Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Есть вопросы совместно с корпусом 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> Ходынский бульвар, д.13
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Есть вопросы совместно с корпусом 2 Ответить с цитатой

Дорогие соседи, как у вас обстоит вопрос с ограждением территории и охраной?
Есть предложение сделать совместный (2А и 3Б) КПП, чтобы не городить множество заборов и две будки охраны ( с двойной оплатой) друг напротив друга.
Подробности тут:
http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=1261&start=30
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An1

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не против:)) Но мало кто читает форум, может объявления развесить?
An1 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLena

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена, что почти все готовы платить и ставить забор в 3-м корусе. Нужно только это организовать. В идеале в подъезде развесить несколько вариантов ограждения и передать через консъержек опрос-анкету (уже во многих подъездах есть). Можно по почтовым ящикам разложить. После подсчета голосов, раскидать в почтовый ящик квитанции на оплату на выбранный вариант. Огараживать нужно максимально все возможные стояночные места.
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)
Ну, так кто у вас этим конкретно займется?. "Инициативная группа" есть?
LLena

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих подъездах есть старшие. По идее СЭУ должны были организационные вопросы решать, это в их компетенции. У них вроде есть телефоны инициативной группы. У них была одна попытка организовать собрание. Но они пришли без сметы и схемы ограждения. Смысл обсуждения терялся.
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLena писал(а):
Во многих подъездах есть старшие. По идее СЭУ должны были организационные вопросы решать, это в их компетенции. У них вроде есть телефоны инициативной группы. У них была одна попытка организовать собрание. Но они пришли без сметы и схемы ограждения. Смысл обсуждения терялся.

Ну, как говорится, кто что ищет, тот и находит.
Я был на вашем собрании. К сожалению, поскольку наше СЭУ страдает организационной беспомощностью, приходится все делать самим. И если вы хотите забор, то надо не всавать в позу "без сметы и схемы ограждения", а организовать процесс. Да, я сам имею зуб на СЭУ и недоволен их работой, но ограждение важнее, чем недовольство.
Вы на собрании высказывали претензии г-ну Дмитрову, все по существу, все правильно. Но о ограде так и не договорились. :(
Лана - вс

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maslenitsa"]Дорогие соседи, как у вас обстоит вопрос с ограждением территории и охраной?
Есть предложение сделать совместный (2А и 3Б) КПП, чтобы не городить множество заборов и две будки охраны ( с двойной оплатой) друг напротив друга. [/qu
Я категорически против! 3 корпус это единый дом и как Вы себе представляете огораживать одну секцию??? Я очень и очень "за" ограждение, но при этом было бы нелепо отгородить одну часть дома от другой. Если огораживать - то непременно целыми домами, а то мы так доиграемся, что каждый свой подъезд огораживать будет. Не принципиально, сколько домов будет огорожено - 2, 3 или 5... мы единый комплекс и наша общая задача поставить забор, поскольку это уже стало предметом высокой необходимости.
Лана - вс нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая ЛАНА-вс, корпус 2А предлагает Вам организовать совсместный КПП и т.о. образом объединить периметры ниших заборов а не городить два КПП, которые будут стоять друг напротив друга, т.о. будет существенно сокращена смета и организации ограждения и его дальнейшего содержания. Нам совсем не хочется отгараживать 3А от 3Б. Прочтите повнимательней пост Maslenitsa - там все понятно написано, может нарисовать нужно , что мы предлагаем. Т.о. получается что мы как бы объединяем 1-7, 2, 3-9 корпуса от дороги между 1 корп. и школой до дороги между 3 и 4 корпусами, исключая из периметра ограждения корпус 8. Если нужны доводы для убеждения то я могу их привести, но судя по преидущему посту вы просто не совсем верно истолкавали наше предложения. По моему выгода от такого ограждения очевидна.
Лана - вс

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаS писал(а):
Т.о. получается что мы как бы объединяем 1-7, 2, 3-9 корпуса от дороги между 1 корп. и школой до дороги между 3 и 4 корпусами, исключая из периметра ограждения корпус 8

Безусловно, я за забор, он получается этакий общий для половины ГП, так? Вероятно, я действительно недопоняла ваше предложение, просто по забору столько информации и вся она в жутком нагромождении - так как вопрос актуальный. Только у меня отчего то сложилось впечатление (надеюсь неверное), что жители нашего корпуса не хотят платить за забор и надеются на бесплатную установку... Таким образом, мы так и будем ждать у моря погоды...
Лана - вс нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ЕленаS

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль. Будем надеятся что со временем ваши корпуса прийдут к такому решеню которое будет для вас приемлемо.
ОЛ.Ч.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже живу в доме 13. Мое личное мнение по поводу забора. У меня нет 100% уверенности, что мы здесь "всерьез и надолго". Поэтому вкладываться в проект "наша хорошая жизнь в ГП", я пока не готова. Готова буду оплатить квитанцию с оплатой забора, но не более того. Меня устраивает то, что есть сейчас. Кроме того, читая как складывается ситуация с забором у соседей, я бы не торопилась. При обсуждении речь шла об одном проекте забора, сейчас строят какой-то другой, вроде временный, да и еще и не совсем законно, да и не совсем так как хотели.
ОЛ.Ч. нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана - вс

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛ.Ч. писал(а):
У меня нет 100% уверенности, что мы здесь "всерьез и надолго".

Мы тоже не уверены, что мы тут на всю оставшуюся жизнь и может именно поэтому хочется получить эти блага быстрее. Почему хочется? Потому что грабят около подъезда... для меня это серьезный повод, например.
А вот то, какие перепитии получаются с установкой забора - это действительно расстраивает - непонятно что ожидать(
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана - вс

Может еще разок попробуете собрать мнение жителей дома 13? Реально это уже нужно сейчас, так как решается вопрос о конфигурации забора в районе 2а. Есть шанс сделать общий въезд и пост охраны, потом это будет связано с доп. тратами.
AlexS нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана - вс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовать можно. Поговорю с участниками инициативной группы и вечером отпишусь)
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана - вс

Прошла ночь. Настал день. Солнце село. Снова пригоа ночь и наступил день. Они все совещались и совещались ....
Лана - вс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
Прошла ночь. Настал день. Солнце село. Снова пригоа ночь и наступил день

Мы попробуем раздать анкеты по подъездам. Если у вас есть какие то-шаблоны, то мы были бы вам благодарны за ""дележку". Поспрашивала у соседей, в основном говорят, что согласны. Сумму считают вполне разумной... но это пока квитанция в ящике не появилась) Потому как при вопросе когда смогли бы оплатить народ начинает вилять(
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана - вс писал(а):
Мы попробуем раздать анкеты по подъездам. Если у вас есть какие то-шаблоны,

Возможно, есть у Шурика?
Лана - вс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
Возможно, есть у Шурика?

Спасибо) Напишу ему личное сообщение)
AlexS

Ходынский бульвар, д.11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана - вс

И как дела то?
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет анкет и опросных листов, у нас были бюллетени для голосования.
По-моему, любой шаблон подобного рода делается за 15 минут конкретно под ваши нужды.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2 Перейти на сайт Гранд Парка >>