Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
ГАРАЖИ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 корп. 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: ГАРАЖИ Ответить с цитатой

Информация для тех, кто купил гараж в 10 корпусе.
Сегодня нам позвонил человек, который представился ответственным за подземный паркинг в 10 корпусе. Он сообщил, что гаражи в нашем корпусе введут в эксплуатацию уже в сентябре . Также, нам предложили заключить договор на использование гаража. Если мы не нуждаемся в использовании гаража с сентября, то действие этого договора можно приостановить до необходимой нам даты, дабы не оплачивать обслуживание пустующего гаража.
Последнее время я что-то перестала доверять поступающей о ГП информации, везде чудятся подвохи. Вот и сейчас закралось подозрение, а не собираются ли некоторые товарищи немножко заработать :wink: , например, разместить бездомные Мазды у нас в корпусе?
Соседи, звонил ли кто-нибудь вам и какое у вас мнение по этому вопросу?
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUN

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , звонил с полторы недели тому назад г-н ,представившийся ответственным за гараж под 10-м корпусом Кадеевым Евгением Николаевичем.Вежливо поинтересовался когда собираемся ставить машину, поскольку гараж практически готов.Конечно это может быть и просто сбором информации для обеспечения финансирования эксплуатации, а может и преследовать коммерческие цели.
DRUN нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д.И.Б.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне никто не звонил Sad Подкиньте телефончик товарища, плиз!
Д.И.Б. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irenok

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонили мужу, который сейчас в командировке. Спрошу у него телефон, когда вернется и отпишу.
Irenok

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д.И.Б. писал(а):
Мне никто не звонил Подкиньте телефончик товарища, плиз!

Евгений николаевич Кодеев 8 909 911 77 89
Д.И.Б.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenok писал(а):
Д.И.Б. писал(а):
Мне никто не звонил Подкиньте телефончик товарища, плиз!

Евгений николаевич Кодеев 8 909 911 77 89

Спасибо огромное!
Д.И.Б. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей В

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irenok, DRUN,
а вы гараж в Миэле покупали, или в Статусе?
Алексей В нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUN

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в "Статусе" примерно с год тому назад.Перед этим долго надоедал "МИЭЛю", а он, соответственно, кормил меня "завтраками".Хотя рекламу "Статуса" я видел с самого начала за вагончиком "МИЭЛя" и списал телефон.Окончательно решил купить гараж у них после того,как мой коллега,покупая гараж в "МИЭЛе" (он в 14-м корпусе),получил на руки договор на покупку гаража в "Статусе" и с "МИЭЛем" за посреднические услуги (помоемому на 5% от стоимости места).
DRUN нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей В

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, спасибо, это я к тому, по чьим гаражам прозванивают

кстати, не кинете в меня телефончиком Статуса? я его куда-то дел. можно в личку

спасибо
Irenok

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали в Статусе. тел. 500-37-79
Алексей В

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо

кстати, по инфомации из Миэля, обмеров БТИ по гаражам еще нет, и ожидают они их не раньше, чем зимой-весной.

Похоже кто-то хочет поставить Мазды и Ауди в наши гаражи Confused
гуля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не подскажете, что нового с гаражами (особенно интересует 5 секция).
у нас гараж Москапстроя 46-47 место, говорят не раньше НГ будет... кес ке се???? если у кого будет инфо о том, каким образом используются наши мместа, буду мега признательна
гуля нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.И.Б.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит Москапстроя?
Весь паркинг будет приниматься и обмеряться одновременно. Когда это сделают, можно будет ставить. Или я чего-то не знаю?

Я был 2 недели назад, познакомился с нашим вахтером (паркинг) - милая девушка. Показала систему пожаротушения и все такое Smile Говорит, камеру сделают на въезде, будет в лицо всех узнавать Smile
гуля

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну строил Москапстрой как я понимаю. Гаражи и впрямь не раньше зимы-весны тока
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москапстрой ничего не строил, как ни каламбурно это свучит. Москапсторой - один из инвесторов, соответственно, получил свою долю коммерческой недвижимости для продажи. И продал.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гуля

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну значит мы у него купили...
AssA

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера разговаривал с начальником гаражей Кодеевым Е.Н. Он говорит, что подземый гараж в нашем корпусе начнет фунциклировать с 1 сентября. В аагусте нужно будет к нему подойти и подписать договор на обслуживание. О ценниках пока информации нет.
AssA нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irenok

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! Кто-нибудь уже начал пользоваться гаражом под нашим корпусом?
Какая последняя инфа на эту тему. А то мобильный г-на Кодеева не отвечает
Переговорщик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к сожалению тоже не могу дозвониться.Кто знает последние новости?
Переговорщик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу гаража под 10 корпусом.
Я покупала года 2,5 назад в компании Статус. Реально гаражи уже используются более 2 лет компанием Независимость, которая ставит на наши места свои мазды по реальному договору. На мои возражения по поводу незаконного использования чужой собственности к компании мне ответили, что у них договр до сентября 7 года с компанией Инэк. Т.е. с нашей эксплуатирующей компанией. На мои заявления в ней ответили, что гаражи не сданы госкомиссии, поэтому мы не может их эксплуатировать. Предложили взять в аренду гаражи в других корпусах, видимо тоже чужие. Но почему я должна платить за место если у меня есть мое, на котором кто-то наживается. Я позвонила в компанию статус, внимательно изучив договор инвестирования. Там написано, что статус гарантирует в течение срока договора (который действует до передачи гаража в собственность) защиту от прав третьих лиц, на что я и обратила их внимание. На это мне сказали, что я имею право ставить машину в свой гараж. При этом инэк меня не пускает. Вообщем после всех мытарств я решила обратиться в милицию с заявлением о таких нарушениях. Правда пока не сделала, т к не уверена, что нужно обращаться именно туда. Хочу вызвать эвакуатор и убрать со своего места мазду. Потом поставить свою машину и пусть только меня не пустят, приглашу участкового.
Еще одна проблема. При покупке гаража я платила за гараж в 19 метров и стоил он тогда бешеных денег. А теперь по факту мне нарисовали 14. В компании статус мне сказали, что пересмотра смоимости не будет, т к это предусмотрено договором. Это конечно нечестно.Наверно прийдется самой перекрашивать линию в паркинге. Ведь я расчитывала на две машины. Вот такое безобразие.
Светлана Н нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>