Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
классовая ненависть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hodinka15

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: классовая ненависть Ответить с цитатой

почитайте, что о вас думают: http://sfs418.livejournal.com/68597.html
hodinka15 нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSF

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То hodinka15
Спасибо за ссылку.
Думаю, что для многих жителей ГП из числа небожителей будет любопытно почитать мнение (пусть даже выраженное в предельно некорректной форме) других людей о беспокоящих их проблемах и обсуждаемых способах решения этих проблем в ГП. Полезно иногда с небес да на грешную землю.
Это касается в том числе и манеры ведения дискуссии отдельными участниками форума.

Извините, если кого обидел из числа тех, кого не хотел обидеть этим своим мнением, но лично я прочитал текст по ссылке с большим удовольствием (люблю знаете ли разные точки зрения и возможность их свободно высказывать, как бы это кому не неприятно было).
VSF нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ester

Гризодубовой ул., д.4 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы настолько же предвзято писали о болельщиках ЦСКА Laughing
Ester нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSF писал(а):
будет любопытно почитать мнение (пусть даже выраженное в предельно некорректной форме) других людей о беспокоящих их проблемах и обсуждаемых способах решения этих проблем в ГП.

не увидел в этих сообщениях в ЖЖ никаких "беспокоющих проблем и обсуждаемых способах решения". И никакой классовой ненависти тоже не увидел. Увидел то, что вызывает жалость к авторам этих сообщений. Почитал другие дневники этого автора. Жалость усилилась. В ЖЖ вообще нормальных людей крайне мало. Человек органически не способен представить себе, что есть люди готовые и способные успешно бороться за улучшение своей жизни и соблюдение своих законных прав. Обычно это бывает, когда человек живет в своей совковой помойке, к которой привык и счастлив. И бытовые условия и принадлежность к классам (которые очень условны) тут не при чем. Совковая помойка - она внутри самого человека.
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже сказать нечего Smile дурак Smile
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Александровна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня что-то даже этот сайт не открывается.
Видимо комп записал его в трэш:)
Анна Александровна нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSF

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик писал(а):
не увидел в этих сообщениях в ЖЖ никаких "беспокоющих проблем и обсуждаемых способах решения". И никакой классовой ненависти тоже не увидел.

Странно.
Наверное мы с Вами разные ссылки открывали. У меня почему-то открылась ссылка, где упоминались вопросы строительства стадиона ЦСКА, выгула собак и парковки авто, а также очень емко (хотя, повторюсь,безусловно некорректно) охарактеризовавалось, как воспринимается со стороны осбуждение этих вопросов на нашем форуме.
Возможно проблема в том, что каждый (себя, естественно, не исключаю) видит то, что он хочет видеть и ничего более.
ИМХО.

Классовой ненависти, абсолютно согласен, тоже не заметил. Мне кажется, это скорее такой максималистский способ выражать свое мнение и отношение к окружающему миру. Но это уже скорее проблемы тех людей, который в такой манере выражают свои мысли, жаль, что не могут более цивилизованным способом.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSF писал(а):
упоминались вопросы строительства стадиона ЦСКА, выгула собак и парковки авто,

да, все правильно, это же сообщение я и читал. Но то, что он там пишет никак нельзя назвать:
"мнение других людей о беспокоящих их проблемах и обсуждаемых способах решения этих проблем в ГП".
Шурик нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VSF

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Вы так считаете?
Я, например, считаю по-другому.
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много злости и ненависти к окружающему миру читается в дневниках этого человека и в комментах к его дневникам. Жаль этих людей. Так трудно жить, но в основном эти люди и не пытаются улучшить свою жизнь, а вот испортить жизнь другим - это норма.
Шурик
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля и Сергей писал(а):
Очень много злости и ненависти к окружающему миру читается в дневниках этого человека и в комментах к его дневникам. Жаль этих людей. Так трудно жить, но в основном эти люди и не пытаются улучшить свою жизнь, а вот испортить жизнь другим - это норма.

Вот я то же самое заметил. Вообще, вот он пишет что у нас на форуме якобы много скажем так, "пустого трепа", но у нас есть хоть какая то основа и стоящие за словами дела, а вот по уровню действительно пустого бесполезного трепа ЖЖ уже давно впереди всех интернет-ресурсов. Это признают даже аксакалы ЖЖ.
Общий же принцип подобных "писателей", как я понял - "помните, что все мы родом из дерьма, вылезать не надо, а кто попытался вылезти - срочно залезть обратно и не высовываться, чтобы не разочаровывать остальных, кто там сидит и считает это лучшим местом". Это не только на основе сообщений о ГП.
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть захлебываются в своей писанине. Собака лает, караван идет.
Ю.
Aртем

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо никому ни в чем захлебываться Sad

У всякого, конечно, случаются тараканы. Зря он так про нашего брата. Однако кое какие остроумные заметки у чувака в блоге есть Smile

Страница 1 из 1 Перейти на сайт Гранд Парка >>

Перейти: