Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Вай Тай в доме 9 по Ходынскому бульвару
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ДОСКА ПОЗОРА, или Страна должна знать своих героев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarisa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Вай Тай в доме 9 по Ходынскому бульвару Ответить с цитатой

Соседи, а кто-нибудь ходил в тайский массажный салон Вай-Тай?
Я тут зашла, как-то странно вонь стоит, какие-то тайские женщины ходят в халатах на улицу (было еще летом), ощущение не из приятных. Они что, там еще и живут в этом же салоне?
Интересно, какой-то профессионализм там имеет место, или что это вообще за заведение?
Klarisa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiaBuena

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Вай Тай в доме 9 по Ходынскому бульвару Ответить с цитатой

Klarisa писал(а):
Соседи, а кто-нибудь ходил в тайский массажный салон Вай-Тай?
Я тут зашла, как-то странно вонь стоит, какие-то тайские женщины ходят в халатах на улицу (было еще летом), ощущение не из приятных. Они что, там еще и живут в этом же салоне?
Интересно, какой-то профессионализм там имеет место, или что это вообще за заведение?

Мне нравится, массаж хорошо делают, тайки одни и те же работают, вони не замечала. Раньше в Эвиту ходила, теперь смысла не вижу, так как у нас лучше делают.
TiaBuena нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_д9

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасное это дело - такие салоны. Моей приятельнице в таком салоне стафилоккок занесли. Год спину от прыщей лечила. А дерматолог ей сказала, что из таких "тайских" заведений много всякой заразы приносят. У них все куплено - санитарные книжки, анализы и т.п. У них прививки должны быть от специфических болезней, медосмотры регулярные. Вы уверены, что они это делают? Вы эти документы можете увидеть? А они будут настоящие? Это же все денег стоит. Они же , в основном ,где работают, там и живут. Представляете себе такую гигиену с санитарией Shocked ? Нет уж, так рисковать своим здоровьем - это экстрим.
Хотя , конечно, может повезет и зараза обойдет стороной Laughing !
Анастасия_д9 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия_д9 да, такие вещи имеют место.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Леонидовна

Ходынский бульвар, д.5 корпус 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия_д9 писал(а):
Они же , в основном ,где работают, там и живут. Представляете себе такую гигиену с санитарией Shocked ? Нет уж, так рисковать своим здоровьем - это экстрим.

Да, точно. ОНИ ЖИВУТ ПРЯМО ТАМ. Я живу не в этом дворе, но у меня из окон виден и этот салон, и все что там происходит, обращала на них внимание, заходила пару раз.
И живут там, и готовят еду там, и стирают... Может быть вонь, про которую пишет Клариса, была как раз когда еду готовили.
Я туда ни ногой!!!
Анна Леонидовна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>