Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Порекомендуйте хорошего тренера по художественной гимнастике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Порекомендуйте хорошего тренера по художественной гимнастике Ответить с цитатой

Дорогие соседи! Поделитесь, пожалуйста, где ваши дети занимаются художественной гимнастикой. Нравится ли вам и вашему ребенку. Довольны ли своим тренером. Порекомедуйте хорошего тренера. Спасибо всем, кто откликнется. flower
Кувшинка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос...
Конечно Алла Виннер!
Вам понравится, гарантирую.

Ну а вообще, все зависит от того чего вы ждете от увлечения художественной гимнастикой
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена! Ценю Ваше чувство юмора. ) Но жаль, что Вы прочитали только название темы. (((( На самом деле я обратилась к своим соседям, дети которых УЖЕ занимаются художественной гимнастикой, довольны этими занятиями и довольны своим тренером. Ведь не всегда так везет. Тренеров много, но не все хорошие. ((( Вот мы, например, ходим на теннис. И у нас классный тренер! А буквально рядом тренируется группа с другим тренером. И там для детей - просто потеря времени. (((. Вот хочется не просто заниматься художественной гимнастикой, а заниматься с толком. А что касается наших задач: нашей девочке это просто очень нравится, она сама нас об этом просит. А нашей задачей не является сделать ее чемпионкой. Хотим, чтобы она эти занималась для здоровья и ловкости.
И нам важна не только вывеска, но конкретный тренер, личность. Я думала: это и так было понятно. Елена, Вы же обычно такая отзывчивая! Жаль, что Вы не отозвались, а просто отшутились. (((
Anastasya

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!!! Очень хороший тренер по художественной гимнасике - Вера Стадченко (мастер спорта международного класса, кандидат педагогических наук, опыт работы более 16 лет) работает в школе танцев Ходынский бульвар, д.11. Сходите туда, попробуйте...
Anastasya нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия! Соседское спасибо! flower
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувшинка писал(а):
Елена! Ценю Ваше чувство юмора. ) Но жаль, что Вы прочитали только название темы. (((( На самом деле я обратилась к своим соседям, дети которых УЖЕ занимаются художественной гимнастикой, довольны этими занятиями и довольны своим тренером. Ведь не всегда так везет. Тренеров много, но не все хорошие. ((( Вот мы, например, ходим на теннис. И у нас классный тренер! А буквально рядом тренируется группа с другим тренером. И там для детей - просто потеря времени. (((. Вот хочется не просто заниматься художественной гимнастикой, а заниматься с толком. А что касается наших задач: нашей девочке это просто очень нравится, она сама нас об этом просит. А нашей задачей не является сделать ее чемпионкой. Хотим, чтобы она эти занималась для здоровья и ловкости.
И нам важна не только вывеска, но конкретный тренер, личность. Я думала: это и так было понятно. Елена, Вы же обычно такая отзывчивая! Жаль, что Вы не отозвались, а просто отшутились. (((

Зря Вы так на меня!
Я ответила абсолютно искренне, опираясь именно на опыт мамы девочки которая очень сильно любила заниматься художественной гимнастикой. Могу еще раз повторить, что все зависит от Ваших целей. Если только ради удовольствия идите к школьному тренеру по гимнастике Перхун Юлия Рустамовна, детям нравится тренер и есть замечательная площадка для выступлений перед школой на различных мероприятиях. А если ребенок реально хочет серьезно заниматься то... Не буду шутить. Только нужно готовиться к тому что ребенок будет плакать от боли. И если она у Вас настроена так же серьезно и решительно как моя дочка в свое время, то она будет плакать и идти на тренировку, несмотря на боль. Вопрос в том какая цель! И готовы ли Вы видеть слезы дочери. Я совсем не шучу.
Кувшинка

Гризодубовой ул., д.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена! Спасибо Вам за такой развернутый ответ. flower Ну мы на самом деле хотим заниматься исключительно для удовольствия и хорошей осанки, не преследуя никаких честолюбивых целей. И ни к каким подвигам мы не готовы. Еще раз спасибо Вам за рекомендацию.

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>