Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Выбор холодильника
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звездочка

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Выбор холодильника Ответить с цитатой

С стиральными машинами разбираемся, давайте заодно и про холодильники поговорим.
Хотим купить холодильник Side-by-Side. Сталкивался ли кто-нибудь из форумчан и какие модели можете порекомендовать?
Звездочка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу посоветовать майтаг Smile
только учтите, все Side-by-Side - это восновном для америкосов
и они довольно глубокие, 97 см ! некоторые делают для европы, 67 см

по третьему кольцу по внутреней стороне едете до проспекта мира
сворачивате с кольца на проспект в сторону центра и сразу за поворотом будет магазин женерал Электрик
там этих Side-by-Side.... много вобщем Smile

для большой семьи еще есть либхеры, выглядят как два высоких холодильника рядом. один - только морозилка, другой - только холодильник.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.holodilnik.ru/
Алексей В нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Begemot

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать SHARP , мы купили и пока довольны.
Begemot нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звездочка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился Вирпул. Он достаточно глубокий и полочки-ящички симпотичные, только жаль что пластмасса.Лджи есть с телевизором и кучей кнопок, но не глубокий.
А у Либхера внутри года 80-е...все не интересно, по крайней мере тот который видела, модель не помню Smile
Спасибо за сайт, хочется всё-таки увидель мнения людей основанные на реальном опыте. У большинства простые стоят?
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас раньше был Siemens. Слева узкая морозилка с ледогенератором, справа-холо-ник. Сюда, из-за прибавления в семействе покупали (кстати в www.holodilnik.ru) Liebherr. У них несколько моделей есть. http://www.liebherr-shop.ru/catalog/refrigerators_side_by_side/

Мы купили 2 встраиваемых, 2 разные модели, в общей сложности составляющие один большой . Но покупать лучше не в фирменном магазине на Рижке, а в том же хол.ру. кстати там еще множество Бошей-Сименсов, Електролюксов и всего остального.
Ю.
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне понравился Вирпул. Он достаточно глубокий и полочки-ящички симпотичные, только жаль что пластмасса.Лджи есть с телевизором и кучей кнопок, но не глубокий.
А у Либхера внутри года 80-е...все не интересно, по крайней мере тот который видела, модель не помню
Спасибо за сайт, хочется всё-таки увидель мнения людей основанные на реальном опыте. У большинства простые стоят?

Либхер - это качество проверенное временем и друзьями. Smile А мода, она как известно изменчива. Это я о Вирлпуле. Когда я его смотрела меня смутила его глубина - туда надо просто тянуться, чтобы что-то достать. И еще дверцы толстенные с полками.... на мой взгляд неудобно. имхо..
Мария

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3 под.4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы остановились на Side-by-Side от Либхер:)
У них есть две комплектации этих холодильников точно, в прошлой не обновленной серии(2006год) была еще и тертья с баром для бутылок.
Вначале думали купить с биофрэшем, там где не полная морозилка холодильник занимает, но потом я осознала на практике, что с 3 мужчинами в доме полная морозилка непомешает. Мы любим ходить погрибы и ягоды на даче собирать свои - а это занимает большой объем в морозилке.
sleepy

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot писал(а):
Могу посоветовать SHARP , мы купили и пока довольны.

Можно в кратце чем вас привлек sharp и почему не Liebherr?
я например определяюсь с холодильником на 75 см, возможно это будет Liebherr CBN 50660 (цена от 47.5 тыс). хотелось бы услушать какие то отзывы?

насколько я понимаю альтернатива в аллюминии только Gaggenau RB 272-250 за цену в два раза большую?
sleepy нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте ну почему Либхер??? Ну помимо качества.
НБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как верно заметил Юра, side-by-side - холодильники очень популярные в Штатах, где люди много едят и не стеснены в жилплощади. Американские заводы производят такие холодильники очень давно и в больших количествах, поэтому и опыта у них побольше, чем у европейских или корейских производителей. Из наиболее известных амерканских производителей у нас распространен Maytag, еще Amana. Упор американцы делают на качество, поэтому в дизайне европейцам, возможно, проигрывают. Хотя и у них есть интересные модели. Еще необходимо учесть, что side-by-side - большие холодильники с мощными моторами, поэтому они более шумные, чем обычные холодильники. Стоит обратить на этот фактор при выборе side-by-side, особенно, если кухня, например, объединена с гостиной, и предполагается спальное место в гостиной.

Кроме большого салона на Проспекте Мира, есть еще салон на Дмитровском шоссе. Если интересно, постараюсь уточнить адрес.
Звездочка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НБ писал(а):

Кроме большого салона на Проспекте Мира, есть еще салон на Дмитровском шоссе. Если интересно, постараюсь уточнить адрес.

Буду очень признательна flower
Звездочка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Begemot

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У SHARPа сверху общее пространство (нет разделяющей стенки ) поэтому объем для основных продуктов больше.
Кроме этого ,мы хотели холодильник серебристого цвета , а у "американцев" двери других цветов (кроме белого и черного) надо заказывать и доплачивать за них немалые деньги
Begemot нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sleepy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):

я не нашел других больших холодильников (метра на два) с ноуфрост и биофреш на 60 или 75 см
sleepy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot писал(а):
У SHARPа сверху общее пространство (нет разделяющей стенки ) поэтому объем для основных продуктов больше.
Кроме этого ,мы хотели холодильник серебристого цвета , а у "американцев" двери других цветов (кроме белого и черного) надо заказывать и доплачивать за них немалые деньги

все это здорово но размеры у шарпа ну очень не стандартные либо глубина 74 либо глубина 66 и ширина 68.
klarissa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleepy, Вы тоже не нашли ничего другого с шириной 75-80, кроме ЛИБХЕР 50 670?
60 - мало, 120 - не влезает ! А ЛИБХЕР шириной 75 см мне показался достаточно вместительным. Причем и морозилка на 3 ящика есть, и зона Био-фреш большая. Кстати, кто уже использует Био-фреш - действительно полезная вещь или так, очередная заманиловка?
Mari

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleepy писал(а):
я не нашел других больших холодильников (метра на два) с ноуфрост и биофреш на 60 или 75 см

Мы тоже остановились на этой модели. Исследовали по-моему все модели, но эта показалась наиболее оптимальной по размеру, дизайном и внутреннему наполнению. Все-таки ширина 120 "съедает" слишком много места, да и морозилка размером с полноценный холодильник мне показалась великоватой
Mari нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как говорят в народе - есть два вида автомобилей - "мерседесы" и все остальные. Smile Холодильники видимо тоже есть Либхеры и все остальные. (я не "мерсовод" Smile )

Цитата:
Кстати, кто уже использует Био-фреш - действительно полезная вещь или так, очередная заманиловка?

У нас у двух знакомых семей биофреши. Все очень довольны. Я сначала была против, думала просто бесполезная фишка, за которую надо доплачивать. А потом, постушав их рассказы о том, что парное мясо хранится неделю!!! или еще какие-то свежести - фрукты, овощи, мясные/рыбные нарезки гораздо дольше обычного срока - купилась. Взяли себе тоже. В этом отсеке температура 0 градусов, можно регулировать холод от сухого к влажному и наоборот. Для свежих продуктов очень удобно. А вообще почитав инструкцию, я поняла что мы купили какой-то космический агрегат, которым еще предстоит научиться пользоваться.Smile
Ю.
НБ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
НБ писал(а):

Буду очень признательна

Компания Фетлайб является уполномоченным дистрибьютором американской компании «MAYTAG» - одного из лидеров в производстве бытовой техники и оборудования для прачечных на рынке США.
Тип: Салон бытовой техники
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.51, корп.1, Большие Американские ХОЛОДИЛЬНИКИ
Телефон: (495) 482-57-32, (495) 722-27-22
Звездочка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3 Перейти на сайт Гранд Парка >>