Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Кто-то пробовал расширять электроэнергию с 14 кв - посоветуй
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит исключайте из проекта ту или иную технику. Это не помешает вам установить ее потом. Заложите кабели и все что надо в стены. автомат в щитке пока не ставьте, кабели не высовывайте. Заметьте каким либо способом точку или распредкоробку, откуда потом их можно будет вывести. И все. Может вам потом расхочется, и действительно, не будете пользоваться.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daneel

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не уверен, что так можно делать. Мне кажеться, что в проекте согласуется количество автоматов. Все автоматы вне проекта будут незаконными.
Daneel нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daneel писал(а):
Все автоматы вне проекта будут незаконными.

Все верно, строго говоря даже лампочку большей мощности, чем в проекте повесить нельзя, другое дело - кого это волнует, договор с Вами энергосбыт подпишет, а в плане электро безопасности у вас стоит автомат на площадке, так, что волноваться в основном стоит о качестве электромонтажа
Daneel

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кого такой вопрос интересует - пишите в личку.
Daneel нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: