Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
3-ий подъезд закроем наконец! + лифт в гараж
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ТСН «Гранд-Парк 1»
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто за консьержа в нашем подъезде? просьба отвечать лишь жильцов 3-его подъезда
Нужно закрыть подъезд + консьерж
100%
 100%  [ 1 ]
Нужно закрыть подъезд, но консьерж - это лишнее
0%
 0%  [ 0 ]
Консьерж не нужен. Открытый подъезд вполне устраивает
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: 3-ий подъезд закроем наконец! + лифт в гараж Ответить с цитатой

жильцы 3-его подъезда (Гризодубовой 4, корп.1)! давайте уже закроем наш подъезд?! также нужен консьерж. у нас тут "проходной подъезд". почтовые ящики уже сломаны. осталось дождаться, когда сломают двери и напольную плитку... да и расклейка объявлений на этажах уже достала...
владельцев автомашинных мест в подземном паркинге, проживающих в 3-ем подъезде, прошу позвонить управляющему гаража Самонину Николаю Федоровичу раб. +7499 7405307, моб. +79091686136 с требованием об установке оборудования на двери. пора уже спускаться из своего подъезда в гараж, а не бегать по соседним подъездам.
Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вход в Гараж сделали, осталось закрыть подъезд...
Жильцов у нас мало - врятли закроют...но если что я за)
Игорь нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, домофон не работает? Вообще-то еще с прошлого года они введены в эксплуатацию.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про домофон я уже выясняла. и мастера для его починки приглашала. он закрыл подъезд(лестницу) и холл, но кто-то из соседей либо их рабочие взломали замки.... можно закрыть двери в подъезд, но рабочие их постоянно оставляют открытыми.... владельцам квартир, не проживающих пока еще в доме, нет никакого дела до открытых дверей.
Игорь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в эксплуатацию ввели, но дверь не закрывается на электро замок, за что платим каждый месяц непонятно.
в 5-м подъезде видел уже посадили консъержку.

Похоже у нас в 3-м подъезде живущих очень мало, а читающих форум тока 2 жильца).
Игорь нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панкрат

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Похоже у нас в 3-м подъезде живущих очень мало, а читающих форум тока 2 жильца).

Считайте меня третьим читающим)
Так что конкретно надо делать?
Панкрат нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панкрат писал(а):
[

Считайте меня третьим читающим)
Так что конкретно надо делать?

надо потребовать ,чтоб закрыли двери в подъезде и включили домофон. всем соседям нужно ключи взять в диспечерской от закрываемой двери в подъезде . и входить по коду либо по розданным ранее "пипкам" или как там они еще называются?? а также рабочие должны входить по временному коду (который нужно запрограмировать специально для них)

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>