицо, подписавшее договор или другое лицо по НОТАРИАЛЬНОЙ доверенности. Однако потом в течение дня звонили и говорили, что доставки сегодня не будет, так как кухню еще не изготовили на фабрике и когда изготовят неизвестно. Разговоры с менеджерами , а также с управляющим салона приводят только к пустым обещаниям. Санкции в договоре за несвоевременную поставку исчисляются в % от суммы агентского вознаграждения салона ( 2000 руб).
Iren нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik_ut

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история с "Кухни Анонс" только начинается. Мне эту фирму порекомендовали коллеги с работы (всем все вовремя доставили и собрали). Кухню заказала в начале августа, 18 сентября она должна была быть готова по договору. Звоню 18 сентября (вторник) в отдел доставки, там велят позвонить 19 (среда) и обговорить дату доставки - четверг (20 сентября). Звоню в среду и получаю потрясающий ответ: А ваша кухня еще не готова и будет готова только недели через полторы. Значит во вторник 18 сентября, кухня была готова, а в среду уже нет. Звоню в салон администратору, которая пообещала связаться с теми, от кого зависит готовность моей кухни и вечером мне перезвонить. Перезвонила, сообщила радостную для меня новость, что в пятницу4 21 сентября мне привезут мою кухню, а перед этим в четверг мне отзвонятся из отдела доставки и подтвердят доставку. Действительно, в четверг 20 сентября, ровно в 9-03 утра мне позвонили и подтвердили доставку на пятницу 21 сентября, чему я очень сильно обрадовалась. Какая наивность с моей стороны!!!! Сегодня жду звонка от водителя, который должен был привезти кухню, в вместо этого звонок из полюбившегося мне отделка доставки, а ваша кухня еще не готова, будет готова только на следующей недели. Разговор с управляющей из салона ни к чему не привел, смысл этого разговора следующий - я должна их понять, т.к. им недопоставили комплектующие к моей кухне и т.д. и т.п. Вот сижу и жду этой следующей недели, посмотрим что будет дальше.
Svetik_ut нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в икее тоже самое Smile но это случается.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iren писал(а):
Санкции в договоре за несвоевременную поставку исчисляются в % от суммы агентского вознаграждения салона ( 2000 руб).

Внимательно читайте в договоре только срок поставки и все, все остальные ваши правоотношения с салоном регулирует закон " О защите прав потребителей", а он гласит,что неустойка за просрочку исполнения обязательства составляет 3 % в день. И при этом не важно что у вас написано в договоре, пункты ущемляющие права потребителя в договоре по сравнению с законом, являются ничтожными.

Да, и напоследок, дабы закрепить ваши позиции сообщаю, в случае отказа от добровольной выплаты неустойки, через суд, с данной компании помимо полной суммы неустойки будет взыскан штраф в размере 50% от суммы неустойки.
Константин

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлена отзывами о кухнях Анонс. У нас тоже кухня Анонс, мы очень довольны этой компанией, все было вовремя и качественно. Заказывали на Бутырской улице у Александр Пятачкова. Замечательный продавец. Такой же восторг мы испытывали, глядя на работу сборщика. Сейчас редко встретишь таких ответственных людей с золотыми руками. Так что видите, как важен человеческий фактор
Константин нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nana

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у нас кухня анонс. более того, и мебель в прихожку и гардеробную заказывали у них. при том, что начинку я покупала в Икеа (для обуви, брюк и пр.). рассчитали все идеально в миллиметр. доставили и собрали в сроки. а ценник оказался более чем вменяем! живем уже 3 года- всем довольны!
nana нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>