Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Bjack и Александрович,вы зря уничтожаете мои записи на сайте
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОМ-КОРОНА / РАСЧЕСКА (III очередь Гранд Парка)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей+Лена

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Bjack и Александрович,вы зря уничтожаете мои записи на сайте Ответить с цитатой

Dom korona. Вы лжете уважаемые,когда говорите,что у вас есть данные собственников.От вашей шоблы пришло письмо мне обезличенное и другим моим соседям тоже.Поэтому я повторюсь,все ваши сборы данных собственников,якобы на ремонт подъездов ,а также подписи нужны вам очень для дальнейших дел....
Кроме того,хотелось бы предупредить соседей,которые выступают против тсж,советую вам вообще не заполнять бюллетени,да бы у некоторых заинтересованных лиц не было ваших данных и образца подписи.
Сергей+Лена нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арарат

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, как владельцу машиноместа пришло по прописке, с ФИО как положено. Сергей, Вы не правы...
арарат нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей+Лена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вы где-то оставляли свои данные, кроме гос.органов.
Я об этом и написал.
арарат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СЭУ только оставлял Laughing Laughing Laughing
арарат нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MJ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Bjack и Александрович,вы зря уничтожаете мои записи на с Ответить с цитатой

Сергей+Лена писал(а):
Dom korona. Вы лжете уважаемые,когда говорите,что у вас есть данные собственников.От вашей шоблы пришло письмо мне обезличенное и другим моим соседям тоже.Поэтому я повторюсь,все ваши сборы данных собственников,якобы на ремонт подъездов ,а также подписи нужны вам очень для дальнейших дел....
Кроме того,хотелось бы предупредить соседей,которые выступают против тсж,советую вам вообще не заполнять бюллетени,да бы у некоторых заинтересованных лиц не было ваших данных и образца подписи.

Вы против создания ТСЖ? Голосуйте, согласно своим убеждениям. Зачем писать о лжи про данные, которых не хватает у ИГ нашего дома? Ну неполные данные обо всех собственниках на прямо данный момент. Что это меняет? Управление нашим домом нужно и дальше пустить на самотёк? Пусть и дальше творится бардак с инженерными системами, с охраной, с уборкой и т.п.?
"От вашей шоблы" - очень вежливое замечание Sad .
Написали обезличенно - извините тех, кто не смог потратиться на то, чтобы напечатать около 1'000 уникальных обращений для КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО собственника. Если это сильно ударило по Вашему самолюбию - ещё раз прошу извинить инициативную группу.
Кстати, я не принадлежу к группе инициаторов проведения собрания. Но я хочу изменений в лучшую сторону в управлении нашим домом!
MJ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей+Лена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелсь бы уточнить следующее:
1. Группа граждан, называющаяся ИГ (непонятно правда, кто их выбирал) лжет, утверждая,что у них есть данные собственников,полученные в ГУ ИС.
2. Эта же группа граждан, в конце 2012 года, очень активно собирала данные собственников, в том числе подписи, по каждому подъезду, якобы для ремонта 1 этажа в подъездах. На сегодняшний день эта тема естественно стала им не интересна.

Вопрос, кто стоит за этими людьми? Кто их финансирует, если только письма отправленные для всех жильцов, стоят порядка 12-15 тыс.руб. Кроме того были цветные листовки и т.п.

Да и последнее,эти "страшилки" ,которые некоторые показывают и рассказывают про наш дом, действуют хорошо на тех, кто не разбирается в ЖКХ, для людей знающих тему, это ерундовые вопросы.

А вот во сколько раз увеличится сумма в квитанции ,при захвате власти , и создании ТСЖ, вопрос очень важный. Мои прогнозы, что в разы!!!
lutik

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей+Елена, инициативную группу никто не выбирает )), это люди, которые инициативу проявляют.
Скажу вам по секрету, что когда по Гранд парку прокатилась волна объединения людей и создания инициативных групп практически в каждом доме ГП, инициативные группы получали в ГУИСе все данные и ваш дом не стал исключением.
Когда мы в своем доме создавали ТСЖ, нас финансировали мы сами, просто люди из каждого подъезда вошли в инициативную группу и сбросились и на печать, и на бумагу, и на рассылки. Каждому свое (с), для вас это что-то из ряда вон.)
А по поводу содержания домов, так это вообще нонсенс про «ерундовые вопросы»)), дома содержаться в ужасающем состоянии и со временем это усугубляется., в вашем конкретно доме ситуация вообще без комментариев.
СофьяЛ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей+Елена,
а какую вы видите опасность в том, что ИГ уже известны либо будут известны данные собственников?
На что повлияет источник получения этой инфорации - от ГУ ИС или от самих собственников?
СофьяЛ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maga746

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей+Лена писал(а):
Вопрос, кто стоит за этими людьми? Кто их финансирует

Или ЕдРо или ГосДеп! Других вариантов нет )

Т.е. в вашей голове не укладывается или вы не допускаете к себе такой мысли, что люди хотят жить лучше, самоорганизовываются, тратят на это своё время и деньги?!
maga746 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tims

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме:
Не знаю удалялись ли в реальности какие-то сообщения автора этого топика на dom-corona.ru, но делать этого нельзя ни в коем случае, имхо.
Суть претензий блестяще характеризует интеллектуальный уровень, а форма подачи - культурный. Уверен, абсолютное большинство жителей разберётся что к чему.
Tims нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>