Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Посоветуйте бассейн
На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Му-му

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте бассейн Ответить с цитатой

Соседи! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший ( большой, чистый, немноголюдный) бассейн в окрестностях нашего района
Му-му нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max

Ходынский бульвар, д.9 под.3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже озадачивался данным вопросом и, к сожалению, не нашел на него ответа.

Смотрел в основном по фитнесам - есть бассейн в Планете на Правды, но народу там оооооочень много.
Есть еще Марина клаб и еще парочка фитнесов, но они по ленинградке дальше ГП от центра - не подходит (по вечерам в пробках толкаться не радует).

В итоге, мой вариант:
фитнес - КорпусАрт, близко, удобно.
бассейн - Олимпийский, недалеко, удобно добираться, если ходить в правильное время, то людей не очень много.

Уважаемая Му-му, если вы найдете какие-нибудь более интересные варианты буду рад если поделитесь.

Спасибо!
max нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Проектируемый

Полины Осипенко ул., д.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.quote="max"]Смотрел в основном по фитнесам [/quote]
Самый близкий вариант- ЦСКА (многолюдность зависит от времени). Там можно покупать абонемент на месяц и приходить 8 раз в любое время. Можно с сауной. 613-6907, 2583.
Проектируемый нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis_Mazur

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше ходил в бассейн на 1905 года - ул. пресненский вал (за клубом 16 тонн), там переулок идет, справа пресненские бани, за ними фитнесс центр и бассейн, хорошо было ходить вечером, в бассейне не более 5-6 человек,

центр назывался Дельфин, вроде и по цене было не дорого, можно было платить поотдельности, можно было абонемент купить
Denis_Mazur нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал название темы "посоветуйте бассейн" - сразу подумал, что автор хочет установить бассейн в квартире и спрашивает, какую модель выбрать. Удивился, что тема размещена не в форуме "ремонт".
Ожидал интересной дискуссии. А тут все так прозаично...
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время посещал бассейн при Финансовой академии, кажется (название точно не помню). Находится он между станциями Сокол и Аэропорт по нашей стороне в светло-желтом кирпичном здании. Он не большой - 25 м, но в то время был совсем не многолюдным. Вода хорошая, вместо хлорки использовалась ионизированная вода, вроде. Рекомендую. Сейчас хожу в Олимпийский. Потому что нахаляву.
Владимир.
Владимир нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после долгих раздумий купил абонемент в Олимпийский. Так что кто хочет -поторпитесь, несколько дней осталось до октября. Продают в центральных кассах (таж же, где и билеты на концерты)
P.S. не очень его люблю, но пока ничего лучше не нашел.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему не попробовали Gold's Gym?

5 лет там
очень доволен
Sergey нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):

5 лет там
очень доволен

Сложно сказать. Не смог подобрать оптимальный вариант, решил пока по старинке поплавать в олимпийском и неторопясь выбрать что-то поближе.
Владимир и Татьяна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бирюзова есть отличный небольшой бассейн в салатово-розовом Донстроевском комплексе. Тел.: 105-3974.
Владимир и Татьяна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):

5 лет там
очень доволен

Кстати, а у них сайт есть? Или телефон, куда позвонить?
Sergey

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa писал(а):
Sergey писал(а):

5 лет там
очень доволен

Кстати, а у них сайт есть? Или телефон, куда позвонить?

телефон Gold's Gym 9319616
web:
http://www.goldsgym.ru/
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это на стадионе Юных Пионеров, легкоатлетический манеж? Я когда учился, там физкультурой занимался. Но, как я понимаю, бассейна у них нет, мы ходили плавать в Динамо, который сейчас закрыт.
P.S. Посмотрел сайт -бассейн есть. Чудеса. Smile сейчас позвоню им.
Sergey

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslenitsa писал(а):
Так это на стадионе Юных Пионеров, легкоатлетический манеж? Я когда учился, там физкультурой занимался. Но, как я понимаю, бассейна у них нет, мы ходили плавать в Динамо, который сейчас закрыт.
P.S. Посмотрел сайт -бассейн есть. Чудеса. Smile сейчас позвоню им.

да бассейн там построили года 3 назад
очень хороший кстати
хлоркой не воняет

но все надо в живую видеть
по телефону - это не то Smile
VandaR

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, а как вы попали в бассейн, что в здании ФА? раньше, кажется туда можно было попасть только через какой-то клуб. Можно ли туда просто купить абонемент?

Ещё есть бассейн Октябрь на Живописной, и детский бассейн (по выходным, кажется, можно и взрослым) в бывшем Дворце Пионеров на углу Народного Ополчения и Тухачевского. И ещё есть детский бассейн в красной школе на Куусинена (дом 13, кажется).
VandaR нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VandaR, я подошел на проходную, узнал телефон бассейна, мне заказали пропуск и я договорился. Купил абонемент. Как там обстоят дела теперь – не знаю.
Владимир.
Владимир нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
саян

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста - подскажите телефон бассейна Фин.Академии или где он расположен относительно главного корпуса на Ленинградке и как туда вообще можно попасть.
С уважением
Nastik

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир и Татьяна писал(а):
На Бирюзова есть отличный небольшой бассейн в салатово-розовом Донстроевском комплексе. Тел.: 105-3974.

Позвонила туда, спрашивают, являюсь ли я жильцом Донстроя... нет, не являюсь, как они это проверять будут?
Nastik нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Му-му

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон бассейна при ФА 943 95 83. Время с утра до 8.15 (точно не помню), затем после 16.30. Стоимость занятия 200р.
Му-му нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саян

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Му-му ! Вы уже там плавали ?

С уважением, Татьяна.
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>