Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Между нами девочками...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BbIOHOK

Ходынский бульвар, д.5 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Проектируемый"]Научите печь пироги, пж! Несколько раз пробовала - с переменным успехом. Видимо, дело не столько в рецепте для теста, сколько во всяких там тонкостях процедуры. Обращаюсь ко всем хозяйкам и НИ, в частности. Поделитесь! Желательно на этой неделе.[/quote

найдите в нете:Foodclub.ru

Потрясающий сайт с пошаговыми рецептами и фотографиями.Не пожалеете!!
маша

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу поделиться рецептом медового торта....не составит особых усилий и навыков,а результат оч. вкусный...2 яица1 ст. сахара,2ст. ложки меда,2 ст. ложки слив. масла,1 ч. л. соды,3 ст. муки....
крем:
1 банка сгущенки,2 пачки слив. масла...Взбить миксером..
Смешать яица,сахар,слив. масло,погашенную соду(взбрызнуть уксусом)юПоставить на медленный огонь.Постоянно помешивать..
Через 3 мин. всыпать 1 ст. муки и подержать на огне еще 3 мин., затем всыпать еще 2 ст. муки,снять с огня и все хорошо перемешать...
Полученное тесто разделить на 7 частей,раскатать тонкие коржи и выпекать в духовке в течение 1 мин. при температуре 200 градусов...
Затем каждый корж смазать приготовленным кремом....
Взять печенье обычное в пачках,растереть в крошку.....посыпать обильно верх трота и края....
поставить в холодильник на часа 2.....
flower
маша нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торт называется медовый, и в списке компонентов присутствует мед (две столовых ложки), однако в описании процесса мед вообще не упоминается.
На каком этапе и куда добавлять мед?
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маша

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простие с печатанием не вышло!!!Мед добавлять надо на первом этапе,когда смешиваете первые продукты....
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша писал(а):
Простие с печатанием не вышло!!!Мед добавлять надо на первом этапе,когда смешиваете первые продукты....

Еще вопрос. Когда выполненную смесь поставить на медленный огонь и постоянно помешивать, а потом через 3 минуты всыпать муки. У меня есть сильное подозрение, что за три минуты, тем более на медленном огне, все это нагреется ну разве что до 40 градусов, даже масло сливочное не растечется, как же тогда помешивать, а потом мы всыпаем стакан холодной муки и еще три минуты держим и потом совсем снимаем. Нет ли тут ошибки?
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маша

Ходынский бульвар, д.19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не надо же засекать 2 и 99 секунд...если Вы хоть раз что нибудь в своей жизни приготвили все поймете в процессе...вы попробуйте сначала приготовить......
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик! Маше некогда расписывать для Вас детали, у нее другая задача, у нее узкая специализация на форуме, салон Ля флер де франс.. Окиньте взглядом новые сообщения сегодняшнего дня на форуме.. Smile)
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, посоветуйте пожалуйста самый лучший эпилятор. Решила купить новый, мой брауновский долгожитель того и гляди покинет меня Smile заглянула в интернет магазин, а их тут .. всех цветов и размеров.. Я заранее очень благодарна за отклик!
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
потом придумаю

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ
Советую ... лезвие... Ну или одноразовые станки )))))))))))))))))
потом придумаю нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусенька

Березовой рощи проезд, д.12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом придумаю писал(а):
НИ

Похоже Вы - мальчик, и зашли не в свою тему))))
По теме не подскажу, давно перешла на воск...
Тусенька нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutik

Ходынский бульвар, д.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые соседки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера стрижки, который умеет стричь классическое каре (оказывается это сложно) в нашем районе, а то я уже устала ездить в другой конец Москвы.
Елена П

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тусенька"]
потом придумаю писал(а):
НИ

Похоже Вы - мальчик, и зашли не в свою тему))))

Хи-Хи-Хи. SmileSmileSmile
Ну написано же, между нами девочками. Но им все равно интересно, о чем это мы тут без них говорим. Wink
Елена П нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный психиатр России рекомендует отдыхать.. правильно...
http://top.rbc.ru/health/15/08/2011/610552.shtml
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг пригодится..

Девять убеждений выдающихся людей

Самые успешные люди смотрят на работу и жизнь иначе, чем большинство из нас. Как и почему они видят мир по-другому? Вот девять ключевых убеждений, которые возвышают успешных над серой массой. Все кажется простым, но готовы ли вы жить так?
Джеффу Хейдену, как он пишет в своей статье на Inc.com, посчастливилось общаться с несколькими удивительно успешными людьми. Без оглядки на их профессии и отрасли все они придерживаются похожих убеждений и взглядов. Вот девять главных из них:
1. Не время властвует надо мной, а я над временем

Дедлайны и всевозможные сроки упорядочивают работу, но не всегда в лучшую сторону. Что делает обычный человек, которому дают две недели на выполнение задания? Он инстинктивно выстраивает свой график таким образом, чтобы управиться с заданием за две недели.
Забудьте о сроках. Во всяком случае, не загоняйте свою активность в рамки дедлайнов. Занимайтесь делом ровно до того времени, пока в этом есть смысл. Делайте все насколько быстро и эффективно, как только можете. А затем используйте высвободившееся время для того, чтобы закончить оставшиеся или дополнительные дела так же быстро и эффективно.

2. Меня окружают люди, которых я выбрал сам
Некоторые сотрудники выводят вас из себя. Некоторые заказчики вызывают отвращение. Некоторые друзья чудовищно эгоистичны.
Вы выбрали их. Если кто-то из них раздражает вас, это не их вина. Это ваша вина. Они оказались в вашей профессиональной или лично жизни, потому что вы впустили их и позволили остаться.
Задумайтесь о том, с каким типом людей вам комфортно работать? С какими клиентами приятно иметь дело? С какими людьми дружить?
А затем измените в себе что-то, чтобы привлечь нужных людей. Трудолюбивые хотят общаться с трудолюбивыми. Успешные с успешными. Добрые с добрыми. Выдающиеся сотрудники хотят работать с выдающимися боссами.

3. Я никогда не живу прошлыми заслугами
Единственная осязаемая мера вашей значимости ― это тот вклад, который вы вносите в общее дело каждый день.
Какими бы выдающимися не были ваши прошлые заслуги, вы не должны гнушаться закатывать рукава и браться за грузную, тяжелую работу. Никакая работа не может быть слишком грязной для вас, никакая задача не может быть слишком скучной или недостойной вашей квалификации.
Выдающиеся люди никогда не станут недооценивать плоды труда своих подчиненных.

4. Достижения важнее опыта
Вы уже десять лет в бизнесе веб-дизайна? Здорово. Но кому какое дело, сколько вы занимаете своим делом?! Годы не говорят ровным счетом ничего. Вы могли быть худшим специалистом в бизнесе за все эти десять лет.
Гораздо важнее ― чего вы достигли. Сколько сайтов вы создали? Сколько внутренних систем установили? Как много приложений настроили под клиента? Значимо только то, что вы сделали.
Успешные люди не расписывают себя яркими прилагательными «любящий свое дело», «изобретательный», «целеустремленный». Они просто рассказывают, по возможности в скромной манере, что они сделали.

5. Неудача ― это часть моего пути, а не просто случай
Спросите людей, как они добились успеха. В ответах будут мелькать местоимения «я», изредка «мы».
Спросите людей о причинах неудачи. Большинство, словно дети, инстинктивно отдаляют себя от неудачи. В их ответах читается «моя игрушка сломалась», а не «я сломал игрушку». На взрослом языке это звучит так: «экономика дала крен», «рынок был не готов», «подвели поставщики».
Ссылаясь на других, мы не учимся на собственных ошибках.
Иногда к провалу приводят действительно независящие от нас причины. Но чаще всего причина кроется в нас самих. И это нормально. Каждый успешный человек переживал неудачу. Много-много раз. Многие успешные люди ошибались гораздо чаще вас. Вот почему они успешны.
Хватайтесь за каждый провал: изучайте неудачу, усваивайте урок и берите на себя полную ответственность за то, что в следующий раз все будет иначе.

6. Добровольцы всегда побеждают

Всякий раз, когда вы поднимаете руку, вы «нарываетесь» на новую работу.
Это здорово. Когда вы делаете много дел, вы получаете возможность научиться чему-то новому, произвести впечатление на нужных людей, улучшить навыки, завести новые знакомства. Сделать что-то, чего не могли раньше.
Успех основывается на действиях. Чем чаще вы оказываетесь в роли добровольца, тем больше получаете возможностей для действий. Именно это делают успешные люди ― вышагивают из толпы, чтобы получить возможности.

7. Пока мне за это платят, это хорошо
Специализироваться на чем-то ― это хорошо. Фокусироваться на чем-то ― это хорошо. Искать ниши ― это тоже хорошо. Генерировать доходы ― это великолепно.
Все, за что клиент готов платить разумную цену (но что остается в рамках этики, морали и закона), все это следует делать. Клиент хочет доставку в непривычное для вас место? Если доплатит, то делайте. Клиент желает услугу, которую вы обычно не предоставляете? Если доплатит, то делайте. Вы высокотехнологичный магазин, где все автоматизировано, а клиент хочет, чтобы сотрудники работали вручную? Заткнитесь, делайте свою работу и получайте деньги.
Если делаете только то, что нравится вам, возможно, вы построите неплохой бизнес. Если делаете то, что хочет клиент, вы станете обладателем успешного бизнеса.
Готовы сделать еще больше? Тогда получите выдающийся бизнес.

8. Люди, которые мне платят, имеют право указывать, что мне делать

На работе держите при себе свою дерзость, вальяжность и желание сохранить независимость личности. Все это больше подходит для свободного от работы времени.
Тот, кто вам платит, будь это клиент или работодатель, заслуживает право диктовать вам, что и как надо делать. Вплоть до мелких деталей.
Не жалуйтесь, а старайтесь найти баланс между тем, что нравится вам, и тем, что хотят люди, которые платят вам.
Со временем контроль и микроменеджмент покажутся вам надуманной проблемой.

9. «Дополнительная миля» ― это огромная и безлюдная пустошь
Почти все люди уверены, что работают больше других. Еще говорят: проходят «дополнительную милю». На самом деле зачастую это не так. Когда люди переступают порог «дополнительной мили», они видят, что там никого нет, и задаются вопросом: «Если тут никого нет, зачем я буду горбатиться?». И уходят.
Именно поэтому «дополнительная миля» ― столь уединенное место. По этой же причине там так много возможностей.
Приходите рано. Уходите позже. Сделайте дополнительный звонок. Отправьте дополнительное письмо. Посвятите время дополнительному исследованию рынка. Помогите клиенту упаковать и распаковать груз. Не ждите, пока вас попросят об этом. Не просто скажите сотрудникам, что делать, а покажите, как это следует делать. Работайте бок о бок с подчиненными.
Всякий раз, когда что-то делаете, задумайтесь, какой дополнительный шаг можно сделать. Особенно если другие люди этого шага не предпринимают.
Конечно, это трудно. Но именно так вы станете другим. И спустя некоторое время именно эти убеждения сделают вас невероятно успешным.
ДарьяСтул

, д.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут после прочтения многие себя ВЫДАЮЩИМИСЯ почуют))
ДарьяСтул нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседки! Пожалуйста, посоветуйте средство для ковромоечной мшины, для мытья больших антигрязевых ковриков. Керхеровский порошок не произвел особого впечатления.
Я заранее благодарна вам за советы.
Мария

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3 под.4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у кого есть сыновья и кто не отдаем друзьям вещи после них?
У меня два сына: 10 и 9 лет, рост 146-152 и можно дальше
С удовольствием возьму у Вас вещи в хорошем состоянии оставшиеся! Выручайте в трудную минуту!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8 Перейти на сайт Гранд Парка >>