Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Забор по внешнему периметру двора!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.15
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина A.

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз хочу заметить -забор ограждает ПРИДОМОВУЮ территорию дома 15. Каждый дом имеет право провести собрание собственников жилья и путем голосования принять решение , устраивающее большинство жителей. Даже ТСЖ теперь не может состоять из нескольких домов. Поэтому, естественно в приоритете решение проблем своего дома и в первую очередь жителей нашего дома.
Считаю тему непродуктивной, и обсуждать эти вопросы может только собрание жителей. Прошу прощения , если резковато.
Ирина A. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masik

Ходынский бульвар, д.15 под.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувшинка писал(а):
Ирина! Никто не против забора, естественно. Он, безусловно, нужен! Просто мне сказали, что ключи от новых вторых ворот во внешнем контуре забора для въезда автомобилей будут выдавать только жителям 15 дома, что было бы крайне несправедливым по отношению к нашему дому (Гризодубовой, дом 4, корпус 4). Ирина, я не совсем поняла Ваше высказывание. Ответьте просто и прямо: это так или нет? Вы меня совсем запутали. Embarassed

Ирина, откройте военную тайну кто и когда будет выдавать пульты от новых вторых ворот?!
Мой старый пульт честно купленный за 1200 р. уже не открывает новые ворота! Shocked
Весьма обидно, мало того что сдал деньги на ворота так и еще за пульт нужно выложить опять деньги. А у нас 2 машина на семью!
С уважением, Максим.
Masik нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина A.

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините , я пока не могу заниматься проблемами дома по уважительной причине. Узнавайте у своего старшего по подъезду.
Всего доброго.
Ирина A. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, у меня магнитный ключ не открывает двери во внешнем заборе (мы по работе жили долго в др. городе -вернулись, а забор новый, видимо) куда бежать? в жеке мне ничего толком не сказали. и пульт от шлагбаума тоже не работает...
Натали нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>