Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Выхожу я сегодня на работу и оппа! Барин приехал!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.15
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Выхожу я сегодня на работу и оппа! Барин приехал!!!! Ответить с цитатой

Даже не поленился человек вазоны сдвинуть и заехал на тротуар вдоль 4а во дворе! Пора народ кучковаться для очередного решения вопроса по запрету вьезда автотранспорта на тротуар. Александрит, Мара, Натульчик, Танюська и самая главная мама Лена и др. выходите из подполья. На выходные вазоны к брусчатке приваривать!
Олег нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натульчик

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Re: Выхожу я сегодня на работу и оппа! Барин приехал!!!! Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Даже не поленился человек вазоны сдвинуть и заехал на тротуар вдоль 4а во дворе! Пора народ кучковаться для очередного решения вопроса по запрету вьезда автотранспорта на тротуар. Александрит, Мара, Натульчик, Танюська и самая главная мама Лена и др. выходите из подполья. На выходные вазоны к брусчатке приваривать!

не знаю как муж, может занят будет, но я готова, посмотрела сейчас во двор, стоит мерседес т515ст26рус и хоть бы хны, поеду детям за литературой к школе положу ему записку, чтобы внимательно читал объявления рядом с домофоном и лифтом. Интересно какие умельцы сорвали объявление о режиме работ в Гранд-парке.
Натульчик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: Выхожу я сегодня на работу и оппа! Барин приехал!!!! Ответить с цитатой

Натульчик писал(а):
Олег писал(а):

не знаю как муж, может занят будет, но я готова, посмотрела сейчас во двор, стоит мерседес т515ст26рус и хоть бы хны, поеду детям за литературой к школе положу ему записку, чтобы внимательно читал объявления рядом с домофоном и лифтом. Интересно какие умельцы сорвали объявление о режиме работ в Гранд-парке.

26 регион, привычка парковаться в своем дворе. Если есть фотоапарат то не плохо былоб фото выложить здесь этого "красавца", для всеобщего обозрения. А записочку положите пожалуйста, у меня времени не было возвращаться.
Натульчик

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Re: Выхожу я сегодня на работу и оппа! Барин приехал!!!! Ответить с цитатой

26 регион, привычка парковаться в своем дворе. Если есть фотоапарат то не плохо былоб фото выложить здесь этого "красавца", для всеобщего обозрения. А записочку положите пожалуйста, у меня времени не было возвращаться.[/quote]

сфоткала, но пока еще не умею скачивать на комп и выкладывать, муж приедет вечером попробуем выложить, записку обязательно положу.
Натульчик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама лена

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Выхожу я сегодня на работу и оппа! Барин приехал!!!! Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Very Happy Выйдем полным составом
мама лена нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Александрит

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно я уже несколько записок закреплял на лобовом АУДИ которая паркуется на тротуаре около 6 подъезда. Скажите что еще сделать, а то я за себя не ручаюсь...
Александрит нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sosed po pod'ezdy

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время соседи гантели с балконов кидали, когда я жил на войковской, прикольно было. Только они на учёте были и им ничего за это не было.
sosed po pod'ezdy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андреи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрит писал(а):
Если честно я уже несколько записок закреплял на лобовом АУДИ которая паркуется на тротуаре около 6 подъезда. Скажите что еще сделать, а то я за себя не ручаюсь...

Александр. Ауди возле 6-го подъезда ставлю я. Заранее прошу прощения, но буду продолжать ставить. Если мест не будет во дворе...а парковать свою машину за киллометр от подъезда я не собираюсь....
Андреи нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андреи писал(а):
Александрит писал(а):

Александр. Ауди возле 6-го подъезда ставлю я. Заранее прошу прощения, но буду продолжать ставить. Если мест не будет во дворе...а парковать свою машину за киллометр от подъезда я не собираюсь....

Гостевая стоянка в двух шагах от Вас, надо пройти под аркой и всех делов.
Андреи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Андреи писал(а):
Александрит писал(а):

Гостевая стоянка в двух шагах от Вас, надо пройти под аркой и всех делов.

Если бы там калитка закрыта не была там бы и ставил.....все проще нежели с планктоном связываться
Андреи нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андреи писал(а):
Если бы там калитка закрыта не была там бы и ставил.....все проще нежели с планктоном связываться

Кто хочет делать, тот ищет способы, кто не хочет - причины.

У нашего дома замечательный подземный паркинг. Ни Вы, ни Вас никто раздражать не будет.
Йохан Палыч нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюська

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять сегодня стоит на тротуаре (всеми четырьмя колесами) грязный Сузуки из 38 региона.
Меня удивляет то, насколько нагло ведет себя хозяин этого авто!
Неужели нет возможности привести его в чувство?
Мы обсуждаем саму возможность парковки во дворе, а другие не замудряются этими проблемами и загоняют свои драндулеты на тротуарную плитку!!!
VSF

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюська писал(а):
Опять сегодня стоит на тротуаре (всеми четырьмя колесами) грязный Сузуки из 38 региона.

Легендарный автомобиль!
Кто-нибудь знает, интересно, его хозяина?
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSF писал(а):
Легендарный автомобиль!
Кто-нибудь знает, интересно, его хозяина?

Он в 3-м подъезде живет, и, по-моему, 3-м этаже в одной из торцевых квартир (точно не помню). Я его вижу периодически.
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прям сейчас на тротуаре вдоль 4Б, со стороны детской площадки, стоят аж 3 машины:

Номер один! - Ауди А4 красного цвета - владелец, - звезда Планктона, Андреи из 5го подъезда...
Этот "герой" залез на тротуар аж всеми 4-мя колесами!

Номер два - Тойота Лэнд Круизер черного цвета - не знаю чья

Номер три - Ниссан Примера серо-сеебристого цвета - тоже не знаю чья.

Вот такая, блин, вечная музыка... (с)
Александрит

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное знаю, что за рулем ездит женщина живут то ли в 8 то ли в 9 подъезде.

Ниссан вижу первый раз.
Александрит нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йохан Палыч

Ходынский бульвар, д.15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрит писал(а):
Единственное знаю, что за рулем ездит женщина живут то ли в 8 то ли в 9 подъезде.

Ниссан вижу первый раз.

Тойота - 96 регион - Екатеринбург...
Сузуки - 38 регион - Иркутская область...

Говорят, что один раз - случайность. Два - совпадение. Три - закономерность...
VSF

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один довод в пользу необходимости срочно огородить тротуар.
А то нас с вами честно предупредили, что надеяться на непостановку красной ауди на тротуар нечего.
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, как можно жить и гадить в одном месте? Sad
Станислав

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Не понимаю, как можно жить и гадить в одном месте? Sad

Олег, как ни странно, но это естественно для приматов.

Александр Никонов, из книги "Апгрейд обезьяны".
"Экскременты приматов не столь зловонны, как у хищников (если кто-то не согласен с этим утверждением и укажет мне на многочисленные туалетные спреи-дезодоранты, которые выпускаются промышленностью специально для того, чтобы загасить в сортире вонь от человеческих экскрементов, отвечу: не надо есть мясо, тогда с запахом ситуация улучшится, сможете сэкономить на дезодорантах).
Поскольку экскременты приматов просто падают с дерева на землю, у них нет никаких специальных навыков и способов борьбы с нечистотами: гравитация делает все сама. У примата, в отличие хищника, нет дома, поэтому обезьяна может позволить себе гадить совершенно без ограничений. Сегодня нагадил - завтра ушел с этого места. Отсюда крайняя нечистоплотность. Крупные обезьяны, которые вьют из листьев и ветвей гнезда на ночь и каждую ночь эти гнезда меняют, гадят прямо под себя. В 99 % брошенных гориллами гнезд остается кал, 73% животных лежат в собственных экскрементах.
Поэтому когда приматы покончили с биологической эволюцией, сменив ее на эволюцию социальную, вот тогда учиться чистоплотности им пришлось уже на уровне головы - врожденной, инстинктивной гигиены конструкция не предусматривала.
Гигиена давалась не просто. Пришлось ссылаться на самые высокие авторитеты, чтобы внедрить хоть какие-то понятия о чистоте. В Ветхом завете есть замечательный эпизод, когда Бог учит древних евреев правильно оправляться. Создатель Вселенной тратит свое драгоценное время, чтобы объяснить людям, что если захотел опорожнить кишечник, нужно выйти за пределы стана, не забыв прихватить с собой саперную лопатку, и после того, как дело в некотором отдалении будет сделано, тут же закопать произведенный продукт землей. Врожденные манеры хищника, который никогда не гадит возле логова, нашему виду пришлось разучивать через разум".
Станислав нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10 Перейти на сайт Гранд Парка >>