Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Давайте знакомиться!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ул. Гризодубовой д.4 к.2 (офицерский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться! Ответить с цитатой

Дорогие соседи из 8 корпуса, давайте знакомиться! Что-то верится с трудом, что вы не владеете ПК... Ну черкните пару слов. Если у вас все получается и нет проблем, поделитесь этой радостью с соседями. Если что-то не клеится ( в прямом и переносном смысле), пишите нам обязательно поможем !!!! Давайте знакомиться!
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 корпус - это вроде как военные ?
Влад нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, СВОИ ВОЕННЫЕ !!!
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, СВОИ ВОЕННЫЕ !!! Или еще точнее хорошо, когда военные СВОИ. Соседи черканите пару слов. А то как то не по себе от вашего молчания. Ну Сами взгляните на список форума....8 корпус ---- нет сообщений. Как будто " ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ" жутковато как-то. Давайте знакомиться !!! Вы не смотрите на последние башни там такая же запись, потому что еще не проданы и то люди уже пишут... интересуются мнением будущих соседей и Вы пишите.!!
Роман

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже сегодня звонили, обещали через неделю сделать интернет. Думаю, когда весь корпус подключат, начнут писать.
Роман нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, спасибо что откликнулись! Готовтесь, вас засыплют вопросами. Вот, если позволите , первый: Как в 8 корпусе с электроснабжением? Если вы " пробежались" по форуму, то знаете это самая болезненная тема.... И еще... можно? Вы давно получили ключи? Спасибо.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключи - уже месяц как. С электроснабжением нормально, как мне кажется. Сегодня утром в третьем подъезде между 6 и 7 утра убили девушку. Милиция всех опрашивала. Никто ничего не знает?
Андрей!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться! Ответить с цитатой

Давайте знакомиться!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Андрей! нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuracuba

, д.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Я представитель 8 корпуса. Будем знакомы. Very Happy Very Happy
nuracuba нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruna

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Здесь есть кто живой.....))
Bruna нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живые есть, но почему то обычно общение заканчивается на одном-двух посланиях. Далее, видимо, проиходит общение с работодателем на тему "болтун -находка для шпиона" Smile IMHO.
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruna

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж..... Ну не знаю, как болтун, но и в тихом омуте тоже кое кто водится.... Laughing
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обращайте внимания, расскажите, расскажите пожалуйста нам о себе, о жизни в 8 корпусе, и вообще...
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bruna

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока рассказать мало что могу, хотя нет, сейчас вот занимаюсь ремонтом, столько дел надо сделать ..... Shocked
qwerty

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал, что Бруна из 8-го???
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
qwerty нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruna

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty писал(а):
а кто сказал, что Бруна из 8-го???
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Ну приехали... Shocked Полный Добрый день...
Вредина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked привет. вот вы удивляете. хотите знакомиться, при этом медленно но верн6о отгораживаясь забором двухметровой высоты? общаться через прутья забора вряд ли приятно)
Вредина нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Site Admin

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно с другим не связано. Между государствами тоже есть охраняемые границы, что не мешает им поддерживать нормальные отношения и гражданам этих стран общаться друг с другом.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вредина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы действительно думаете, что все жители 8 корпуса спят и видят как бы попасть к вам на территорию и чего нибудь там нехорошего наделать? у нас и своих проблем хватает. а уж если кому то и впрямь сильно захочется сделать вам что нибудь этакое, то поверьте мне, для военного не проблема совершенно преодолеть ваш воздушный забор.
а что касается границ, заборов и прочего, я вам в другом месте написала уже. взрослым забор не мешает, я думаю, засадите все плющом чтобы дети не видели ваши детские площадки. опять же ваши дети к нам во двор табунами ходят гулять, девочки в основном почему то, нам что надо чтобы к вам на площадку попасть? визу оформить? денег заплатить? тогда и ваши к нам пусть таким же образом ходят.неужели это так трудно понять, что все возмущены именно из-за детских площадок, что выходит наши дети какие то не такие, что ваши лучше? да, мы тут квартиры не покупали, нам их дали на то время пока наши мужья служат, но мы за них платим, а не за спасибо тут живем. но этож не значит что ваши дети должны жить в лучших условиях чем наши. тем более все дети гуляют с мамами, мамы вроде все адекватные, ненормальных вроде нет, так что они не дадут детям что то сломать, так почему им нельзя ходить играть на ваши площадки. как то все это не радует(
Вредина нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вредина писал(а):
но этож не значит что ваши дети должны жить в лучших условиях чем наши.

все очень просто
те, кто покупал квартиры, заинтересованы в сохранении и увеличении стоимости своих вложений.
поэтому будут и заборы, и охрана, и все остальное.
появится собственность на квартры, на землю под домами, на придомовую территорию, потом на все это придется платить налоги, потом все это придется содержать и ремонтировать за свой счет.....

а дети тут вообще ни при чем. и 8й корпус тоже ни при чем Smile
не было бы 8го корпуса - все было бы точно так же. почитайте другие темы.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>