Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Снос забора в Приват-сквере
На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga22

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1 под.3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалоба г-на Алексютина о якобы незаконных вазонах («организации заезда»), поданная в электронной форме, привела к административному производству против ТСЖ и возможному решению о сносе ВСЕГО забора, вокруг 1 и 2 корпусов также. Телефон Госинспекции указан, звоните.

ТСЖ не будет ремонтировать какие-либо дороги, либо озеленять чью-либо территорию, за исключением своей собственной. Жильцы ТСЖ будут содержать только свои дома и дворы, иных расходов в бюджете нет и не должно быть. Вазоны, по решению жильцов ТСЖ, будут стоять на придомовой территории ТСЖ.

А паранойя – это когда всюду мерещатся прокуроры и журналисты……

РУС- я не подавал жалоб в электронной форме Smile забор вокруг четырёх корпусов законен-он есть в проекте и не один суд его не уберёт ( вы это знаете) у вас сейчас нет придомовой территории на балансе и озеленяете вы её незаконно... выгуливают собак и вытаптывают траву в основном возле первого корпуса Sad на аллеи где вы посадили траву нельзя а под первым корпусом срать можно Sad ваши вазоны незаконны так как нельзя решением ТСЖ ПРЕГРАДИТЬ ПРОЕЗЖУЮ ДОРОГУ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ И ПРИДОМОВОЙ ДОРОГОЙ 1 И 2 КОРПУСА) ВЫ РУС- ПУСТОМЕЛЯ -БЫВШИЙ ПРОКУРОР, а ваш вечно пьяный Лебедев- журналист ВЫ РАНЬШЕ ПИСАЛИ ЧТО У ВАС АЗИАТЫ-НЕЛЕГАЛЫ НЕ ЖИВУТ) НА МЕНЯ ВЫЦ БОЧКУ КАТИТЕ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО Я БУДУ ПРЕДПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ ВОЗВЕДЕНИЯ НЕЗАКОННОГО ЗАБОРА НА АЛЛЕИ А НЕ ПРОСТО ПИСАТЬ ЧУШЬ ЗДЕСЬ ...
olga22 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVG

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga22 писал(а):
Уважаемая, EVG , дороги как и кровеносная система в организме ( артерии , вены, капилляры) состоит их шоссе, дорог и дорожек и чем больше дорожек тем меньше пробок Smile а обсуждения на форуме противоречащие закону и здравому смыслу ни должны реализоваться в жизни) есть персонажи которые захотят раскрасить наш дом грошек и могут здесь писать так что ? Smile

Законы пишутся и примаются людьми, и если люди приходят к выводу, что закон приносит больше вреда чем пользы, этот закон переписывается. Или не исполняется. Ну это так, утрированно.
А Вы всегда живете по принципу: "Я постоянно делаю исключительно так, как для меня написАли"?
Ну а по существу: мне был бы более выгодным сквозной проезд, но для большинства жителей всех четырех корпусов ничего положительного в этом не будет.
olga22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рус ( и раньше врал, что я хотел снести забор вокруг четырёх корпусов и он такой клёвый юрист, что вам помог)) и даже выложил на форуме решение суда в котором было указанно убрать 280 метров забора ) Так вот забор, который законен и есть в проекте придомовой территории около 900 метров а 280 метров был забор незаконный который 150 метров поставило ваше ТСЖ внутри двора и 150 метров внутри двора поставила наша управляющая организация. Вот их я и убрал решением суда..
И большинство жителей за общий двор - и это законно Тоесть РУС ваше ТСЖ не хотело убирать незаконное ограждение на аллее пока на вас не подали в суд http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/c67085c8-13c9-49c5-ad9b-ac13ceb2540a/A40-58754-2010_20110118_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
и вы РУС-бывший прокурор а ваш ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ ЛЕБЕДЕВ- ЖУРНАЛИСТ ( ДВА ПУСТОМЕЛИ Smile
А НА МЕНЯ НАГОВАРИВАЕТЕ, ЗНАЕТЕ, ЧТО Я УБЕРУ ВАШЕ ОГРАЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЕЩЁ РАЗ НЕЗАКОННО ПОСТАВИТЕ ЕГО НА АЛЛЕЕ.. И СКОЛЬКО ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА НЕЛЕГАЛОВ КОТРЫЕ ЖИЛИ В 3 КОРПУСЕ?
olga22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИСАЛ РУС Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:09 pm Заголовок сообщения:
Добавлено: Ср Апр 03, 2013 12:42 pm Заголовок сообщения:
Гражданин Климкин,

Ваши клеветнические измышления в отношении членов правления ТСЖ «Приват Сквер» зафиксированы и получат надлежащую оценку компетентных органов в ближайшее время. Вся клевета, которая льётся из ваших уст – от «сосудов пятилитровых с испражнениями» в паркинге, которые мерещатся только вам с Казакевичем, до гастарбайтеров и нарушений закона членами правления преследуется по закону. У вас, гражданин Климкин, есть время до 5 апреля 2013 года включительно принести публично извинения на это ветке форума солидарно всем членам правления ТСЖ «Приват Сквер» и опровергнуть ваши клеветнические измышления, в частности признать, что нижеперечисленные ваши заявления не соответствуют действительности, а именно вот эти заявления:

1) «Врёте, что «в помещении 9 сосудов пятилитровых и иных с испражнениями, равно как и самих испражнений обнаружено не было». Сами причём фотографии с сосудами выложили. Мы не поленились, сходили и проверили… Прав Казакевич.»

2) «Серебряков, сообщаю, что вы врёте, и враньё с «душком» уже стало вашим фирменным почерком и стилем общения.»

3) «Врёте, когда утверждаете, что «Ранее работавшие узбеки давно уехали на родину» и «Где будут жить эти гастарбайтеры». Все знают, где они живут в наших домах и не важно, где они числятся. А электрик явно не местный и живет в подвале, и по штату проходит.»

4) «Врёте, что я за то, что «не надо бюджет принимать на 2013 год, надо оставить бюджет на 2012 год». Ревизионная комиссия разработала альтернативный вариант бюджета, уменьшив расценки 2012 года, который правление не включило в бюллетени, лишив собственников права выбора.»

5) «По поводу частной лавочки, уже сообщал, что правление присвоило себе право выдвигать кандидатов в правление только самих себя, а также стало цензором по поводу, какую информацию и кому можно публиковать на сайте ТСЖ и что нужно знать членам ТСЖ»

6) «правлением до сих пор не опубликован Протокол общего собрания от 28.02.2013 г. с докладами правления о своей деятельности, ревизионной комиссии (краткий текст выступления которой направлен мной в правление) и выступлениями жителей. ... Это является грубым нарушением нашего Устава.»

7) «… все мы живём по незаконному бюджету, а кто-то ещё и платит.»

8) «Скажу только, что сумма 5,345 млн. на «существует вероятность взыскания Арб. судом» собиралась уже полностью в 2012 году, в 2011 году закладывалось и собиралось на 2,5 млн., и в 2013 «заложилась» ещё раз на 100%.»

9) «Ревизионная комиссия информирует жителей, если подобным «полимерным составом» будут герметизироваться деформационные швы в паркинге, то вонь, стоящая в помещении № 9, гарантирована во всём паркинге»

10) «правление в своём стиле решает само за нас все вопросы, полностью игнорируя наше мнение и нарушая наши права.»

РУС- ВОТ ССЫЛКА ,КОТОРАЯ ПРОТИВОРЕЧИТ ВАШЕМУ ТРЕТЬЕМУ ПУНКТУ ( ВЫ, ПО - МОЕМУ МНЕНИЮ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ НЕЗАКОННОЙ МИГРАЦИИ http://www.youtube.com/watch?v=7299xGYH28g
olga22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обавлено: Вт Ноя 26, 2013 2:51 pm Заголовок сообщения:
olga22 писал(а):
Уважаемая, EVG , дороги как и кровеносная система в организме ( артерии , вены, капилляры) состоит их шоссе, дорог и дорожек и чем больше дорожек тем меньше пробок а обсуждения на форуме противоречащие закону и здравому смыслу ни должны реализоваться в жизни) есть персонажи которые захотят раскрасить наш дом грошек и могут здесь писать так что ?

Законы пишутся и примаются людьми, и если люди приходят к выводу, что закон приносит больше вреда чем пользы, этот закон переписывается. Или не исполняется. Ну это так, утрированно.
А Вы всегда живете по принципу: "Я постоянно делаю исключительно так, как для меня написАли"?
Ну а по существу: мне был бы более выгодным сквозной проезд, но для большинства жителей всех четырех корпусов ничего положительного в этом не будет.
EVG- А ВЫ ВМЕСТЕ С БЫВШИМ ПРОКУРОРОМ ТАК РЕШИЛИ? ПОКАЖИТЕ ПРОТОКОЛ ГОЛОСОВАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ 4-Х КОРПУСОВ ... ( ТО ,ЧТО ЗДЕСЬ ПРИШУТ ШАРИКОВЫ ПОД РАЗЛИЧНЫМИ ИМЕНАМИ- ЭТО И ДУРАКУ ПОНЯТНО) ПЛЮС РЕШЕНИЕМ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ НЕЛЬЗЯ ПОМЕНЯТЬ НАЗНАЧЕНИЕ ДОРОГИ, КОТОРАЯ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ.... А УСТРАИВАТЬ ЗДЕСЬ МАХНОВЩИНУ НЕ НАДО. ВЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ БЫВШЕГО ПРОКУРОРА И ЖУРНАЛИСТА В ПРАВЛЕНИЕ ( СКОРО ОНИ И РЕСТОРАН У ВАС ОТКРОЮТ И СКАЖУТ ЧТО Я ВИНОВАТ)
ЛУЧШЕ ПРОВЕРЬТЕ НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА , КОТОРЫЕ ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ ВАШИХ КОРПУСОВ И ПОСМОТРИТЕ КОМУ АРЕНДАТОРЫ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ))))))) Smile
olga22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ZtKHQkRulwo ----- что ,LUTIK , ЗАБЫЛИ КАК ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД НАШЕГО ЖИТЕЛЯ В ОТДЕЛ ПРИВОЗИЛИ((((((( ( почитайте комменты азиатов))))

http://www.youtube.com/watch?v=p60_iWg3XYM ( с 21 минуты внимательно 15 минут посмотрите.... там понятно про всех швондеров из ТСЖ)
EVG

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga22 писал(а):
EVG- А ВЫ ВМЕСТЕ С БЫВШИМ ПРОКУРОРОМ ТАК РЕШИЛИ? ПОКАЖИТЕ ПРОТОКОЛ ГОЛОСОВАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ 4-Х КОРПУСОВ ... ( ТО ,ЧТО ЗДЕСЬ ПРИШУТ ШАРИКОВЫ ПОД РАЗЛИЧНЫМИ ИМЕНАМИ- ЭТО И ДУРАКУ ПОНЯТНО) ПЛЮС РЕШЕНИЕМ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ НЕЛЬЗЯ ПОМЕНЯТЬ НАЗНАЧЕНИЕ ДОРОГИ, КОТОРАЯ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ.... А УСТРАИВАТЬ ЗДЕСЬ МАХНОВЩИНУ НЕ НАДО. ВЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ БЫВШЕГО ПРОКУРОРА И ЖУРНАЛИСТА В ПРАВЛЕНИЕ ( СКОРО ОНИ И РЕСТОРАН У ВАС ОТКРОЮТ И СКАЖУТ ЧТО Я ВИНОВАТ)
ЛУЧШЕ ПРОВЕРЬТЕ НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА , КОТОРЫЕ ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ ВАШИХ КОРПУСОВ И ПОСМОТРИТЕ КОМУ АРЕНДАТОРЫ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ))))))) Smile

Olga22, может дураку-то это и понятно, только вот к шариковым под различными именами я какого-либо отношения не имею.
Протокол голосования я Вам показать не могу, так как ни к Правлению ТСЖ, ни к каким-либо инициативным группам я какого-либо отношения также не имею, соответственно, данным документом не располагаю.
По всей видимости Вы не совсем верно поняли смысл моих слов про целесообразность установки вазонов. На мой взгляд, сегодняшняя организация движения в нашем комплексе - это лучший вариант из того, что можно придумать в силу узости и изгиба проезжих частей на въезде.

Ориентировочно в 19:00-19:20 я вернусь с работы и если у Вас есть время и желание, мы можем с Вами вместе пройтись к тем заездам и всё воочию посмотреть. Если что, я могу Вам сбросить свой номер телефона в л/с, чтобы договориться о встрече.
Зачем Вы пишите с включенным CapsLock? Очень тяжело читать.
Спасибо!
semenoff

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю вывезти эти вазоны. готов оплатить расходы, если кто-то возьмется организовать комплекс мероприятий.
рус1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограждение ТСЖ "Приват Сквер" (корпусов 3 и 4) согласовано в установленном законодательством порядке, включая вазоны. Вазоны являются собственностью ТСЖ. Любая попытка похитить или передвинуть вазоны повлёчет гражданско- и уголовно-правовые санкции.
рус1 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Hill

Авиаконструктора Микояна ул., д.14 корпус 4 под.1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semenoff писал(а):
предлагаю вывезти эти вазоны. готов оплатить расходы, если кто-то возьмется организовать комплекс мероприятий.

шел бы ты водку пить, Семенов!

не ты ставил, не тебе и увозить!
Red Hill нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>