Список всех форумов Гранд-Парк и Приват-Сквер форум
форум для жителей микрорайонов Грандпарк и Приватсквер

FAQFAQ <b>Правила форума</b>Правила форума    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДневникиДневники    Мой ДневникНовости в блогах
Перейти на сайт→
Шкафы-купе, дверные перегородки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список всех форумов -> ПРЕДМЕТЫ ОБУСТРОЙСТВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звездочка

Березовой рощи проезд, д.10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Шкафы-купе, дверные перегородки Ответить с цитатой

У меня есть выход на изготовление шкафов-купе и дверных перегородок с ценами значительно дешевле магазинных. Любое наполнение, размеры и фурнитура. Замеры, доставка и установка. Пишите или звоните 723-40-97
Звездочка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка, а они делают дверцы нестандартных размеров? Мне нужны дверцы в хоз нишу. Спасибо.
Звездочка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делают под ваш размер. мне тоже дверцы нужны в нишу Smile
Юля и Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, не скините контакты в личку? Мне нужно не срочно.
Mari

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
У меня есть выход на изготовление шкафов-купе и дверных перегородок с ценами значительно дешевле магазинных.

Звездочка, а двери какого производителя?
Сейчас нахожусь в поисках раздвижных дверей для гардеробных, хотела, чтобы только с верхним подвесом без нижнего ролика. Но все больше сталкиваюсь с тем, что выбранные мною модели дверей вообще предлагаются только в составе шкафа. Кто-нибудь такие себе устанавливал? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Mari нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslenitsa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Сейчас нахожусь в поисках раздвижных дверей для гардеробных, хотела, чтобы только с верхним подвесом без нижнего ролика.

А в чем их достоинство?

Последний раз редактировалось: Maslenitsa (Пт Мар 02, 2007 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Maslenitsa нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИ

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Звездочка писал(а):
У меня есть выход на изготовление шкафов-купе и дверных перегородок с ценами значительно дешевле магазинных.

Звездочка, а двери какого производителя?
Сейчас нахожусь в поисках раздвижных дверей для гардеробных, хотела, чтобы только с верхним подвесом без нижнего ролика. Но все больше сталкиваюсь с тем, что выбранные мною модели дверей вообще предлагаются только в составе шкафа. Кто-нибудь такие себе устанавливал? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Mari! Как сказал мне один продавец : Любой каприз за Ваши деньги! Загляните сюда и Ваша мечта у вас дома. Высота до 3 метров. Ширина не ограничена, материал по вкусу. Крепление в нишу (без корпуса из ДСП) http://kardinal-expo.ru/ Буду рада, если пригодится
НИ нет на форуме Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерия

Ходынский бульвар, д.13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в нишу для шкафа-купе и для гардеробной ставили межкомн. перегородки ЮНИОН. Двери с верхним подвесом без нижнего ролика - DENI. Высота 2.7м, может быть и выше. Смотрится оч. красиво.
Валерия нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assama

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wardrobe.ru/
Assama нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mari

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ, Валерия, Assama, спасибо большое.

Maslenitsa писал(а):
Сейчас нахожусь в поисках раздвижных дверей для гардеробных, хотела, чтобы только с верхним подвесом без нижнего ролика.

А в чем их достоинство?

Очень не хотелось уродовать пол направляющей. Поммо того, что они сами по себе не верх дизайнерской мысли, в них еще забивается пыль и грязь, приходится ползать с щеткой и все это вычищать. Хотя те двери, которые я видела с верхним подвесом, в большинстве своем достаточно сильно качаются (т.к. снизу никак не закреплены) и вызывают сомнение в своей надежности.
Mari нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия

Ходынский бульвар, д.13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас двери с верхним подвесом практически не качаются. Одна перегородка имеет три двери 102х250 см, другая - две двери 70х270см.
Валерия нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С верхним подвесом достойные двери только у фирм "АЛЬФ" и "АЛЬДО".
У первых очень хороший механизм, импортный или отечественный. Есть складская программа, если подогнать под свой размер, то довольно выгодно. Минус - исполнение заказа 55 раб. дней. Двери не болтаются, снизу есть направляющий зуб.
Вторые на 50% дороже, делают быстрее.
Я заказал раздвижные межкомнатные двери у "АЛЬФ".
Посмотрите их на выставке, сравните, на другие время не тратьте.
Для шкафов я бы остановился на традиционном механизме верх+низ.
AND нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем не знаю как остальные. Мне мои двери в 5 ниш обошлись в этой компании на 50 тыщ Smile дешевле чем в Командоре. Экономия по-моему существенная особенно на заключительной стадии))
Так что вэлкам. пишите кто заинтерисовался. Сроки кстати 10 дней вместо 3-4 недель. Все комплектующие того же Командора или Стенли. Сказка в общем. Smile
Звездочка нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делал раздвижную перегородку в Альфе. Доволен.
Звездочка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не в Альфе делала Smile За аллюминиевые перегородки в нишу раум плюс с орг стеклом французским 16000 за 2 полотна, в известных брендовых магазинах минимум 25000 было.
Irenok

Гризодубовой ул., д.4 корпус 4 под.2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где лучше заказать наполнение гардеробной. Так чтобы и качество было приличное, и цена не заоблачная.Заранее спасибо.
Irenok нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Ходынский бульвар, д.9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если просто начинка, то эльфа, например
http://www.grandpark.info/forum/viewtopic.php?t=1690&highlight=elfa
тоже самое но дешевле и в чем то удобнее есть в икее

если нужны шкафы с дверьми в отдельную гардеробную комнату, то тоже можно в икее подобрать по высоте, там же конструкторы.
Юра нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария

Гризодубовой ул., д.4 корпус 3 под.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно на заказ у мастера сделать. Работает в частном порядке. Координаты могу дать. Материал ДСП или дерево.
Звездочка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где я делала двери можно и наполнение заказать любое. Цены гарантированно ниже любых магазинов.
Лора

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Кто-нибудь уже заказывал шкафы-купе Командор на Гризодубовой, 4, кор.1? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о работе этой фирмы. Спасибо Smile
Лора нет на форуме Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4 Перейти на сайт Гранд Парка >>