Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Будем знакомы!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 корп. 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Будем знакомы! Ответить с цитатой

Предлагаю в этой ветке познакомиться и оставить контактные телефоны для оперативного решения вопросов.
Хочу представиться, Дмитрий.
ДЭВ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Ответить с цитатой

ДЭВ писал(а):
Предлагаю в этой ветке познакомиться и оставить контактные телефоны для оперативного решения вопросов.

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы не в курсе, какая сейчас ситуация с электричеством по нашему корпусу?
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
ДЭВ писал(а):

Здравствуйте, Дмитрий!

У меня 1-ый подъезд. В связи с какой-то аварией (электропроводкой) лифт работает с 9.00 до 14.00 Sad как работают лифты в других подъездах не знаю. Электричество регулярно отключают, напряжение скачет, воды часто тоже нет, отопление еще не включили. Все это вызывает определенную тревогу. Жить в таких условиях проблематично :x интересно кто будет отвечать за сгоревшую дорогущую бытовую технику? Ясно одно: решать все эти вопросы надо сегодня!!!
Наталья_
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 7:36 am    Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Ответить с цитатой

ДЭВ писал(а):
Наталья писал(а):
ДЭВ писал(а):

Здравствуйте, Дмитрий!

У меня 1-ый подъезд. В связи с какой-то аварией (электропроводкой) лифт работает с 9.00 до 14.00 Sad как работают лифты в других подъездах не знаю. Электричество регулярно отключают, напряжение скачет, воды часто тоже нет, отопление еще не включили. Все это вызывает определенную тревогу. Жить в таких условиях проблематично :x интересно кто будет отвечать за сгоревшую дорогущую бытовую технику? Ясно одно: решать все эти вопросы надо сегодня!!!

У нас 4-ый подъезд. Ремонт близится к концу, доча в сад давно должна ходить, а как переезжать в таких условиях? Sad
Вы не знаете, кто-нибудь живет уже в нашем корпусе?
А по другим корпусам такая же ситуация?
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в нашем корпусе точно живут 2 семьи. Летом еще жаловался в СЭУ, что воды нет и т.д. В ответ: "Мы ниче поделать не можем... в 1-м корпусе молодая семья с грудным ребенком живет и ничего.... Мы, конечно, понимаем... но ниче сделать пока не можем"
Наталья_
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЭВ писал(а):
Да, в нашем корпусе точно живут 2 семьи. Летом еще жаловался в СЭУ, что воды нет и т.д. В ответ: "Мы ниче поделать не можем... в 1-м корпусе молодая семья с грудным ребенком живет и ничего.... Мы, конечно, понимаем... но ниче сделать пока не можем"

Эх, две это мало. Было бы больше - хоть какая-то сила. А у нас тоже грудной намечается, и как мы там без лифта мотаться будем? Неужели ничего нельзя сделать?
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья_ писал(а):
ДЭВ писал(а):

Эх, две это мало. Было бы больше - хоть какая-то сила. А у нас тоже грудной намечается, и как мы там без лифта мотаться будем? Неужели ничего нельзя сделать?

Думаю, к весне будет жить около 1/3. сейчас много квартир ремонтируются... Но все равно проблемы будут, думаю года 3, не меньше! Из моих соседей никто не делает ремонт, ни сверху, ни снизу, ни на площадке.... вот потом буду жить и слушать их перфораторы, грохот и ходить через строительный мусор... а с маленькими детьми... это ужас!
Лифт уже второй день подряд работает в нормальном режиме, вроде все починили. Мне еще на днях счет принесли за квартиру, в котором суммы стоят и за отопление, и за мусоропровод и т.д.... за такие условия еще и деньги надо платить!
Наталья_
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, насчет лифта эта хорошая новость.
А на нашей площадке одна квартира не ремонтируется, а вторая примерно на той же стадии, что у нас - больше половины сделано. Шум-то еще можно потерпеть, здесь не угадаешь, когда строиться начнут, а вот вода, электричество, лифты - это просто странно, что такой бардак Sad
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: корпус 9 Ответить с цитатой

Наталья! Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу. Нам предстоит въезжать в 10 корпус, читая вашу переписку, я заволновалась.... что значит нет воды? лифты не работают.... Разве все, что нужно вода, электричество, лифт, мусоропровод не подключаются в период выдачи ключей? Чем аргументируют такое варварское отношение к соинвесторам . Если помните, Именно Этим соинвесторством объяснял МИЭЛЬ неизбежность оплаты нами услуг и затрат Эксплуатирующей организации, до получения прав собственности. Мало того, что этот пункт противоречит ст. 153 ЖКХ РФ, в соответствии с которой обязанность по внесению платы за жилье и коммунальные услуги возникает у собственника только с момента возникновения права собственности на жилое помещение, они еще и не предоставляют эти услуги? Простите за такой длинный вопрос-рассуждение. Как долго вы делали ремонт после получения ключей? Сколько должно пройти времени до переезда после ремонта, и как делали ремонт если ничего не подключено? Буду очень благодарна за ответ. Может кто- то еще подключится с ответом на мои вопросы ПЕРВОПРОХОДЦЫ![

Последний раз редактировалось: НИ (Пн Окт 31, 2005 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья_
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: корпус 9 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Присоединяйтесь, конечно.
Ключи мы давно уже получали, наверное, в мае. Когда ремонт начался все было подключено. Потом начались проблемы с лифтом - работал только на подъем, потом перебои с электричеством, теперь в нашем подъезде лифт работает только по запросу (со слов строителей, надо заранее оставлять заявку с указанием нужного времени), про воду пока ничего не знаю. В общем, беспорядок и неразбериха Sad
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С электрикой беда... 1 УЗО уже сгорел Sad
Наталья_
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЭВ писал(а):

Sad Наши строители говорят, что опять несколько дней света не было.
Наталья_
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЭВ писал(а):

Дмитрий, а вы не знаете, сейчас по временной схеме электричество подключено или нет? Вроде бы, уже работает постоянная подстанция?
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья_ писал(а):
ДЭВ писал(а):

Дмитрий, а вы не знаете, сейчас по временной схеме электричество подключено или нет? Вроде бы, уже работает постоянная подстанция?

Если бы были подключены к постоянной подстанции, то и таких проблем бы не было.
артем_

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую, планируем въезжать по весне и тоже с маленьким , вернее с 2-мя Smile маленьким и грудным Smile сейчас начинаем ремонт. у нас в 4п, идут ремонты полным ходом как мы заметили. Возник вопрос хотелось посоветоваться кто как решал- что вы думаете о тех окнах оторые стоят по умолчанию? меняли нет? у нас грудничок будет не будут ли они холодными?
спасибо заранее Smile и Приятно познакомится:)
артем_ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

артем писал(а):
приветствую, планируем въезжать по весне и тоже с маленьким , вернее с 2-мя Smile маленьким и грудным Smile сейчас начинаем ремонт. у нас в 4п, идут ремонты полным ходом как мы заметили. Возник вопрос хотелось посоветоваться кто как решал- что вы думаете о тех окнах оторые стоят по умолчанию? меняли нет? у нас грудничок будет не будут ли они холодными?

Здравствуйте, Артем!
Очень приятно познакомиться. Я очень долго думал менять окна или нет, решил, что не буду, но после того как увидел у соседей пластиковые-передумал. Пластиковые смотрятся намного лучше, сделал их "под себя", т.е. плюсов много (не буду о всех), но минус один - цена (правда благодаря своему дизайнеру получил огромную скидку). Я не пожалел, что поменял. По поводу теплоизоляции: пластиковые не теплее, но субъктивно они тише.
артем_

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЭВ писал(а):

Здравствуйте, Артем!
Очень приятно познакомиться. Я очень долго думал менять окна или нет, решил, что не буду, но после того как увидел у соседей пластиковые-передумал. Пластиковые смотрятся намного лучше, сделал их "под себя", т.е. плюсов много (не буду о всех), но минус один - цена (правда благодаря своему дизайнеру получил огромную скидку). Я не пожалел, что поменял. По поводу теплоизоляции: пластиковые не теплее, но субъктивно они тише.

а окна можно делать по своему усмотрению? или внешний вид должен соответствовать тому что стоит уже?
артем_ нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЭВ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должен соответствовать!
Наталья_
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

артем писал(а):

Здравствуйте! Мы окна решили оставить, думаю, не должно быть холодно. А батареи меняли, побольше поставили.
P.S. Вот уже подбирается компания для малышовых прогулок :-) А Вы по поводу детской поликлиники не в курсе? Когда собираются начать строить?
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, загляните сюда http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=39&postdays=0&postorder=asc&start=15 здесь хоть и не до конца, но ответ на ваш вопрос
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>