Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Фитнес "Палестра-спорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimex

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Фитнес "Палестра-спорт" Ответить с цитатой

За красивым фасадом скрывается убогость. Но деньги берут за фасад с вывеской.
Я даже удивился как это может быть.

К сожалению, это ближайший клуб с бассейном от нашего нового дома и опять же к сожалению перед покупкой карт мы не зашли в раздевалку... Раньше мы посещали другой клуб, в 2-3 раза дешевле, но во столько же раз он был лучше. А не понравилось вот что:

-полотенца, которые там выдают не впитывают воду. вытереться невозможно. Приходится носить свое.
-неудобная раздевалка, 2 фена одно зеркало (не рядом). Хотите сушиться - приносите фен с собой.
-в раздевалке все время грязь, уборщика не видел ни разу за полгода.
-душевая такого размера как у меня в квартире и сделана в советском стиле. Не роняйте мыло!
-нет воды в раздевалке, после бассейна приходится ходить на другой этаж в тренажерный зал чтобы попить

Я писал уже и письмо администрации, чтобы хотя бы фены сделали, зеркало и воду поставили - кажется хватило бы прибыли от одной годовой карты (67 тыс.!). Ан нет - не нужно им это.
Dimex нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVG

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Фитнес "Палестра-спорт" Ответить с цитатой

Dimex писал(а):
уборщика не видел ни разу за полгода

А кто или что при таком "сервисе" заставляет Вас туда ходить полгода?
Dimex

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходить заставляет. Купленная карта за 67 000 Sad Денег жалко.

Могу продать.
Dimex нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimex писал(а):
Ходить заставляет. Купленная карта за 67 000 Sad Денег жалко.

Могу продать.

Это будет затруднительно, потому что сейчас эта же карта стоит 54
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megakill

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gold Gym не сильно дальше и на порядок лучше. Хожу и очень доволен. Карту купил по "летней" цене что-то типа за 50 тыс или около этого.
megakill нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юджин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы были в бассейне ЦСКА? Вот где ужас. Годовое посещение стоит около 50 тыс.руб, а душевые лейки сломаны или заржавели, вода льет струей, к унитазу страшно подойти, кафель везде откалывается, вода в бассейне очень холодная. Полотенца, мыло - все носишь с собой.4 общих фена на мужскую, женскую и детскую раздевалку. Постоянно носятся мокрые и орущие дети. На полу валяются клоки волос, уборщиц нет. Тренажеров очень мало. Так что Палестра - просто рай. И в ПАлестре продавали карты две по цене одной - можно сэкономить.
юджин нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саюри

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юджин писал(а):
А Вы были в бассейне ЦСКА? Вот где ужас. Годовое посещение стоит около 50 тыс.руб, а душевые лейки сломаны или заржавели, вода льет струей, к унитазу страшно подойти, кафель везде откалывается, вода в бассейне очень холодная. Полотенца, мыло - все носишь с собой.4 общих фена на мужскую, женскую и детскую раздевалку. Постоянно носятся мокрые и орущие дети. На полу валяются клоки волос, уборщиц нет. Тренажеров очень мало.

А Вы в аду были? Там еще хуже!
Извините, но сравнивать с ЦСКА или другими заведениями - это не аргумент. Какое мне дело до того ,что там творится?! Я тоже хожу в Палестру ,но только потому ,что нашла для себя хорошего тренера. Во всем остальном - полностью согласна с автором первого поста. Только он забыл еще написать ,что на групповые занятия тренеры опаздывают ,а когда кто-нибудь из тренеров заболевает, заменяют их вообще непрофессионалы.
юджин писал(а):
Так что Палестра - просто рай. И в ПАлестре продавали карты две по цене одной - можно сэкономить.

Ответ явно от кого-то из администрации Палестры.
Саюри нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юджин

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саюри писал(а):
Ответ явно от кого-то из администрации Палестры.

Ошибочка Ваша, не работаю в Палестре и довольна клубом. Все познается в сравнении. А тренер Ваш работает в нескольких клубах, вот и переходите за ним в другой, НЕ НАДО ТАК МУЧИТЬСЯ.
И странный адрес -1////. Видимо "А вы в аду были"
юджин нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ники

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы с мужем ходим в палетсру года 4 или 5. 1 раз был казус не было воды.после бассейна пришлось идти домой в хлорке. были ляпы когда тренер не пришел. в общем клуб хороший. только мне как члену клуба цена не 67000 а около 30 за дневную карту. кстати карту реально можно продать. обратитесь к менеджерам палестры.
ники нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVG

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, всем привет!

Пожалуйста, подскажите, - ходил кто-либо из вас на групповые занятия по кикбоксингу в Палестру?
Сами менеджеры клуба толком ничего про них рассказать не могут, т.к. на летний период занятия временно не проводятся, но, возможно, начнутся с осени.
Быть может, кто-то из вас посещал? Как впечатления? Какова структура занятия? Какая квалификация тренера?
Спасибо!
lovo2020

Ходынский бульвар, д.5 корпус 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй год в Палестру покупаю карту за 45000 на 15 месяцев + 3 месяца заморозка. Есть минусы и плюсы. Планирую, когда карта закончится, поменять клуб. Кто-нибудь ходит в Xfit-Монарх на Усачева? Звонила узнать сколько стоит карта, так мне менеджер сказала, что не будет называть цену по телефону, я должна приехать, чтобы мне цену сообщили. Shocked Я не поехала. Кроме Gold gym есть еще нормальные варианты поблизости? World class Триумф палас не рассматриваю. Цена качеству не соответствует.
lovo2020 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yogurt

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пользуемся только бассейном, поэтому катаемся в МПО им. Румянцева - хороший, большой бассейн, сеансы в вечерние часы - 350-400 рублей за 45 минут, на дорожке не больше 3-4 человек - красота.
Доехать от Ходынки после 19 часов в будни - 10 минут. Если не повезет - 20...
Можно покупать абонементы, но это не сильно дешевле, а обязывает.
Есть всякие йоги-пилатес, аквааэробика, тренажерка и прочее - смотрите на сайте
http://www.sport-mpo.ru/

Цены на тренажерный зал - 5500 за 3 месяца при посещении до 17:00 или 9000 на круглосуточное и ежедневное - но там не был - не знаю какие условия, но можно придти и на разовое занятие - не обязательно брать абонименты - меня это больше всего радует.

Единственное боюсь там теперь будет толпа и 15 человек на дорожку )))
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogurt

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вру, тренажерка - до 22
Yogurt нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка

Ходынский бульвар, д.17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы в палестре, раньше в ворлд классе были, но пробки отбивали всё желание заниматься(( клуб средненький, смотря с чем сравнивать, но близость к дому сделала его для нас приоритетным
Белочка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел С

Гризодубовой ул., д.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Белочка"]И мы в палестре, раньше в ворлд классе были, но пробки отбивали всё желание заниматься(( клуб средненький, смотря с чем сравнивать, но близость к дому сделала его для нас приоритетным[/quote]

и как вордкласс?
Павел С нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>