Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Школьная форма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ISetun

Березовой рощи проезд, д.8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утром охранник поделился, что форму кто-то получил, и потом понесли назад -то мало, то качество не то. Гопода? а кто получил? можете поделиться впечатлениями? может, правда поспешить в детский мир за новыми брюками? мы как-то на форму пронадеялись, и теперь сына придется нарядить завтра в вельветки.
ISetun нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет формы ещё как минимум неделю. Это информация из школы - еле допытались. Никаких звонков предупреждающих об этом, как было обещано, тоже не поступало.
Я пошла и купила детям форму в Детском мире - не знаю когда все-таки мы получим, то что уже оплатили и выпытывать, в буквальном смысле слова, все подробности о форме мне уже надоело.
ALEX_69

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то, чтобы хотелось искать виноватых, но и не признать тоже нельзя - лучше всего в "эпопее со школьной формой" у администрации "самого лучшего в Москве центра образования" получилась стадия "сбора средств" - аж в Мае месяце - досрочно !!! Shocked

А тут ещё и мелькают жалобы на качество формы ?!

Вобщем. сия история , по-моему, лучше всего символизирует работу администрации центра в прошедшем учебном году - новый. похоже, продолжит этот "великий почин" ?! Sad
ALEX_69 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что пишут о нашей форме на сайте фирмы-производителя:
"Изменение места работы

Наш склад переезжает, и с 01.09.2007 мы временно прекращаем выдачу и продажу товаров. О новом месте работы мы сообщим после 10.09.2007. Вы сможете забрать все ранее заказанные, но не полученные вещи.
Докомплектация заказов в школы 1955, 1272, 1409 будет проводиться в течение сентября.Телефон для справок 229 76 85 с 9 до 21.00 по московскому времени, 7408313 (директор) с 11 до 18 по рабочим дням.
Просим извинения за доставленные неудобства."
http://scool-forma.ru/news/
Mari нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
conan

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что мы и в конце сентября не получим эту форму, не так ли?
conan нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аккурат на новый год нарядим детей в форму, как в карнавальные костюмы. А потом снимем и будем благополучно ходить опять в том что сами купили (хотя эту форму мы тоже сами купили). Потому что то что дают редко совпадает с необходимыми размерами, то мало, то велико, а поменять пока ни у кого не получилось
Констанция

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guru Я согласна свыше сказанным. Видимо, это все же плохая работа администрации, так как те, кто не сдавал деньги ещё в июне, а поехал сам и заказал форму на месте, уже носят её! Но я особо не расстроена, так как эскизы школьной формы мне не понравились и мы с огромным удовольствием ходим в своей одежде и ещё бы ходили и ходили , как можно дольше!
Констанция нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олик

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы бы ходилив форме,но как выясняется "всё пропало!гипс снимают ,клиент уезжает!" Sad фирма не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства и (кто еще не получил форму)уже её не увидят,впрочем как и денег. по последним сведениям в четверг-пятницу на сл.неделе остатки изготовленных "форм" привезут в школу ,сгрузят чуть-ли не в спортивном зале и кто успеет -сможет возможно подобрать своему ребенку комплект.ха-ха
Олик нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто с фирмой договор заключал ? тот пусть деньги и возвращает.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_69

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олик писал(а):
а мы бы ходилив форме,но как выясняется "всё пропало!гипс снимают ,клиент уезжает!" Sad фирма не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства и (кто еще не получил форму)уже её не увидят,впрочем как и денег. по последним сведениям в четверг-пятницу на сл.неделе остатки изготовленных "форм" привезут в школу ,сгрузят чуть-ли не в спортивном зале и кто успеет -сможет возможно подобрать своему ребенку комплект.ха-ха

Да, а ещё вчера на собрании сказали, что за 6000 р. можно то, что выдадут ( когда-нибудь ) - НЕ НОСИТЬ , если совсем плохо Smile

Есть в жизни счастье ! Shocked
ALEX_69 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не один ребенок...?!
Mari

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаS писал(а):
А если не один ребенок...?!

Тогда можно не носить за 12 000. Crying or Very sad
Mari нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы почти так и делаем , только к этим 12 добавилась ещё стоимость формы приобретенной собственными силами в нормальных магазинах - не в джинсах же в школу ходить, где официально введена форма. Вот так вот!
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет формы - насколько мне извесно, штаны уже раздали. Причес вроде достаточно неплохие за эти деньги штаны.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Станислав

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
Кстати, насчет формы - насколько мне извесно, штаны уже раздали. Причес вроде достаточно неплохие за эти деньги штаны.

Доброго дня.

Штаны раздали. И даже две пары! Всем хороши штаны, вот только на пару размеров меньше Smile Из всего полученного более-менее впору оказался только кардиган. Но это, скорее всего, просто случайное совпадение.
Не буду вступать в дискуссию, чья школа лучше. Хотя, надо признать, что конкретно акция "Штаны к 1 сентября" на данный момент провалена полностью.
А вобщем, какого-то явного негатива по отношению к школе нет: как и везде есть свои плюсы и минусы. А неудачу школы с введением формы лично я рассматриваю как казус.

С уважением,
Станислав
Станислав

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: "Едет доктор, едет сквозь снежную равнину" (Ноль). Ответить с цитатой

Никогда писал(а):
Станислав, а может это не казус. может это закономерность.
просто это видимая часть айсберга.

Smile
Точно, это заговор.
Возможно даже, что и всемирный, направленный на подрыв.
Выборы на носу - а нос не по ветру.

С уважением,
Станислав
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик! Опять не точно выражаетесь.
Штаны раздали. Да , НО
1. не всем раздали, даже не всем мальчикам
2. качество, как раз наоборот за такие-то деньги далеко не фантан
3. замены не предвидется что-то
4. никакой информации разъясняющей ситуацию и объявляющей о дальнейшем развитии этой ситуации НЕТ. Ни в устной ни в писменной форме на информационных стендах.
Насчет военного корпуса и 148 школы не совсем согласна. Есть дети которые учатся в нашей школе есть кто идет туда и скорее всего не из-за вступительного взноса , а из-за денежных сборов в классах, а это уже не единожды сдать. Ну так это не школа и не администрация собирает.

Последний раз редактировалось: ЕленаS (Ср Сен 19, 2007 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
ЕленаS нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаS писал(а):
Шурик! Опять не точно выражаетесь.
Штаны раздали. Да , НО

Я стараюсь выражаться точно. В смысле точно передаю ситуацию со своей стороны. Меня приучил к этому тот формат, в котором я пишу статьи и книги - это специальная литература, там неточность может стоить дорого...

В данном случае, если Вы заметили, я использовал слова "насколько мне известно" и "вроде", которые имеют определенное значение в русском языке, и его надо учитывать.
По существу - мой сын штаны получил, они ему подходят, и их качество я считаю вполне приемлимым. Как они будут носиться - покажет время.
Меня лично вопрос формы и штанов с кардиганами в свете качества обучения наших детей волнует в последнюю очередь. Ибо то, что вкладывается детям в головы, во сто крат важнее того, что надевается им на другое место... Smile
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никогда
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав, зря ерничаете. если они(уж не знаю кто) не смогли организовать форму вовремя и качественно(как видно не всем нравится цена-качество), то подобные проблемы могут возникнуть с едой, учебниками, да и с учебным процессм вООбще.

ЕленаS, ведь уже писали, что "жировки" не обязаловка... так что не эта причина. А сборы на подарки к праздникам собираю во всех школах.

ЗЫ всем остальным - расслабьтесь. а мне хорошо...
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ситуация, которая возникла с формой, возникает постоянно у многих. И у меня тоже. Мне нужно заключить с некой фирмой договор на поставку чего-либо. Мне показывают образцы, они приличные, мне показывают список тех, с кем работали, тоже все в порядке. Заключаем договор, потом бац - у них проблемы, они договор не выполняют, смежники подводят, товар далек от образцов.
Такое бывает сплошь и рядом.
Поэтому я лично предпочитаю работать и рекомендовать другим работать с теми, кого знаю и могу пообщаться лично. Могу позвонить на мобильный первому лицу, либо тому, от кого что-то зависит, а не секретарю, и сказать - брат, подводишь, давай исправляйся, я тебя не подводил, и ты изволь вывернуться, но сделай. И таких людей я рекомендую другим без зазрения совести.
Но только не у всех и не всегда такие знакомые есть. В некоторых сферах ты новичок, есть куча предложений, знакомых и объективны предпочтений нет. А как найти фирму, которая гарантированно не подведет? Точного рецепта тоже нет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>